АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.16
Страны, города: 21 / 36
Отзывов: 40
Комментариев: 56
Читательский охват: 64606
Фото: 186
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
24.10.19 - 04.11.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот хостел я не вернусь !!!!!

Доброго дня уважаемые путешественники ! В этот раз мы с подругой побывали на Ямайке ! Да, природа , море , солнце и семимильный пляж- оставил самые лучшие впечатления ! Но отель - подкачал ((

Заселили сразу по приезду , дали номер 321 на 1 этаже ( рядом с ресепшн). Wi-Fi в номере ( наверно у одних из немногих)- просто летал ( это здорово , но на отдыхе не столь важно для меня).

В номере : две кровати ( полуторка и двушка ), тумба, два окна ( их не откроешь - иначе все вас будут видеть )постоянно закрытые , тусклый ночник ( еле светящий), кондиционер . Сейф- 3 $в день, холодильник -7$ в день ., ванна и туалет ( три куска мыла и гель на стене).

Сразу предупреждаю : в отеле не ведётся обработка от насекомых - меня ( да и не только я , пол отеля искусанных), толи клопы, толи мошки - не понятно ( кусают ночью , это при том , что стоят фумигаторы )!!!!! Жили вдвоём в одном номере номер 321 ( не берите !!!!): подруга спала всю и без укусов ( двуспален), а я утром вся перекусана ( особенно ноги , т к на теле была Майка ). Делайте выводы !!!!! У нас и спирали , и фумитокс , и аэрозоли были - но таких укусов я ещё не видела ., персоналу на это все равно!

Отель заявляет , что предоставляет именинникам комплименты - НИЧЕГО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ! Просто сами заботьтесь.

Гости МЕРИЛС 3 могут пользоваться рестораном и бассейном ( будет ниже на фото ) отеля Мерилс 2. Мы кушали и там и там , проблем не было . Еда очень сильно перченая , фруктов жалеют - арбузы пустые не вкусные , папайю обрезают всю мякоть - оставляют немного на корочке, ананасы через раз - сладкие и не сладкие .

Утром первое время , пока я не стала выступать , если придёшь к 9 ( а завтрак с 7-10), ни сыра ни помидор просто нет ! Потом уже стали выносить . С фруктами тоже - повозмущаешься - принесут . С фруктами проблема только в 3 Мерилс , во втором Мерилс - все хорошо . Голодными , конечно не останетесь , но выбор невелик.

Полотенца - бесплатно на ресепшн - бери сколько хочешь ( 10-22), но имеют свойство к 10 не завезти их , а к вечеру они как то успевали быстро заканчиваться !

Бар и напитки : все супер , больше понравился коктейл БОБМарли ( попробуйте , готовят не охотно , тк сильно мудреный).

У местных можно заказать кокосы по 1 доллару и пить из с ромом внутри , супер!

Экскурсии : много ездили и от Пегаса от простой компании : лагуна сейчас светится немного ( фотки не получаются ), вилла Чемпиона - так и не увидели ( Это с частной экскурсии - не стоит , наверно ее не существует , постояли у ворот и нас никто там не ждал ), колибри и водопады - красиво , Кингстон - далеко , но один раз стоит съездить четыре часа в одну сторону и четыре назад ( не всем нравится ), но память и фотки супер! Кафе Рикс - сами на такси ( туда и обратно 30 $)

Пляж : отель на самом берегу ,по всему пляжу играют и поют , курят и веселятся! Так же местными предлагается экскурсии на остров ( не дорого) : пожарить лобстеров , попить пива и Пофотографироваться в красивых местах . Жизнь ночная бьет ключем ( регги так и не увидели как танцуют местные , только какая то массовая движуха).

Развлечений , как и заявлено самим отелем - нет . За все время отдыха только один раз спела женщина и народ немного потанцевал ( и то это было в Мерилс 2) Наступает вечер и ....... тишина . Все сидят на пляже ( рядом с баром ) и проводят так вечера .

По приезду ,некоторые путешественники переселились в Мерилс 2! Он чище по номерам , есть премиум размещение - даже бесплатно , если не очень много отдыхающих - уточняйте на ресепшн Мерилс 3).

Погода : мы отдыхали 12 дней с 24.10-4.11.19 и бывало , что и днём дождь польёт час, другой , и с утра один раз был.

В отеле один раз отключили свет ( гроза сильная была , часа три ), сидели на телефонах с фонариками.

Ямайка очень красивая , чистая и веселая страна ! Море - потрясающее: чистейшее!!!!! Тёплое!! Я вернусь ещё раз , но выберу другой отель . Качество обслуживания мне В этом отеле не понравилось . От рекомендаций посещения его я воздержусь ! А управляющему ( ей) рекомендации : провести обработку матрасов ( заменить срочно ) ,,иначе покусанных будет больше , а это очень дорогое лечение !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Мерлис 3

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар Мерлис 3 на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Мерлис 3

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан редис 2

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Мерлис 3

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейльной Боб Марли в баре на пляже Мерлис 3

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мерлис 2 территория рядом с рестораном

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн Мерлис 2

Фото туриста отеля

Прочее

Звёзды в море на пляже

Olga оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море близость магазина хорошие коктейли
Минусы отеля
НАСЕКОМЫЕ еда в ресторане скучно
Добавлено 06.11.19 15:27 (4 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 07.11.19

Спасибо огромное за отзыв!!!!

02:21 09.11.19

На здоровье )

20:06 13.11.19

Ольга,чем спасались от укусов?

20:23 13.11.19

И еще, как на счет водорослей?

08:09 19.11.19

Марина доброе утро ! Только что друзья прислали смс с Ямайки : весь пляж забросало водорослями . Я вам ссылку сброшу в Инстаграм , следите за новостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Salina (41)