АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 1768
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 768
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
15.10.19 - 25.10.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба 2019

Добрый день, Уважаемый читатель!

Отдыхали с женой и дочкой 12 лет.

Сразу хочу акцентировать- отдых был прекрасен!!!

Перелет дался не легко, так как добирались из Нижнего Новгорода и в целом получились сутки с перелётом.

Многие уже садилиль в самолёт на "кочерге" и успешно продолжали, но без Тагила)). Сам не употреблял, о чем и пожалел в последсвии. Всё таки 13 часов.

Надеялись на виллу, начитавшись отзывов, но не тут то было((заселили в основном корпусе, правда с балконом и видом на море и бар Пират. В других номерах не был, но наш оказался не преемлим для троих и плюс отсутвие стены между номером и туалетом - лишь прозрачная перегородка с каким то арнаментом, но так и номер был для молодожёнов))) Одним словом отправился на ресепшен, где доплатил около 100 евро за виллу с видом на море 😊, правда ночь пришлось переночевать на одной ноге в том же номере, но расстроится не успели, чему содействовал океан и конечно ром!

Не чуть не пожалел заплаченных денег, вид из вилы бомба, да и сам номер хоть и подуставший но ещё вполне, плюс, холодильник и большая лоджия.

Вилла находилась в правой части отеля, гранича с соседним отелем, Бризес, если не ошибаюсь, т..е не громкая музыка от анимации и отдыхающие не мешали релаксу.

Нужно понимать что отель 60 годов реконструкция была в 11.

Про питание написано ну очень много, не понимаю возмущений, для 3ки все даже очень, были проблемы, когда приезжали аборигены, но это было пару дней.

Океан прекрасен, купались и загорали на пляже соседнего отеля,там практически никого не было. Пару раз охранник пытался нас выпроводить, но на вопрос - говорим ли мы на англиском, супруга с гордостью ответила Нет!!, на чем собственно диалог и был закончен как и претензии. Вобщем-то туристам Амиго как потом выяснилось нельзя занимать лежаки соседнего отеля.

По экскурсиям.

Брали Солнечный круиз - понравилось.

Так же предлагалось экскурсии в Ольгин и дальше. Стоимость в Ольгин порядка 70 кук(евро) взрослый и 35 детский и за эту стоимость якобы не за что не нужно было платить плюс питание. Гид утверждал, что такси обойдётся от отеля в Ольгин и обратно 120 кук и потом придётся везде и за все платить🤔Ребята!!! Это полный развод. Брали такси с кондеем от отеля 55 кук сторговались до Ольгин и обратно, на целый день, плюс заезды в так называемый Национальный парк, Крест, хороший ресторан(35кук) обед на троих и ещё куда пожелаешь. Таксист говорит по английски. НИ ГДЕ НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!! Кроме ресторана.

Так же информация для любителей рыбалки, брал морскую около 90 кук. Еда и напитки включены.

Сам большой любитель и давно мечтал, но к сожалению результат ((((

Не большой катер с капитаном ипомошником, плюс нас двое мужчин и две девушки, кстати как потом узнал у молодожёнов с которыми ходили на рыбалку можно доплатить порядка 20-30 кук и ехать наблюдателем, якобы не ловишь, а смотришь, причём еда и напитки включены. В итоге как только вышли в океан стало качать так, что из 4 часов, стоял вцепившись всем чем можно за поручни, волна 1,5-2 метра, девушка все 4 часа сидела на полу, поклевка была одна без рельтата, из еды консервам с тунцом и огурец, ром был.

К 3му часу все уже мечтали вернутся обратно.

Вывод - нужно точно понимать погоду, когда собираетесь выходить в океан.

Слева от центрального пляжа находиться ресторан, метров 200-300.

Поздно вечером по территории ходят крабы, давольно крупные. Справа от отеля, за соседним находиться рыбацкая деревушка.

Пару раз шёл дождь, но быстро проходил. Ходили на рынок, менялисись, покупали сувениры. Климат и солнце щадящее не обгорели, да и берите термокружки или термос, очень удобно в барах наливать напитки с собой.

В общем и целом отдых очень понравился и будем стремиться вернуться!!

Плюсы отеля
Океан вилла территория
Минусы отеля
Аборигены
Добавлено 08.11.19 12:58 (3 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)