АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 16 / 37
Отзывов: 57
Комментариев: 3870
Читательский охват: 112921
Фото: 2764
22 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
04.11.19 - 10.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно великолепный отдых в ноябре!

Отдыхали с мужем в Глории Верде с 04.11.19 по 10.11.19. У нас 06.11.19 был юбилей свадьбы. 31.10.19 спонтанно приняли решение сбежать ото всех. Забронировали в этот же день отель Глория Верде по довольно приемлемой цене. Успели в "последний вагон, уходящего поезда". Бронировали у ТУИ 31.10.19, где-то в 12 дня. К вечеру уже на чартеры билетов не было, а регулярники стоили на 45 тыс дороже. На завтра уже и их не было. Вылет был после обеда в 13-00, еще на час задержали. В отеле были около 7 вечера, заселили сразу. Номер стандарт, с балконом, для нас наличие балкона очень важно, муж курит. А вообще, в отеле есть номера без балкона. В номере все есть, что необходимо: мини бар со всякой всячиной, сейф, халаты, тапочки, мыльные принадлежности. По запросу приносят зубную пасту, щетки, бритвенные принадлежности, пепельницу. Браслетов для гостей с концепцией "Все включено" нет.

Бросили вещи в номер, вернее, их нам принесли, переоделись и на ужин. Разнообразие различных блюд впечатляет. Много видов разного мяса, по - разному приготовленного. Рыба, разная, красная каждый день и соленая и приготовленная. Креветки, мидии, кальмары, хотя бы в салатах, иногда и как отдельное блюдо. Выпечка превосходная, десерты - тоже. Но для меня самое главное - большое разнообразие фруктов и наличие всегда арбуза, дыни и клубники! Кроме этого были яблоки, груши, сливы, хурма, зерна граната, ананас, бананы, виноград, апельсины, грейпфруты, мандарины. Свежевыжатый апельсиновый сок круглосуточно. Алкоголь тоже приличный , коньяк Хеннеси, шотландский виски и Бурбон, Мартини, розовое шампанское, вместо Бейлиза - Турецкий аналог. Вино турецкое - приличное. Простое шампанское показалось очень кислым. Коктейли делают довольно вкусные, особенно в лобби баре.

На завтрак 2 вида каши, яйца в различных вариантах, сыры, сосиски, бекон!, овощи, фрукты, сухофрукты, мед, джемы, выпечка. Всего не перечислить и, тем более, не перепробовать.

Персонал в отеле очень приветливый, все стараются помочь в любой ситуации. Особенно Юля с ГР, зашла с нами в номер, все показала, рассказала об отеле, и потом интересовалась, нет ли проблем. Официанты работают быстро, приносят заказанное, подливают "добавку" желающим.Горничные тоже приветливые, у нас убирались хорошо. Мини бар пополняли регулярно.

06.11.19 в день нашего юбилея(мы сказали Юле об этом) в номер принесли тортик и шампанское. А на ужин записали во Французский ресторан. Там было все очень вкусно, красивая подача блюд, стол был украшен лепестками цветов, играла нежная музыка. Этот юбилей нам запомнится надолго. Спасибо всем сотрудникам, которые сделали для нас этот праздник.

Анимация уже была очень легкой. Осталось 2 аниматора: Татьяна и Эрджан и 2 девочки в мини клубе. Татьяна проводила с желающими пилатес, растяжку, гимнастику в море, дартс. А Эрджан - боччу, стрельбу из лука и винтовки. Волейбола не было, муж один день потосковал, а потом стал ходить в отель Атлантис, он рядом. Всегда ему удавалось поиграть.

В бассейне уличном никто не купался, горки не работали уже. Но Снек бар и бар на пляже еще работали во время нашего пребывания, хотя было заявлено, что уже не работают, продлили. Пирс тоже был не разобран и оставлена часть зонтов и лежаков на пляже для желающих. Полотенца пляжные можно брать, когда хочешь и сколько хочешь.

Нам очень повезло с погодой. Температура воздуха была +28 днем, безветренно, море спокойное. Ночью +18-+20 градусов. Температура воды по нашим ощущениям была +22 град. Заходить прохладно, но плавать вполне комфортно. Мы думали, будет холоднее вода, так как ветра не было, все было просто замечательно.

Кому холодно в море, можно купаться в крытых бассейнах. С морской водой для взрослых и детей 12+, и с пресной водой для всех. 5 и 6-го мы не видели, чтобы кто-то купался в бассейнах, а с 7-го народ начал активно купаться. Там же СПА, но мы не ходили, у нас было мало дней. По этой же причине не съездили на экскурсию в Серенити.

По вечерам в Зодиак баре были вечерние представления, в основном играли музыканты, соло, дуо, трио. А в субботу была веселая группа, кубинцы вроде, очень прилично пели, четверо молодых парней, завели публику, многие танцевали. А так, большинство отдыхающих - европейцы 60+. Россияне в основном молодые 30+, с детьми.

Подводя итог, можно сказать, отдыхом довольны на 100%. Отель, однозначно рекомендуем. Будет возможность, обязательно вернемся.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент на юбилей свадьбы

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

ELENA оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Везде и во всем
Минусы отеля
Нет
Добавлено 11.11.19 00:09 (4 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:36 11.11.19

Хороший, полезный отзыв. Спасибо!

08:27 11.11.19

Ожидаемо великолепный отзыв!

08:56 11.11.19

Спасибо большое Вера и Алексей!

08:59 11.11.19

Нам так понравилось, что я сразу же написала отзыв

11:38 11.11.19

С хорошим настроением отзыв пишется на одном дыхании!

