АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2722
Фото: 0

Бронзовый статус

2 722
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2019
23.10.19 - 01.11.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый ГОА

Обычно отзывы не пишу, но в этот разь решила это сделать... В ГОА отдыхали 4й раз с мужем. Всегда брали отели попроще ( 1* или 2*) и были готовы ко всему, хотя в ГОА отель совсем не важен)). Выбрала этот отель по цене, он был самым доступным среди отелей с бассейном. То, что далеко не первая береговая линия, я прекрасно знала, да и неважно это, так как все время передвигаемся в ГОА на байке) Из плюсов отеля отмечу постоянное наличие горячей воды, так как в ванной водонагреватель, а не как обычно бывает- бочка, нагревающаяся от солнца...не было днем солнца-не будет горячей воды)) Из минусов

1. Платный вай фай 100руп за 12 часов. Но это совсем беда... Сколько раз в ГОА- с вайфаем проблем никогда не было!!! Это жирный минус!

2. Очень остро все на завтраке. Я конечно знаю, куда еду и остренькое люблю, но не настолько... Однако был очень вкусный кефир и лепешки пури, сок на завтрак-приятный момент) В отеле неплохо кормят, можно пообедать и поужинать весьма доступно по цене и вкусно, НО- ходит злющий надзиратель и не позволяет пить принесенные с собой напитки и есть купленные на рынке фрукты. При нас выгнал русскую компанию со своим ромом, хотя они сидели и ужинали заказанной у него едой. Им пришлось со скандалом уйти к бассейну прямо с тарелками и там есть и пить...Детский сад, честно говоря((

3. И самое неприятное для меня было огроооомное количество индусов в отеле. Не то, чтобы я их презирала, но блин с утра в 5:00 начинаются их громкие разговоры, крики, переговоры через всю территорию отеля... Это ужасно. Они оочень громкие и выспаться за весь отдых, увы, не удалось.

В целом хочу сказать, что главное-позитивный настрой. Все не очень плохо, брать отель можно, но он все же больше нацелен на местного туриста.

Плюсы отеля
Водонагреватель
Минусы отеля
Платный вай-фай очень острые завтраки слищеом много индийских громкокричащих туристов))
Добавлено 08.11.19 10:01 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация