АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1733
Фото: 4
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
27.08.19 - 09.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный для отдыха с детьми

Я уже писала небольшой отзыв об отдыхе в отеле. Сейчас хочу написать подробно, т.к. иногда встречаю странные, на мой взгляд, отзывы, что где-то увидели трещину на стене, где-то отлетела плитка и т.д. Люди приезжают на 10-14 дней и тратят свой отдых на злопыхательства и выискивание недостатков. В отеле одновременно проживает более 2000 человек и вполне естественно, где-то что-то может ломаться, главное как быстро это устраняется. Однако расскажу о моих впечатлениях по-порядку. Прилетели мы с мужем и внуком (4 года) в Анталию в районе 16 часов, у стойки тур-опратора (TEZ-тур) нас уже ждал трансфермен, он сообщил, что мы едем в этот отель сегодня одни и нас ждет машина. Нас посадили в шикарный мерседес (так нам повезло), дорога заняла чуть меньше часа. В отеле на ресепшн нас встретил очень приветливый персонал, мы быстро заполнили анкету и нам выдали ключи, подошел портье, загрузил наши чемоданы в машинку, сели мы и поехали в свой «дом у озера». Наш номер был на 3 этаже, поднялись по винтовой лестнице (это совершенно не напрягало мужа и внука, только мне было немного затруднительно, т.к. больная нога) и увидели довольно просторный номер, состоящий из двух комнат (номер стандарт) в первой комнате с выходом на балкон находился диван, во второй комнате две кровати, бар и все остальное. Номер был чистый, кондиционер работал хорошо, мини бар ежедневно пополнялся, в санузле все было исправно.

Единственное неудобство в номере для меня, это то, что сейф расположен на верхней полке шкафа и при моем росте 157 достать его я просто не могла, хорошо, что муж высокого роста, иначе пользоваться им я бы не могла. Номер был подготовлен на 2 чел. И для ребенка не было постельного белья, мы позвонили на ресепшн и через несколько минут пришла девушка все принесла и застелила диван. Настало время ужина и мы отправились в ресторан АНАТОЛИЯ, который был буквально напротив нашего дома. Нам очень понравилось ужинать на открытом воздухе, в ресоране всегда было чисто, официанты очень быстро накрывали столы для новых гостей, были услужливы и всегда подходили к столику и предлагали напитки (вино, шампанское и пр.). Еда была хорошая, даже наш привередливый внук всегда находил что поесть, всегда были мясо, курица, индейка, рыба, в том числе и на гриле. Достаточное количество овощей, фруктов, пирожные чай, кофе, молоко, соки. Недостатка еды не было. На территории много ресторанчиков, и баров. Покушать можно было в любое время . Если у нас были просьбы к персоналу, они выполнялись моментально. Очень хорошо работают спасатели у бассейнов, всегда начеку и реагируют моментально. На территории есть маленький зоопарк, по территории гуляют утки с утятами, на пляже- кролики, в речке много рыбы и дети с удовольствием кормят уток, рыбок.

Теперь о недостатках: это скользкая плитка у бассейна, вдоль самого бассейна положена плитка с рубчиком, она не скользкая, а вот дальше к шезлонгам гладкая и по ней мокрыми ногами ходить сложно- скользит, дети частенько подсказывались.

Что касается пляжа- чистят, моют и убирают здесь постоянно, как и везде на территории отеля, немного каменистый вход в море, галька, но не критично. Шезлонгов хватало и на пляже и у бассейна, мы приходили рано и уходили в 12 час в бассейн, на пляже становилось жарко, да и внук учился плавать в бассейне.

В отеле имеется детский клуб, там есть даже «лягушатник» с горками, но мы туда не ходили, сказать ничего не могу.

Часто ходили в аквапарк, катались на горках, там все замечательно, кроме одного мало двухместных тюбингов, их разбирали с утра и держали у себя весь день и заполучить его было почти невозможно, а хотелось покататься с внуком на некоторых горках, где без них никак. Вечером ребенок тащил нас в Луна-парк кататься на атракционах. 5 билетов выдали при заселении, еще покупали конечно. 10 евро 10 билетов. Ежевечерне в амфитеатре проходило развлекательное шоу с приглашенными артистами.

В целом отель нам очень понравился, а нам было с чем сравнивать, в течение многих лет (с 1995года каждые 2-3 года) отдыхали в Турции в очень хороших отелях. То что в отеле 90 % рускоговорящих даже имеет свои плюсы, т.к в отелях, где большинство немцы к русским относятся как к второму сорту, а здесь нет никакой дискриминации. Мы очень благодарны персоналу отеля за приветливость и отзывчивость.

Думаю, что для отдыха с детьми, особенно дошкольного и младшего школьного возраста этот отель очень подходит. Мы обязательно вернемся сюда еще и надеюсь не один раз, кстати на следующий сентябрь я УЖЕ купила тур на 2 недели.

Василенко Раиса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория чистота хорошая еда много интересного для детей
Минусы отеля
плитка у бассейна скользкая
Добавлено 11.11.19 15:26 (4 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 15.11.19

Ваш отзыв очень "странный" по данному отелю, люди не ищут минусов специально ... Сами Минусы находят этих людей и я не исключение, когда был в этом отеле 2018 году, приходится лицезреть их. Когда планка этих минусов зашкаливает разные люди и я в том числе пишут такие "странные" отзывы. Если вы посещаете Турцию не один год. вы сравниваете отели... если, есть с чем сравнить, ведь 5* бывают разные даже. если указано что она 5*, по факту уровень сервисов и качество предоставляемых услуг может не соответствовать заявленному. Удачи Вам!

11:18 27.11.19

Уважаемая Раиса Василенко,
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха. Спасибо Вам за теплые слова, приятно осознавать что услуги, которые мы предоставляем, вызывают положительные эмоции у гостей.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Раиса (3)