АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1958
Фото: 49
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
23.10.19 - 03.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в семейном отеле!

Заселение.

Отдыхали в этом отеле большой компанией из 9 человек, в том числе 4 ребёнка (5-ти, 9-ти, 12-ти лет и 1 год). Прибыли в отель около 12-00. На ресепшене мы попросили номер с видом на море и в паспорт положили 10$, сказали что необходимо доплатить, а сколько-на наше усмотрение)) добавили ещё 10$. Нашу семью (4 чел) через 10 минут поселили в корпусе над итальянским рестораном, как и обещали с видом на море (фото прилагаю)!!! Номер просторный с балконом, большая кровать, состоящая из 2-ух полуторных и одна полуторная. Позже донесли отдельную кровать для малышки. Изначально всё проверили на дефекты и рабочее состояние. Подтекал сливной бачок унитаза, но пришёл сантехник и через 5 минут устранил проблему. Друзьям было не принципиально где жить, главное, чтобы их 2 номера были рядом (поселили в бунгало около 14-00).

Территория и отель.

Территория огромная и очень красивая. Аквапарк и детская зона тоже супер, но работают в определенные часы. Шезлонги возле большого бассейна лучше занимать до 10-00, т.к. потом возможно не будет свободных.

Море теплое и красивое, отлив до 13-14, до обеда почти всегда волны большие и висит красный флаг (плавать за пределами пирса запрещено).

Во время отлива детки недалеко от берега плавали в масках и смотрели морских жителей.

Взрослые ныряли с пирса в масках, там есть хороший спуск и натянута верёвка для подстраховки. Риф очень красивый и много всякой живности. Правда и людей в воде всегда куча, можно отхватить ластами по лицо))) но что поделать, издержки халявного погружени....))

Питание.

Питание очень разнообразное. На завтрак - йогурты -4 вида, оладьи, венские вафли с джемами, мёдом, нутеллой, горячим шоколадом, разнообразные готовые завтраки с молоком, фрукты, выпечка, яичница, омлеты, пюре картофельное, овощи, каши молочные, сыры и колбасные изделия. Годовалый ребёнок завтракал исключительно в ресторане. С обедом и ужином для малыша было проблематичней, но спасало питание привезенные с собой. В обед предлагают 2 супа (очень вкусные супы-пюре), курица и рыба на гриле, отварные овощи, курица, картофель фри, три вида пасты из макаронных изделий, говядина, морепродукты, разнообразные салаты, фрукты и сладости. На ужин практически всё, что перечисляла на обеденное меню. Для детей есть отдельная зона, где есть возможность выбрать еду самостоятельно и покушать в кругу друзей за просмотром мультфильмов.

Практически целый день на барах выдают мороженое (вкусное шоколадное и молочное), спрайт и пепси - очень вкусные, отличное бутылочное пиво. Вина не очень и посредственные другие алкогольные напитки и коктейли (готовят из местных спиртных напитков). Спасал алкоголь привезенный из дьютика))). В определенные часы на баре готовят фри и гамбургеры.

Анимация.

Парни аниматоры отлично работают-выкладываются на полную (Данила, Дима, и Максим), а девчонки подустали... Много проводят конкурсов для детей (дартс, пицца день, битва шарами и колор фэст). Йога, аквааэробика, конкурсы мистер, мисс-отель, и мини-вариант (детский))). Вечерняя дискатека kids, акрабат- и фаер-шоу. Ну и суперские Пенные вечеринки в дневной и ночной вариации!!!!!

А-ля карт в итальянском ресторане. Не впечатлил ужин. Из блюд были предложены пиццы (постные варианты), картофель фри и курица в панировке. Понравился только салат из тунца с овощами. Напитки - вина, но мы пили свой алкоголь. Приятная атмосфера, нет метусни и обслуживают официанты. Пожалуй и всё.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивая территория дружелюбный приветливый персонал разнообразное питание.
Добавлено 10.11.19 15:08 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 11.11.19

Уважаемая Марина,
В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля Nubian Village для Вашего отдыха.
Выражаем Вам свою признательность за отзыв, которым Вы поделились с нами.
Мы рады, что наше стремление произвести на Вас наилучшее впечатление и организовать незабываемый отдых было реализовано должным образом.

С нетерепением будем ждать Вас снова.

С ув.Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)