АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1652
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Lemon Konakli Sahara, Konakli Hane (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас

Мы приехали большой компанией(9чел),доплатив на ресепшене 20$ и попросили дать нам три номера поближе друг к другу.Дали на 2,3, и 6 этаже))).Пляж,да близко!!!!но!!!!за три дня до отъезда, его стали разбирать)))кабинки для переодевания разобрали,душ и зонты от солнца разобрали,лежаки убрали,.....мы еле выпросили,чтоб нам оставили 7 шт,т к.нам ещё тут дня находиться. Далее питание....это какой-то ужас..... дети реально ходили голодные!!!!!хотя и мы взрослые тоже.И если первые три дня мы сами накладывали еду выбирая из того что было,то потом нам подавали тарелку с той едой,которую они приготовили(рис либо булгур,и колбаски из свои)и всё!!!!!! Ни фруктов ни десертов!!!!!ни напитков (алкогольных и безалкогольных)просто не было.....только вода,и то закончились стаканчики).Я понимаю,что конец сезона,НО!!!!мы ж заплатили за всё включено!!!,а в итоге,кухня закрылась и кормили на улице и такой едой,что и собаки есть не будут.Мы фрукты и напитки покупали в магазине, а также сладости детям.А что творится на территории отеля!!!!Свет не включали,(видимо экономили по полной),чтоб пройти в номер,по территории шли с фонариком на телефоне, и по этажам так же. В номере за 9 дней ни разу не помыли полы.Под окнами первого этажа живут кошки,которым не очень "нормальные "туристы ставили свои тарелки с едой.И эта еда тухла там по не сколько дней.А эти кошки таскали туда ещё и КРЫС!!!!!которые так же тухли там по несколько дней.Откуда у нас на 6 этаже в номере и бегали тараканы!!!!!на возмущения никто не реагировал....обсалютно!!!!гид сказал,если не нравиться платите 750$ и могу предложить другой отель.!!!Люди пожалейте своих детей и своё здоровье,если соберетесь отдыхать,то не туда!!!!!!это просто кошмар,мы так долго ждали отпуска,но по приезду даже дети сказали,что хотят домой.Сказать что это ужас-ничего не сказать!!!!Будут вопросы пишите,все расскажу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 06.11.19 12:17 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 19.12.19

Здравствуйте, опишите пожалуйста заход в море. Есть участок вынужденный между плитами ? И на некоторых фото люди стоят на пирсе. Пирс есть?

12:00 19.12.19

Заход в море более менее нормальный,пирс относится к другому отелю.Пляж очень грязный и никто не убирает его...

18:52 10.02.20

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!

19:46 16.02.20

Несмотря на то, что "CLUB TESS" явно потерял в уровне за последние годы, оценка в 1 балл - это уж слишком. Уж на "троечку"-то он точно тянет. Надо всё-таки быть объективным...:)

21:02 16.02.20

Там не то что в 1 балл,там в минус 10 баллов..

13:51 12.08.21

Раньше в Питере люди грамотными были.

14:54 12.08.21

Вам смысл отзыва же понятен.Простите,но писала в спешке,для того,чтоб предупредить людей о всех "прелестях отеля".Если Вам не прочитать,пожалуйста пройдите мимо.

04:18 06.04.23

"Далее питание....это какой-то ужас..... дети реально ходили голодные!!!!!хотя и мы взрослые тоже.И если первые три дня мы сами накладывали еду выбирая из того что было,то потом нам подавали тарелку с той едой,которую они приготовили(рис либо булгур,и колбаски из свои)и всё!!!!!!"
"Под окнами первого этажа живут кошки,которым не очень "нормальные "туристы ставили свои тарелки с едой.И эта еда тухла там по не сколько дней."
Извините, но откуда взялись тарелки с едой для кошек, когда вы сами голодали..?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)