АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12851
Фото: 264
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2019
20.10.19 - 30.10.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в конце сезона.

Всем привет! В отеле отдыхали парой с 20.10 - 30.10.19 г. 10 дней за 60 000 руб. с вылетом из Екатеринбурга. Отель выбирали по отзывам в соотношении: цена-качество. И наши ожидания вполне оправдались! Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Хорошего в отеле больше, чем негатива (особенно если на нем заморачиваться!). И так о нашем отпуске в отеле. В Турции мы третий раз и есть с чем сравнивать. Мы позитивные туристы и сами планируем свой отдых. Едем за солнцем, морем, фруктами и положительными эмоциями! Наш номер 3325 с видом на бассейн и море. Номер чистый и уютный. Все работало: сантехника с горячей водой, кондиционер, холодильник и плазма с шестью русскими каналами. Уборка нас устраивала, просили делать через день, т.к. в номере только спали. Особо порадовала кухня в отеле. Еды очень много, разной и вкусной. На ужин всегда что то готовили на гриле. Рыба была неоднократно! Порадовала работа персонала отеля: особенно официантов и барменов, а также менеджеров и уборщиков. Всем спасибо, все здорово! Алкоголь разнообразный среднего Турецкого качества. Выбор был всегда до 23:00. Бассейн большой и чистый. Вода не успевала прогреваться. Но мы купались, мы с Урала - люди закалённые! Анимация бодрая и ненавязчивая. Взрослые дискотеки скучноватый и однообразные, чувствуется закрытие сезона! Пляж небольшой, уютный и чистый. Есть все что нужно. Нормальный бар с музыкой. Тренажёры. Немного напрягал вход в море, каменистый. Если стоишь, то ноги покусывают рыбки, прикольно! Иногда купались на диком пляже, что справа, напротив Дельфинария, там хороший песчаный спуск в море. Вечерами ходили по территориям ближайших отелей "пятёрок". Там много магазинов, есть прокат авто и велосипедов. Также сами сторговались за 15 долларов/ чел. на морскую прогулку на пиратском корабле. От отеля вправо, 10-15 мин. пешком до бухты-стоянки. Напротив отель "Викинг-Инфинити". Неоднократно ездили в Конаклы и Аланию, погулять и пошопиться. Мелочевку можно докупить в магазинах при отеле. Из "минусов" отеля хотелось бы отметить платный и слабый wi-fi, а также запах канализации в амфитеатре вечером. В целом отдых в отеле Нас порадовал. Отель рекомендую семейным парам и семьям с детьми. Спасибо Asrin Beach за радушие и хороший отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Выступление африканских акробатов на пляже отеля.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Flyboard Show на пляже отеля .

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Лев оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Компактная зелёная территория хорошее питание близость к морю неплохой пляж анимация и различные шоу работа официантов и барменов бар на пляже.
Минусы отеля
Платный вай-фай запах канализации каменистый заход в море шум в номерах от автострады медленное заселение.
Добавлено 08.11.19 08:57 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 10.11.19

Полностью согласен с отзывом.

13:29 10.11.19

Отдыхали в этом отели в этот же период времени.

08:27 11.11.19

Не вводите людей в заблуждение с прекрасными фотографиями с фруктами их там не было, вы их самостоятельно купили (либо пишите об этом, что фрукты не из отеля).....

15:27 12.11.19

Эти фрукты мы покупали на рынке в Конаклы. Фрукты из отеля Нас тоже вполне устраивали, для октября месяца.

13:54 14.01.20

Здравствуйте! Вы прямо по территориям отелей ходили? Мне всегда казалось, что из чужого отеля сразу выгонят, если зайти посмотреть)) В какие отели пускают без проблем/ не смотрят на браслеты при входе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лев Терёшин (9)