АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8078
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
01.11.19 - 18.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!

Номер идеально чистый, современный свежий ремонт и мебель. Есть УТЮГ и гладильная доска прям в шкафу в номере!! Постельное белье идеально белое и гладкое! Огромнейший телевизор в номере. Балкон с видом на море думаю будет приятней, чем на город. Вид конечно не восторг, но вечером очень даже симпатично. На балконе можно посидеть попить чай, например (чай в номере бесплатный, есть чайник). Номер убирали каждый день идеально! Каждый раз ВСЕ новые полотенца, бутылки воды и идеальная чистота.

Во всем отеле пахнет свежестью и чистотой!!

Странно, читали отзывы, что для детей тут ничего нет (хотя я считаю это плюсом, что отель не приспособлен для детей), но детей все же тут много. Но слава богу они тут адекватного возраста (от 4 примерно), поэтому дискомфорта вовсе не было. Орущих и вечно плачущих младенцев совсем нет. Но никакой анимации тут и правда нет ни для детей, ни для взрослых.

Персонал приветливый и отзывчивый. Весь персонал разговаривает на прекрасном английском!!

Пляж маловат. Конечно, не как в Турции, где лежаки один к одному стоят, ни сантиметра простора. Тут просторней. Закуток для плавания в море маленький, любители далеко плавать обламаются, ибо за буйки дальше нельзя. Песок очень нежный, вход в воду плавный, не тесно. Вода прозрачная. Первое время странные ощущения, как будто ты плаваешь где-то у МКАДа и Москвы-Сити, потому что вокруг здания и автомагистрали)) Минус пляжа это наши соотечественники с совковым менталитетом, которые встают в 6 утра, кидают свои полотенца на лежаки и уходят спать до 12. Это прям бесит! Ни в 10,ни в 8 утра на пляже не увидите ни одного свободного лежака.

Есть два бассейна, один побольше, другой поменьше. Тот, что меньше прям идеален для инировертов и спокойных людей))

Бесплатное джакузи в спа зоне!

Абу-Даби мол в 3 минутах ходьбы. Любой таксист знает Le Meridien.

Питание нас устроило! Очень разнообразное и вкусное, мне как вегетерианцу было что есть, муж мясоед тоже не голодал. Да, иногда и правда персонал не успевал убирать столы, но это лишь мелочи для очень брезгливых))) В рестораны а-ля карт мы так и не ходили, так как в основном ресторане нас все устраивало, а в а-ля карт, как правило, слишком долгое обслуживание и ожидания обычно не оправдываются, поэтому даже не тратили на это время.

Русских много! Сплошная русская речь вокруг. Думаю 80% отдыхающих тут русские/украинцы. Но все адекватные, без Тагила))

Минусы:

- НАПИТКИ ПЛАТНЫЕ (при полупансионе). Всё, кроме воды. Даже самый дешевый чай. Странно, можно набрать огромную тарелку десертов, но за "пыль китайских дорог" в пакетике надо заплатить (на ужин! На завтраках чай и кофе бесплатный).

- В номере плохой вайфай. Никаких уютубов и инстаграмов, только вотсап тянет. Зато вай фай хорошо ловит у маленького бассейна (не благодарите :))

В общем и целом, отелем очень довольны! Особенно если сравнивать с Турцией! В прошлом году были там в 5* all incl. и это был полный кошмар! Это все равно что сравнивать Версальский дворец и говно с палками! Ни в какое сравнение не идёт! И это касается всего! Отель, культура, инфраструктура, технологии и прочее! Так что очень рекомендуем!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Александра оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
См. Выше
Минусы отеля
Платные напитки на ужинах хотя туроператор об этом не предупредил. Плохой вайфай в номере.
Добавлено из отеля 09.11.19 01:23 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 16.11.19

А я, как воспользовавшаяся услугами этого гида-таксиста, категорически его не рекомендую! Кому интересно - обращайтесь!

09:15 26.11.19

Про Турцию Вы зря добавили... там в некоторых отелях на пляже уже шезлонги с QR кодом. по которому все что твоей дуще угодно выпить и закусить принесут. А отель этот (хоть и замазали штукатуркой )старье полное, Про питание точно написали" муж не голодал" . Элементарно нет туалета на пляже и у бассейнов!!!!! А это показатель между прочим не только удобства отдыхающих, но и санитарии. Если на то пошло (судя по вашим высказываниям " русских много! Сплошная русская речь вокруг" это не может быть СУПЕР отелем Просто за достаточно приемлемую цену предложили "караван сарай".

19:35 28.01.20

Про совковый менталитет абсолютно согласна! Причем, при нас шезлонг заняла молодая пара, и нас попросили, чтобы мы посторожили их вещи, пока они не вернутся!))

22:49 14.12.22

Подскажите пожалуйста, можно ли в этом отеле оплатить систему все включено прям в отеле на определенные дни?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)