14:26 11.11.19

Да, согласна

11:03 12.11.19

Фото красивые. Особенно сочетание красок водной глади и небесного простора.

12:17 12.11.19

Спасибо, Алексей!

18:02 13.11.19

Спасибо за подробный отзыв. Два раза отдыхали в Турции в ноябре, очень понравилось это время года.

18:14 13.11.19

Спасибо, Маргарита, взаимно.

23:25 13.11.19

симпатичные фото, приятное место ))

23:53 13.11.19

Спасибо, Алла!

20:38 18.11.19

Отличный отзыв!

20:49 18.11.19

Спасибо

15:29 24.11.19

Елена, Вы нам писали по Риксос Белек. Почитав Ваш отзыв...мы тоже рады, что оказались не в Глории:) ну честно, номера по вашим фото - это 4* в Египте, а если это ещё и повышенной категории, то не знаем.. По еде, мало фоток, сложно судить. Территория с виду неплоха, но слабее Риксос однозначно. Волейбола не было, для меня это дикий косяк. Анимация дневная. В Риксос была сильная. Бассейны тут ледяные, у нас теплый. Ну в общем, в очередной раз мы не понимаем восхищения Глорией. С Виду хороший, но бюджетный вариант по типу Кремлин, Топкапы, даже до Венеции, как нам кажется, не дотягивает. Но это чисто мнение исходя из отзыва и фото.

16:53 24.11.19

Номера у нас были самой низкой категории. Кстати здесь стандарты 32 кв. м, а не 28 как в Риксос Текирова. Еду вообще не люблю фотографировать. Ее может по разнообразию и меньше, чем в Риксосе(судя по фото), но нет бесполезной мешанины, как в других отелях(не имею в виду Риксос, не были). Бассейны подогреваемые в Спа, один с морской водой. Самый большой минус для моего мужа - отсутствие волейбола в ноябре, тк отдыхающие пожилые и гольфисты. Да, Верде самый дешевый , из 3-х, но далеко не бюджетный вариант, во всяком случае для нас. Поначалу номера самой низкой категории были сравнимы с Риксос Белек, но потом они ушли в стоп. Вы из моего отзыва почерпнули полезную для себя информацию, а я из Вашего и перестала хотеть в Риксос Белек. Но еще в "старенький" Сангейт на майские не теряю надежды съездить.

17:27 24.11.19

Елена, номера все-таки не самой низкой, вы же и писали, что бывают "без балкона", это уж точно не уровень 5". Про бюджетность Вы меня неправильно поняли. Имеется ввиду, что выглядит все очень бюджетно, от номера, до территории и зоны бассейнов. А то, что отель ОЧЕНЬ дорогой и считает себя Вип (Делюкс) - это мы знаем. Вот и возникает вопрос, судя по фото и читая, в том числе, Ваш отзыв - о соотношении цена\качество. Ведь есть отели, типа Лимак, где Вы наверное были, или КремиH, или Венеция и куча других, где цена реально соответствует качеству, где платишь (относительно) недорого, а при этом удивляешься качеству отдыха, с учетом цены. Вот об этом была речь, что мы не видим по Глориям, за что СТОЛЬКО платить.

19:02 24.11.19

Дело в том, очень все хитро. Эти номера идут по одной цене, их немного в отеле, они находятся в номерах над Спа. Балкон французский, повесить купальники можно, а вот посидеть нельзя. Тем более покурить, муж курит, а в номере курить нельзя, стоят датчики дыма. Да, я и сама никогда не позволю в номере курить.
Теперь о Делюксах. Глории просто дорогие отели, в названии нет Делюкс, во всяком случае наш Верде. Мы в Лимак Атлатис Делюкс были в 2016 году. Это, конечно, небо и земля по сравнению с Глорией Верде по пунктам питание, напитки, сервис. А на номера мы, честно говоря, не особо обращаем внимание, лишь бы был балкон и все необходимое. Но там(в Лимаке) в ноябре был волейбол! Но я туда даже ради волейбола мужа не поеду снова. Может, как-нибудь в Лимак Лару съездим. Любим Лару, близко к аэропорту. И летом, конечно, цена в Глориях и Риксосах для нас неподъемная, поэтому ездим весна-осень. Это время отдыха оценили, гораздо комфортнее для нас, не сравнить с отдыхом летом в Турции. В Глории Верде было практически спецпредложение в ноябре. Я надеюсь когда-нибудь съездить в Риксосы для сравнения.

18:09 18.01.20

Позитивно!

18:28 18.01.20

Спасибо, Павел.

16:36 06.02.20

Отличный отзыв)) здорово, когда остаёшься доволен выбором отеля, а мы вот Альвой Эксклюзив разочарованы(( у Вас такой отличный выбор фруктов в ноябре, а у нас в начале октября не было ни арбузов, ни дыни, ни хурмы((

16:40 06.02.20

В Глории сказали клубника, арбузы, дыни круглый год, а так сезонные. Инжир уже закончился, сказали в октябре также были манго, а у нас были ананасы. В ноябре была очень хорошая скидка, потому и попали в этот отель. Летом, для нас дорого

21:38 05.03.21

Молодцы! Классно отметили юбилей! А так бы дома салаты строгали в поте лица и потом тарелки мыли. Шучу. Хороший отзыв!

22:12 05.03.21

Да, иногда хочется сбежать от всех, дней на пять. А потом все равно начинаешь скучать по близким

23:47 12.03.21

Продлили себе лето. Но, наверно, с погодой не всегда так получается? Год на год, наверно, не приходится. Это вам так повезло.

23:50 12.03.21

Конечно, повезло. Обычно, каждый второй год хорошая осень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA G (66)