АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 15992
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
26.10.19 - 01.11.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее перевалочная база, чем отдых

Была в отеле 6 дней с коллегами по работе.

Расположение: Отель находится не на стороне океана, а со стороны набережной и порта "Марина". Добираться до центра Варадеро либо на такси, либо на автобусе, который курирует по всему Варадеро за 5 CUC в день. Ехать до клубов и магазинов около 25 минут. От океана в 350 метрах.

Номера: номера все старые, но всё работало. Неплохая мебель. Есть отдельно стоящая ванна, также тропический душ. Туалет находится за дверью. Единственное, что смущало это окно из ванной прямо в номер, где створки до конца не закрывались и, если ты идёшь в туалет ночью, то из-за сквозняка эти створки начинали биться об стены. Пока не подоткнули бумагой не возможно было даже спать нормально. Вся сантехника в подтёках, но работала. Огромный минус - тараканы. Всех мастей и размеров. Поэтому когда идёшь ночью. в туалет всегда надо включать свет. Их это не отпугнёт, но хотя бы на них не наступишь, но даже с этими животными мы смирились. Уборка проводилась регулярно, бесплатно можно было пользоваться баром. Его каждый день пополняли. Воду приносили исправно, даже, если забывали, то один звонок на рецепшен решал всё.

Пляж и море: до пляжа можно через мостик над дорогой спокойно дойти и пешком, но, если лень, то ездят специальные машинки. Расписания у машинок нет, ездят как попало и как хотят. Иногда вот две минуты и она тут, а иногда и полчаса ждать приходилось. Но мы в основном ходили пешком. На пляже бар, где есть и алкогольные и безалкогольные напитки. Перекус есть в небольшом ресторанчике возле пляжа, там же и туалет, рядом с рестораном и душ. Кстати, в туалете кабинки не закрываются. С баром на пляже у нас был прикол. Закончились стаканы в баре и потом все пили из разрезанных пополам бутылок. Прекрасное было зрелище)

Пляж не убирают, водоросли по всему пляжу лежат, грязно, бычки, окурки. Все лежаки в ужасном состоянии, очень поломанные и найти нормальный просто нереально. Океан очень мелкий, долго идти до глубины, хорошо только с детьми. Цвет воды нереальный, очень красивый, песочек действительно беленький, но отель сам виноват, что не следит за своим пляжем.

Питание: в ресторане мест достаточно, так что всем места хватало. Питание в отеле на 3. На завтрак: омлет, яичница, бекон, сыр, колбаса, бумажные сосиски. На обед: мясное блюдо, рыба была раза два, мало зелени (очень скучаешь там по траве), колбаса, сыр, была курица и картошка фри. на ужин один раз давали креветки, но готовить их они не умеют совсем. Странно было даже то, как можно было испортить креветки... Ну да ладно. А так тоже самое, что и на обед.

Рыбный а-ля карт: лобстер, креветки... Ну креветки уже повкуснее, чем в основном ресторане тогда давали. Лобстер совсем печально - подали сырым, просили доготовить, потому что есть было не возможно.

Анимация: была для детей один раз видела, для взрослых почти ничего...

Интернет: 1CUC = 1 час интернета. Интернет только в лобби отеля и то, когда много людей в нём сидит, то зайти просто не реально.

Общее впечатление: отель на 4* Турция и то с натяжкой. В принципе, именно как перевалочная база вполне сойдёт. Но рекомендовать его туристам я не буду.

Евгения оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
пляж лежаки размещение питание
Добавлено 11.11.19 16:37 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 15.11.19

Добрый день! Подскажите , отель на карте далеко от Варадеро.. прям в конце.. там после ужина бывает что-то типа дискотеки, ночная жизнь какая-то?

12:22 18.11.19

Добрый день, там проходят дискотеки на набережной прямо напротив рыбного ресторанчика.

12:24 18.11.19

если у Вас вид на набережную, то по звуку найдёте сразу)) Ночью тоже будет хорошо в номерах слышно

12:25 18.11.19

А так даже ночной жизни поблизости вообще нет, в Варадеро есть два клуба, куда можно съездить на виазуле на 5 CUC или на такси, не дорого. Я бы посоветовала Вам рассмотреть как вариант отели сети Memoris

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация