АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4553
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
841
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
20.06.19 - 29.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отпуск

Написать отзыв созрела только сейчас, никак руки не доходили.Отдыхала в Riadh palms с 2-мя детьми в конце июня.В Тунисе были впервые.Отель выбирала так,чтоб в пешей доступности были магазины,медина,набережная итд.

Прилетели примерно в 10:00.Встретил нас очень приятный ,дружелюбный мужчина на ресепшне,оформил быстро.Но т.к. свободных номеров не было,пришлось 1-1,5 часа подождать.Номер достался на 8 этаже,с видом чуток моря и кусочком города.Ни предложенных чаевых,ни набор конфет Merсi этот мужчина не взял, так и не поняла причину. Носильщик тоже очень позитивный ,прикольный дядя.5 евро получил и рот до ушей))) Много ли для счастья надо?!))) Все 10 дней даже издалека приветствовал, всегда интересовался хорошо ли нам,нет ли проблем.

ТЕРРИТОРИЯ отеля вообще суперская,ухоженная,много зелени,пальм.Бассейн шикарный,с мостиками ,с островком.Как увидела,прям влюбилась!:) Но отелю не помешал бы ремонт,мебель простенькая,можно сказать доисторическая)))

ПЕРСОНАЛ очень приветливый,улыбчивый,всегда готов помочь.Я сама из тех людей,кто на отдых едет с позитивом,на мелочи не обращаю внимания.Со всеми здоровалась на арабском,улыбалась и в ответ тоже было хорошее отношение.

К УБОРКЕ нарекании не было.Каждый день меняли полотенца. Лебедей ,конечно,не делали,максимум что умеют это что-то типа бабочки.Ну да ладно, мне это не важно было.Главное всё чисто. Каждый день приносили 1,5 литровую воду в номер,хоть и не было необходимости. А вот мыльно-рыльные принадлежности не пополняли.Я и не требовала,спустилась в магазин и купила всё необходимое.Холодильник,пульт от ТВ и ключ от сейфа я не стала брать.Еду в номер не таскали, деньги и документы хранила в чемодане под замком ( кроме оставленных чаевых и шоколадок ничего не трогали). А телевизор мы и дома можем смотреть,на море едем отдыхать и наслаждаться каждой секундой.

ПЛЯЖ шикарный,песок как мука.Море в первые дни было прохладное,числа 24-25го стало для нас более-менее комфортным.Т.к. мы заранее планировали съездить в Сахару,у меня на выбор были 2 варианта: ехать или в июне- море не прогретое,но погода еще комфортная,или в июле-августе - море теплое ,но слишком жарко + еще и медузы могут быть. Я выбрала первый вариант и ничуть не жалею.

Гид от АНЕКС-ТУРа очень приятная женщина.Интересно рассказывала,всё объясняла,предлагала экскурсии,но никого не заставляла покупать. Мы взяли 2-хдневную Сахару и зоопарк Фригия.А в городе сами себе находили развлечения: походы в медину,прогулки по набережной,3D музей,катание по городу на повозке, на пляже - на парашюте.Короче скучать времени не было.

АНИМАЦИЯ в отеле была.Не такая сильная ,как в Турции (где мы в прошлом году отдыхали),но ребята старались.

ЕДА довольно-таки разнообразная, вкусная.Многие жалуются на нехватку столиков и приборов в ресторане. Мы всегда находили.И официанты тут как тут.Хоть я и не просила алкогольные напитки,сами предлагали и намеков на чаевые не было.

Была приятно удивлена бесплатным Wi-fi с хорошей скоростью по всей территории отеля.Без проблем отправляла фотографии, всегда была на связи с родственниками.Это огромный ПЛЮС.

А из МИНУСОВ хотела бы отметить недостаточное количество чая,который был только из автомата.Десертов полным полно,а вот с чаем беда.Если вовремя не позаботиться,то можно и остаться без него.Поэтому прежде чем сесть за стол,я заранее брала чашку чая.К концу ужина,естественно,он уже остывший(((. А я татарка,люблю горячий чай ,да и стакан побольше)))Но увы и ах... тут немного по другому.

Так же осталась недовольна СПА-процедурой. Взяла полный пакет за 120 динаров (вроде акция была) на 2-3 часа.Думала кайфану от души ,а в итоге полное разочарование(((.В Турции было в 1000 раз лучше и дешевле. Тут в парилке мне чуть плохо не стало.Оооочень долго пришлось там сидеть,такое ощущение,что специально время тянут.Не выдержала,вышла,присела и позвала девочек.Никто не подошел.Где-то слышно болтают на своем,о нас напрочь забыли.Подошли минут через 10 наверное.Чай не предложили (видимо у них в стране так не принято). Сама попросила стакан воды.Массаж вообще ни о чём, массажист выполнил свою работу на отвали.Сходить туда или нет - решать вам .Но думаю,этих денег не стоит.

Если закрыть глаза на эти мелочи, то можно смело рекомендовать этот отель.В целом нам всё понравилось.Отдыхом остались довольны.С удовольствием приехала бы еще,но предпочитаю разнообразие.В мире столько стран,городов и курортов,где я еще не была! Везде хочется побывать;)

Хочу сказать огромное спасибо руководству и всей дружной команде Riadh palms за прекрасно проведенное время, за ваш нелегкий труд.Сил и терпения вам! И побольше адекватных туристов!:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Ruzilya оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж питание вай-фай приветливый персонал
Минусы отеля
нехватка чая слабые СПА процедуры
Добавлено 11.11.19 02:44 (4 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ruzilya (5)