АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 6761
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
28.07.18 - 12.08.18
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

MoreLeto Анапа с детьми двумя семьями

Отдыхали в 2018, двумя семьями, с детьми. Сразу скажу, что отель позиционирует 3*, и эти 3* в принципе отрабатывает. Из аэропорта заказывали трансфер, приехал микроавтобус во время, с детским сидением для младшего и треугольниками для детей постарше, доехали минут за 10. Заселили быстро, номер маловат для семьи из 4 человек, но чисто, вешалок и подушек хватало, в ванной все принадлежности были (халаты, полотенца, тапочки, шампуни и прочее), вода нормально уходила, балкон с сушилкой и стульями. Убирали каждый день, белье меняли несколько раз. Жили в голубом корпусе на 3 этаже, в коридоре есть кулер, вода была всегда. Мы первый раз были в трёшке, поэтому сравнивать с заграничными пятёрками нет смысла. Просто напишу, что понравилось и нет.

Еда: без изысков, но всё основное есть. Дети уже не грудники, поэтому накормить проблем не было, сухие завтраки, йогурт, каши, несколько разных гарниров, мясных блюд, салатов, 3 супа, выпечка и т.д. Вкусные местные овощи. Единственный большой минус - не было сезонных фруктов - дыни, арбузы, виноград, абрикосы и т.д. только яблоки, бананы и апельсины. Было много жалоб и под конец уже нашего отдыха арбузы и дыни стали появляться, но в таком малом количестве, что за ними была очередь. Самим было тоже не купить, т.к. поблизости мы не нашли ни одной фруктовой палатки.

Месторасположение: от пляжа с детьми минут 20 (дети своим ходом). Пляж и вода были чистые, только в последние 2 дня не удалось покупаться, сначала сильный ветер раздувал песок так, что глаз не открыть было, а потом пригнало водоросли. На пляже бесплатно соки, пиво, но мы не брали, воды не было, а сладкого пить не хотелось. Лежаков всегда хватало, мы приходили в разное время, в основном в 10 утра.

Рядом с отелем не было нормальных продуктовых магазинов (палатки с пирожками не в счёт), банкоматов, аптек, развлечений. Доходили пешком до дельфинария, но детям не понравилось шоу. За развлечениями и молоком (дети пьют перед сном) ездили пару раз на маршрутке в город. Поездки на маршрутке - это трэш какой-то, толкучка в любое время (как в час пик), детям никто место не уступает, обратно соответственно также, причем еще и с пакетами и игрушками из парка аттракционов)) Такси не брали, в одну машину все не влезали, а двух сразу почему-то не находилось...( Вообще место пионерский проспект нам не понравилось, да тихо, но с детьми только на пляж ходить не будешь, требуется инфраструктура, которой там нет.

Территория: маленькая, очень, но чисто, уютно, растения еще только посажены, мало высоких деревьев, тени и зелени, но это у отеля впереди) пару раз ходили на анимацию и в детскую комнату, в бассейне часто дети плавали, вода чистая, теплая, ничего не подцепили). Есть медпункт, прачечная. Заказывали фотосессию на территории отеля.

Экскурсии: заказывали в отеле у представителя турфирмы - грязевые вулканы с азовским морем, абрау дюрсо, дайвинг - вулканы задержали на час, а остальное нормально прошло. Сами ездили в аквапарк пару раз, дельфинарий, крокодиловое шоу и через день на аттракционы.

Впечатление от местной кухни: никаких особенных местных блюд не удалось попробовать, алкоголь краснодарского края не понравился, а чай неплохой. Сладости в основном продаются турецкие.

Вообще первый раз семьей в краснодарском крае не понравилось, потратили те же 370 тысяч за 2 недели (только в трёшке, а не в пятерке, как в европе), а сервис плохой, отношение как к дойным коровам, в общем ничего особенного. Мы "купились" лишь на прямой рейс из нашего города, но лучше через Москву, но в цивилизацию)) Природа так себе, в Крыму в этом плане намного красивее) Решили в России пока больше не отдыхать) Отель для 3* нормальный.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.11.19 19:26 (3 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 11.11.19

Уважаемая Евгения, благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими положительными впечатлениями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)