АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 6098
Фото: 20

Бронзовый статус

1 211
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
08.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите комфортно и экономично отдохнуть с детьми, купаясь и в бассейне, и в море - вам сюда!

Как быстро забывается отдых, особенно, если после него вы уже успели отдохнуть на другом побережье.. Хотела сразу оставить отзыв, но как то все недосуг, а потом поездка на Хайнань притупила воспоминания. Но! Советы бывалого туриста с ребенком, думаю, некоторым пригодятся... Дай бог)

1) Прилетели, заселили, как всегда не в тот номер. как ожидали. Летела с дочерью и зятем + их сын, мой внук. Брали 2 номера ДЛ Си Вью, на тот момент самый приличный и дорогой в корпусе Оушен. Надеялась, что сразу получим и номер после ремонта, и вид на море... Я писала заранее и на ТопХотелс, и на е-маил Амбассадора свои предпочтения в части номеров: Номера после ремонта, рядом оба (т.к. внук заселялся со мной) и невысокий этаж, чтобы с ним не бегать по громадному корпусу и не терять врем на дорогу домой". Получила ОТВЕТ, ЧТО "ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО ДЛЯ НАШЕГО КОМФОРТНОГО ОТДЫХА." Но... Получилось, как всегда, наоборот - Дали номера старые с замызганным и вонючим ковролином, но смежные. Оказалось, к счастью (это ПЛЮС!) - внизу, отдельно перед лифтом, за столиком, сидят русскоговорящие девочки, которые сразу (ОЛЬГА, СПАСИБО!!!) - помогли поменять номер на 8 этаж, недалеко от лифта, и С ЛАМИНАТОМ! Поэтому совет: не пишите лишние запросы, на них НИКТО не смотри, и , если нет отельных сотрудников, предусмотренных для решения проблем с клиентами, просто положите в паспорт 20S. ну, 99%, что вас сразу расселят в ХОРОШИЙ номер. Иначе убьете уйму времени на ожидание и будете переселяться, если повезет, только чз несколько дней, когда все ваши вещи будут рассованы по номеру и вы 2 часа будете их переносить в другой номер, если захотите вообще переезжать! Поэтому ЗАСЕЛЕНИЕ 5-. И Сервис 5- , т.к. лучше бы СРАЗУ заселили в хороший номер, без беготни и разборок. А то, как в КИТАЕ, - ДАВАЙТЕ РАБОТУ ВСЕМ, одни должны мусорить,другие - убирать... и ВСЕ работают, и ВСЕ довольны.

2) Столовая, где проходили завтраки, достаточно хорошая, на 2 этаже есть еще помещение, куда при наплыве китайцев (от них в Тае вы никуда не денетесь) вас отправят кушать. Разнообразие пищи могло быть и получше, это же не 3*, но... найдете . что покушать. Голодными не уйдете точно. За питание 4.

3) Еще один "-" - это получение пляжных полотенец ПО КАРТОЧКАМ. Каждый раз перед купанием надо ПОДОЙТИ НА РЕЦЕПШЕН, ВЗЯТЬ КАРТОЧКИ с помощью жестов и кривляния... Потом уже по нима получать полотенца возле басика, и сдавать полотенца после купания БЕЗ ВОЗВРАТА КАРТОЧКИ. А теперь посчитайте, бассейнов 4 штуки, мой 6 летний водоплавающий внук ходит целый день из басика в басик... Да и отдыхать в номер, когда палево на улице... А я - за карточками туда-сюда... Ну очень НЕУДОБНО!!!

4) Остальное все ПРЕКРАСНО. Море не "голубая лагуна"...но можно спокойно купаться и с детьми. Достаточно чистое. Территория и днем, и вечером очень комфортная, хочешь- купайся, хочешь, иди к макашникам за блинчиками или другими разносолами. Мы в Тае уже 7-8 раз. Привыкли ко всему.

5) Все найдете и на территории, и за территорией... И поесть, и побаловаться вкусняшками. ВСЕ ОК)))

6) Прикрепляю некоторые фото, чтобы было видно и номер, и территорию, и пляж... С мин количеством нашего семейства)))

Фото туриста отеля

Прочее

Море пляжа у отеля...

Фото туриста отеля

Прочее

Лифт - в корпусе Оушен.

Фото туриста отеля

Прочее

Переход около корпуса Оушен.

Фото туриста отеля

Номера

2 Номера ДеЛюкс Си Вью для семьи - смежные. Очень удобно и просторно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из басиков...

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля...

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж для инфо. Не очень чистый, но лучше центра Паттайи...

Фото туриста отеля

Прочее

Тут совсем кайф...

Фото туриста отеля

Номера

Просторы...

Фото туриста отеля

Прочее

Море пляжа у отеля...

Фото туриста отеля

Прочее

Это фото на экскурсии Дольче Вита. Утомительно очень, сразу говорю...но память...

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусняшки, как без них...

Фото туриста отеля

Прочее

Это второй номер, с 2-мя кроватями...

Фото туриста отеля

Прочее

Море море...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна.

Показать еще

Маина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория 7/11 на территории бассейны и мелкие и глубокие комфортный корпус (Оушен)- если с номером повезет вежливый персонал
Минусы отеля
Карточная система выдачи полотенец для бассейна мало и старые шезлонги нет детской комнаты в бассейнах нет водных горок (детских) в зоне пляже НЕТ зонтов
Добавлено 06.11.19 12:08 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация