АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1870
Фото: 12
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 07.11.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из ада

Существовали двумя семьями в этом отеле. Я конечно видела что он не новый, но страшнее не встречала. Хотя не привередливая была в дубае и в Турции в 3 звезды. Начитались хороших отзывов и поехали. Кстати кто отзывы крутит отдельный привет! Съездите сами отдохните там. Отель на столько старый что скоро потолок провалится, пыль просто мхом прорасла. В комнатах везде ледяной кафель, а у меня маленький ребёнок, самой то холодно ходить. Отель весь дырявый что в номере вся живность, на кровати вечно муравьи лазили, один раз видела даже в комнате вдуххвотску( которые в уши залазит кто не знает), боялась всю ночь спать потом. Дорожки на улице все дырявые что коляску катать не возможно. Завтрак и ужин холидей интернационал очень скромные. Прочитала что ехать к аэропорту близко потому что с маленьким ребёнком и это был существенный критерий, в итоге везут с другого аэропорта 2 часа туда и обратно. Очень далеко от всех достопримечательностей. Опять ехать и опять плоти. Рядом есть парк с одними индусами,и пакистанцами. Туристов вообще не встретишь. На автобус до пляжа как за Колбасой в советские времена. Ездили на такси, и за все дни тоже вышло в копеечку. Слушала что отель закрывают на реконструкцию, но чтобы вывести от туда все г...., нужно только сносить и заново отстраивать. Очень грязно. Перечитала отзывы, среди всех нашла только пару правдивых, где девушка одна с детьми отдыха почитайте, пишет правду остальные нет( считала там дни чтобы улететь домой. На стенах полита краска, как на улице раскрашивают, и водном доме между комнатами килотоннам Дверь. Наши соседи орали до 5 утра и не давали спать. И их никак не заткнешь: ставили и чемодан и тряпками закрывали все бестолку.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Нету
Минусы отеля
Грязь вонь старая рухлядь нет лобби не понимают русский вообще нет гида.....
Добавлено 09.11.19 22:08 (1 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 15.11.19

Мне вот интересно "Прочитала что ехать к аэропорту близко потому что с маленьким ребёнком и это был существенный критерий, в итоге везут с другого аэропорта 2 часа туда и обратно" - это действительно был один важный единственный критерий для вас? Или цена, для страны такого уровня, "з копейки с полтиной" за тур все же была в приоритете? Никакой конкретики. "не понимают русский вообще" - вам кто-то этим обязан в другой стране? Мы только собираемся в этот отель, но ранее были в ОАЭ. Если вы приехали сидеть в отелях - то конечно, нужно покупать что-то гораздо круче или сидеть дома....

19:02 17.08.20

К сожалению нам тоже не повезло. Мы отдыхали с 28 декабря 2019 по 3 января 2020. Всё было точно также как и описывает автор поста. В старом разваленном номере жили. Строители с утра сверлили и стучали ремонтируя другие номера. За пять дней не поменяли постельное белье и полотенца. А за новогодний ужин заплатили около 5 тысяч рублей с одного человека. Спели несколько песен и станцевали несколько танцев ,артистами были сотрудники отеля(Обещали праздничный концерт). Завтраки каждый день вареные яйца и кофе с чаем самые дешёвые. Пляж и трансфер платно. В 9 утра увозят а в 12 уже обратно надо ехать. Времени на купание полтора часа.В автобусе только что на голове друг у друга не сидели. Свой бассейн не подогревали. Вода ледяная. Приходилось идти в другой отель в бассейн.Если и ехать в Эмираты,то в отель,который в шаговой доступности к заливу или к океану. И наверное только не на праздники. А поглядеть в Эмиратах есть на что. Ещё нужно учитывать мусульманские праздники,Намаз в микрофоны читают круглосуточно. Это приблизительно как у нас воздушная тревога среди ночи.И с аэропорта везли долго. Обещают один,а привозят в другой.

11:10 03.03.20

мы недавно вернулись из этого отеля. Сейчас старые номера полностью закрыты и селят только в части отремонтированной. если не едете сидеть и наслаждаться сервисами отеля - для переночевать, вам отеля хватит. С детьми не подойдет. Но! Отель в центре города, со своей зеленой территорией, хорошим бассейном, сауной, рядом рынок и много магазинов, кафе. Просто в ноябре автору отзыва не повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)