АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8245
Фото: 194
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном отеле!

Отдыхали с подругой в ROYAL KENZ THALASSO & SPA 4* с 1 по 11 августа. В Тунисе мы второй раз. Выбрали этот отель, ориентируясь в основном на отзывы и на просмотры обзоров отеля на Youtube и ни разу не пожалели. Туроператор Anex tour, авиакомпания Azur air, питания на борту теперь нет, НО "у нас с собой было!" ;-), вылет-прилет Внуково (без задержек)! В отель прибыли вечером, встретил отельный гид Илья (отличный парень всегда на месте и всегда готов помочь в любых вопросах), проводил в лобби-бар, официанты принесли сок, мы заполнили анкеты, получили ключи от номера (денег мы не давали), поужинали. Номер сразу понравился (менять не пришлось), просторный, с балконом, сантехника в порядке, чистота, во всех номерах бесплатный WI-FI. Про чистоту в этом отеле отдельная песня, все сотрудники: горничные, садовники, рабочие на территории (типа наши дворники), официанты, повара в идеально чистой форменной одежде и каждый выполняет свои обязанности на "отлично", кроме того все очень доброжелательные и улыбчивые, все знают русский и охотно общаются с русскими. Чистота и порядок во всех помещениях отеля и на территории просто поражали (ведь есть мнение, что арабы не очень аккуратные и очень неторопливые, здесь этот миф для нас рассеялся)! Еще одна песня о питании!!! Ресторан вне всяких похвал! Разнообразие блюд очень порадовало! Фрукты: арбузы, дыни, персики, финики, виноград, апельсины, лайм, яблоки. Мясо: баранина, говядина, курица, индейка - приготовлялись на любой вкус: жареные, тушеные, с овощами, на гриле. Рыба (был тунец в солевом панцире), морепродукты - креветки, мидии, крабы. Различные (оооочень различные и отличные) гарниры и, конечно, десерты! Мы не особые гурманы и привереды в еде, а в Кензе, наверно, можно стать гурманом. Территория отеля очень ухоженная, много зелени. По вечерам анимация и детская, и для взрослых (живая музыка, концерты, шоу), на пляже и у бассейна аниматоры развлекают утром, пляж не маленький, лежаков всем хватало, море чистое, правда перед нашим отъездом появились медузы,жалят, как наша крапива, очень неприятно :-( На шоппинг ходили пешком, магазинчики и торговые центры недалеко от ROYAL KENZ (при выходе из отеля - налево, пройтись не больше километра). Покупали оливковое масло, специи, хариссу, масло опунции, масло черного тмина, кофе, сладости. В прошлый приезд в Тунис были на двухдневной экскурсии в Сахаре (восторг!) и на экскурсии "3 столицы". В этот раз взяли только зоопарк с шоу зулусов и морскую прогулку. Отдых мне ТАК понравился, что в мае-июне 2020 года планирую в ROYAL KENZ с сыном и невесткой (только в ROYAL KENZ!!!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Прочее

Энфида, зоопарк.

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Прочее

Шоппинг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё плюс!
Минусы отеля
нет!
Добавлено 07.11.19 20:08 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 07.11.19

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Kenz Thalasso & SPA!
Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили ухоженную территорию, разнообразное питание, дружелюбный персонал.
Будем счастливы снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

23:59 07.11.19

Спасибо за реакцию на отзыв! С нетерпением ждём лето 2020 и встречи с Вашим чудесным отелем!

18:43 27.12.19

Добрый вечер, скажите, бассейн с морской водой при центре платно или нет? Раньше был бесплатным только для посетителей талассо центра. Как сейчас?

16:23 11.11.19

Наталья,здравствуйте! Спасибо за такой интересный отзыв и примерную локацию магазинов;-). Скажите пожалуйста, принято ли в этом отеле оставлять официантам чаевые? Летом мы отдыхали на Джербе, в нашем отеле это было прям негласное правило. А как обстоят дела тут?

20:43 12.11.19

Здравствуйте, Мила! Мы чаевые оставляли в основном во время ужина, но даже не каждый день. На протяжении всего отдыха нас обслуживали практически только два официанта, как-то мы с ними сдружились... Оставляли иногда пару динар, иногда один-два доллара (нам не жалко, а им приятно). К нашему приходу в ресторан всегда был свободен и сервирован стол. Но вообще проблем со свободными местами в ресторане никогда не было. Просто приятно, когда тебя с улыбкой встречают и провожают к столику. Наши многие туристы, правда, считали, что официанты улыбаются и внимательно обслуживают только за чаевые, но я так не думаю. Весь персонал в этом отеле очень доброжелательный.

08:37 13.11.19

Спасибо большое, значит действуем по накатанной и все хорошо и приятно)))

20:18 13.11.19

Мила! Если надумаете отдохнуть в Royal Kenz Thalasso & SPA, я думаю, что Вы не пожалеете о таком выборе.

15:05 14.11.19

Уже купили на следующий год)))))) Заранее, зато точно туда!

12:55 27.12.19

Добрый день, Мила! Мы тоже уже оплатили тур в КЕНЗ на 2020 год! 27 мая летим (по 6 июня)!!!

09:19 30.12.19

Елена, здравствуйте! Бассейн с морской водой бесплатный (мы были в августе), платной была только зона джакузи.

22:39 06.02.20

Наталья, добрый вечер, а вам муравьи не попадались?)))

14:24 12.02.20

Нет, Наталья, муравьёв не видели, ни в номере, ни на территории. Наш номер был на третьем этаже.

13:13 08.02.20

Подскажите, там есть где-то велопрокат? Хоть пусть в 5 км? Доедем на такси, если что)

14:30 12.02.20

Здравствуйте, Влад! Мы велопрокатом не интересовались. Вы можете задать этот вопрос представителю отеля, на сайте Топ Хотелс.

16:13 12.02.20

Большое спасибо!

13:55 14.02.20

Наталья добрый день !
Подскажите про детскую анимацию , она достойная или посредственная. Мало про это кто пишет ? И смотрю детских игровых комнат и площадок нет на фото. Спасибо )))

14:37 14.02.20

Здравствуйте, Константин! Я отдыхала без внуков, потому и не особо обращала внимание на досуг детишек. Но вечером мини-диско было каждый день. В бассейне выделены зоны для малышей. Детских площадок не было. Илья (отельный гид) на встрече рассказывал о парке развлечений, типа луна-парк, кажется неподалёку от нашего отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация