АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1287
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
27.10.19 - 06.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Только что отдыхали с подругой и её семьёй в этом чудесном месте! Первое впечатление-райский уголок! Идеально подойдёт для тихого семейного отдыха и отдыха с детьми. Весь отель утопает в зелени, красота неописуемая, каждый уголок-райское местечко: прудики с рыбами и вальер с попугаями. Если на экскурсии вы платите деньги за фото с экзотическими пернатыми, то тут каждое утро есть возможность запечатлеть моменты отдыха абсолютно бесплатно. Завтраки достаточно разнообразные, голодными точно не останетесь. Всё в шаговой доступнсти: массаж, обмен валюты (там же и экскурсии, которые в разы дешевле, чем от туроператора), кафе с русским меню. Пляж рядом, очень подойдёт для пожилых людей, которым тяжело ходить на дальние расстояния. Пляж убирают ежедневно, лежаков и полотенец достаточно, не надо занимать заранее)). Персонал приветливый, номера убирают ежедневно, пополняют запасы воды, кофе, чая, сливок и туалетные принадлежности. При заселении есть халат и тапки. На ресепшине персонал очень вежливый, нам посчастливилось сотрудничать с Summalee, приветливая, общительная, всегда готова оказать помощь!!! Огромное спасибо всем за классный отдых!!! Рекомендую этот отель всем, кто любит спокойный отдых и красивую до головокружения природу.

Плюсы отеля
Зелёная территория свой пляж
Минусы отеля
Удалённость от города
Добавлено 06.11.19 17:35 (1 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 14.11.19

Инна , подскажите пожалуйста есть ли доступ на территорию с соседнего отеля Амбасадор , там друзья будут отдыхать.. или только на их территории?

19:44 16.12.19

Есть доступ. Я там отдыхала, заходи кто хочет, выноси, что надо)) Можно прийти без проблем!

20:29 15.12.19

Здравствуйте! Подскажите как пройти к кафе с русским меню?

12:15 16.12.19

Добрый день!
Есть стоять лицом к морю, то слева будет улица с магазинчиками - массаж, экскурсии, ... и последнее будет кафе, там есть русское меню. Несколько раз там ужинали, но нам больше понравилось кафе на берегу моря. Если пройти дальше по этой улице и повернуть направо будет несколько кафе подряд. Мы кушали в кафе, где стоят столы синего цвета и несколько деревянных столов. У них меню есть при входе на стойке, можно посмотреть. На последней странице предлагают десерты - смузи, у них в меня называется "слякоть", шоколадная, арбузная,...Хозяин там немец, обслуживают и готовят тайская семья. Они и сами там кушают, поэтому там чисто и вкусно. Ценник не дорогой - в среднем 120-150 батт за блюдо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (2)