АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 627
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
31.10.19 - 09.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом остались довольны.

Начну с того, что сразу остановились в Дубаи на 2 дня в 3 звездах в Дейра, чтобы не мотаться туда-сюда на бурдж-халифу дубай молл и т.д. Перемещались исключительно на такси и метро : цены аэропорт шарджа отель фалкон в Дейра = 90 дирхам 1700 р.(сразу скажу что такси по счетчику не обманут я давал доллары сдачу дают в дирхамах все честно, в дубае платил иногда картой в такси в фуджейре нет карт оплаты в такси). отель фалкон - океаник 280 дирахм 5300 р. океаник - шарджа аэропорт 190 дирхам 3600. Цены примерные +-300 рублей . Наличные в дирхамах снимал в первом попавшемся банкомате с тинькофф блэк без комиссии . Ей же и платил в магазинах и т.д.

По поводу самого отеля ; Питание , уборка, убранство , гид с экскурсиями (брали на корабле в Оман 17000 и сафари в пустыне 14000 примерно 2 взр и 2 детей) все на хорошем уровне, персонал отличный на ресепшене одна русскоговорящая девушка - Айнура , обращайтесь всегда поможет -очень грамотная! Пара русскоговорящих один в столовой и на пляже - спасатель. Проблем с общением в принципе не возникало.

По приезду мы попали на окончание шторма, который потрепал отель. бассейн не работал на пляж надо было обходить виллы , пару дней пляж был закрыт но в эти дни мы брали экскурсии. За все неудобства нам подняли питание с fb до hb (c 2 до 3 разового), что в принципе сгладило неудобства. Иногда приносило мусор и нефтяные комочки первые дни после шторма, один раз я плавал у камней и вынырнул испачкав голову в мазуте. Из 9 дней вода была прозрачная 3 дня (прозрачность от 3 до 4,5 метров не больше)- возможно из-за шторма. Я любитель понырять с маской : глубины небольшие в бухте до 5 метров -свал, потом песок и ровное дно, а у камней слева можно понырять 2,3,4 метра камни видел черепаху всяких рыб(было бы ружье стреляй не хочу подходят близко) , набрал кучу ракушек.

Теперь то, что хотелось бы улучшить ( будет возможно интересно, управляющим отеля):

1) волейбольная площадка(никто не играл ни дня) - сетка провисла , песка мало камешки - играть опасно при падении разобьешь колени - необходимо подсыпать песок.

2) Тень от зонтиков небольшая приходилось постоянно двигаться, чтобы спрятаться от солнца

3) Неплохо было бы повесить информационную доску (пластиковая доска и маркеры), где можно было бы писать сообщения другим посетителям отеля(такие есть в некоторых отелях) например я хочу собрать группу играть в волейбол, набрать группу сьездить на рыбалку, поехать на такси в аэропорт с кем-то чтобы было и дешевле и т.д.

4) Понятно, что буйки смыло штормом , и скоро поставят новые, возможно стоит подумать чтобы поставить что-то вроде сеток которые бы торчали из воды и задерживали бы мазут.

Плюсы отеля
ПИТАНИЕ СЕРВИС РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБСТАНОВКА ВНУТРИ ОТЕЛЯ
Минусы отеля
ИНОГДА ГРЯЗНОЕ МУТНОЕ МОРЕ
Добавлено 11.11.19 10:40 (2 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 13.11.19

Спасибо за отзыв, но отмечу неточность , что HB - это полупансион с двухразовым питание, а FB - полный с 3 разовым, у вас все наоброт)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (1)