АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 27
Читательский охват: 11253
Фото: 219
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2019
14.10.19 - 28.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В четвертый раз в Тайланд

Прилители в Тайланд 15.10.2019, в этом году получилось так, что полет пришелся на мой день рождения на 15.10. Заранее при бронировании писали, что будет день рождение. При заселении конечно же на рецепшене незнают об этом (выяснилось, что письма мы не читаем от тур агентов). Хорошо отельный гид был с нами сказал, что есть именинник сегодня. Заселили быстро, дали 7 этаж. Посже к вечеру от отеля принесли тарелку с фруктами, приятно))))). Кратко по отелю, отель хороший большие комнаты, минус если это для когото будет важно-кравати в отеле жесткие. Уборка ОТЛИЧНАЯ. Завтраки тоже 5+. Есть на любой вкус и острое и не острое и для детей и сладкое, и есть разнообразие. Бассеин чистый, правда с утра много детей в нем, пустым бывает только после 21.00. Этот отель выбрали еще из-за того, что прочитав отзывы, что все рядом, мы решили это плюс и это сиграло на последнее решение, бранируем его. Хочу написать как есть, рядом только через дорогу Севен магазин и 7 подков ресторан не дешовый, ну и хорошая развертка по тук-тукам. Это все, что рядом. До русского ряда и обменников идти минут 12-15. До моря по жаре 20 мин. И это рядом??? Так что выбирая этот отель адекватно расматривайте, то что люди пишут рядом. Если Вас это устраивает, бранируйте, отель хороший. По Тайланду передвигались на тук-туках, были и в новом Терминале 21, очень понравился, все красиво оформлено. Обедали и ужинали в основном в русском ряду, зеленые и оранжевые стулья, но а когда захотелось своего домашнего так же есть хорошее русское кафе, если идти по русскому ряду, то в начале по левой стороне называется: "У Натальи", брали картошку с котлетами, очень вкусно как дома. Экскурсии брали на улице и в интернете заказывали, в этом году посетили Камбоджу, очень понравилось. Взяли экскурсию Паттайя Instagram, интересная экскурсия, много красивых фотографий сделали и супер экскурсию (по другому никак) на Ко-куд острова - Ao Phrao Beach на 3 дня-всем советую, два дня мало. Тихое уединенное место, белый песок, вода в море как кристал. Остались очень довольны. Тайлан любим и каждый раз открываем для себя, что-то новое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большие номера отличная уборка хорошие завтраки
Минусы отеля
Далеко от моря
Добавлено 09.11.19 15:35 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 11.11.19

Какие хорошие и качественные фото! Вы на какое устройство фотографировали?

17:32 11.11.19

Спасибо Олег, здесь еще мало фото выложено, да и много сюда не выложишь, фотоаппарат зеркалка Canon

16:41 15.01.20

Юлия , добрый день.
Были с семьей в Тае 4 года назад, поэтому хочу поинтересоваться по поводу цен на экскурсии, питание,как погода в октябре?

14:24 31.10.20

Андрей если информация актуальна напишите. Могу на сегоднишний день рассказать только про экскурсии, что посмотреть на будущее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация