АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1781
Фото: 11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2019
29.10.19 - 08.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с женой в отеле в конце сезона

Выбирали с женой отель с целью найти подходящий для пляжного отдыха под конец сезона.

Соответственно интересовали по большей части наличие чистого пляжа с шезлонгами, наличие полноценной еды и уютного номера.

Судя по отзывам и фотографиям этот отель более чем подходил для этого.

По приезду в отель на ресепшене встречают безалкогольным коктейлем, оперативно помогают заполнить необходимые документы, выдают ключ-карточку после чего носильщик провожает до номера, что очень кстати учитывая размеры отеля.

Стандартный номер достойного размера - думаю 20 квадратов. Приятно удивили размеры совмещенного санузла и его условное разделение перегородкой на туалет и ванную.

Ремонт и мебель в номере уже повидали клиентов на своем веку, но все исправно работает и достойно выглядит, все сделано в арабском колорите.

Пляж на территории отеля ухоженный, песок мелкий и светлый, лежаков и матрасов вдоволь. Побережье в целом очень понравилось - за время отдыха были и большие волны с ветром и полный штиль и на пляже всегда было комфортно. Немного огорчило то что пляж закрывается в темное время суток - так что если захочется побыть у моря в темноте то придется либо идти на ближайший городской пляж, либо нарушать правила.

По кухне все было классно - еды много, разнообразие есть, местные аутентичные блюда и сладости присутствуют, есть морепродукты. В основном ресторане ужин длится 3 часа, обед 2 часа и 4 часа на завтрак. Между этим временем практически всегда работают другие места, так что голодным не останешься. Практически так как из-за того что отдых пришелся на конец октября начало ноября один пул бар уже был законсервирован.

На случай непогоды есть теплый бассейн, джакузи, можно покататься на аквагорках - их всего 3 но испробовать их было однозначно весело.

Но самым неожиданным оказалась команда анимации - эти ребята постоянно проводят всякие активности и игры - от изучения арабского языка до зумбы, от дартса до волейбола\футбола. Мне кажется что если участвовать везде - то даже на пляже полежать времени не будет:) По вечерам аниматоры устраивают шоу - танцы/песни в их исполнении(следует отдать ребятам должное - выкладываются они знатно и уровень хореографической подготовки хорош), караоке\конкурсы для любителей, выступление факира. И это происходит 6 вечеров в неделю.

Из отеля очень легко попасть в старую часть города Махдия, 5 динар на такси или 30 минут пешком, а можно побродить и по новой части города и посмотреть на жизнь местных людей - это тоже клевый бонус.

То есть механически все есть и все хорошо и это уже заслуживает твердой четверки, однако великолепное отношение персонала отеля к отдыхающим, дружелюбность, улыбчивость и разговорчивость в итоге создает впечатление того что ты находишься на отдыхе в компании новых друзей. И это та самая приправа которая вкупе со всем остальным дала восторг от отдыха в этом отеле. Однозначно советую к посещению и благодарю весь персонал за полученные от отдыха эмоции.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженный и оборудованный пляж наличие крытого бассейна с подогревом три аквагорки достойное питание дружелюбный веселый персонал и отличные аниматоры.
Минусы отеля
за свою цену - идеален.
Добавлено 11.11.19 18:26 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 15.01.20

Добрый день, прошу подсказать не маленький ли пляж у отеля, хватает ли лежаков? Море не мелкое у отеля?
Как на счет алкоголя? Есть ли коктейли алкогольные??

15:47 15.01.20

Добрый день! пляж, мне кажется, длиной метров 40-50, но шириной довольно большой, лежаки несут пока все не влезут - однако сочных мест под зонтиком не так много, так что в пик сезона под зонтиками все наверняка не влезут (это я про деревянно-соломенные) , не знаю есть ли какие-то доп услуги по этому поводу. По поводу глубины - не мелкое, зайдет и тем кто любит на берегу поплескаться и тем кто хочет уплыть поглубже. Алкоголь весь местный - водки всякие, виски, коньяки, пиво и вино. Бесплатное вино не понравилось, платное не пробовал, остальное бесплатный алкоголь вполне себе. Коктейли алкогольные есть, можно самому попросить замешать с чем-либо и на баре это сделают, а можно на отдельной стойке выбрать из предложенных.

19:48 31.01.21

Привет.
На пляже нет напитков?
Или там все рядом с пляжем есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)