АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.11
Страны, города: 18 / 39
Отзывов: 43
Комментариев: 76
Читательский охват: 71958
Фото: 270
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19
- Воздержался

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя на ГОА

Тур в Индию брали по неплохой цене (меньше 40 за двоих на неделю) Немного повозились с электронными визами, но все в итоге получилось. Туроператор Coral Trevel, а/к Royal Flight, перелёт из Домодедово 6,5-7 часов. Обратно огромная очередь на регистрацию и ещё одна на досмотр перед чистой зоной-в итоге вылет на час позже и нервотрёпка опаздывающим. Работники неторопливы. Досмотр с виду тщательный, но с водой пропускают.

Про гестхаус. С основного трансфера нас встратил хозяин (управляющий) и на машине довез до места. Гест рядом с морем - метров 30 до входа на пляж по узкой оживленной улочке. С 3 этажа частично видно море с балконов. Рядом аренда скутеров, обмен валют, магазины - почти все, что нужно на отдыхе.

Нас заселили в дополнительный корпус чуть вглубь главной улицы. Были и в основном корпусе. Для 1 звёзды пожалуй норм) В основном корпусе wi-fi. Во всех увиденных мной номерах большой холодильник. В некоторых кондиционер (у нас отсутствовал). Горячая вода - всегда (включалась кнопкой, сначала не поняли как, позже разобрались).

Мебель везде старенькая, но переночевать это не мешало)

Вокруг шумновато - район оживленный. Арамболь довольно большой пляж, всегда весело, скучать не придётся. Мы арендовали скутера (300 рупий в день), катались на другие пляжи. В Чилиз тоже есть аренда, узнавайте на месте.

Хозяин постоянно в районе отеля, узнавал у нас все ли хорошо, все ли работает.

Номера закрывали на стандартный замок, воровства не замечено.

В нашем корпусе номера были с кухней, кому то может пригодится- мы не пользовались, питались в шеках на пляже и в кафе. Цены недорогие или приемлимые.

Обмен валют 100$-7050~7100 рупий; 100€ - 7700~7800 рупий, берут и рубли (курс 1 к 1). Снимал наличные рупии в банкомате Axis с карты Тинькофф - за выданных 7000 рупий сняли 6828руб без комиссии. Также недалеко от пляжа по улице можно снять наличные с карт с комиссией 4% в спец конторах(чтобы не ехать до банкомата например).

Между корпусами живут местные, их быт будет протекать у вас на глазах)

Грязновато, впрочем похоже как и везде в северном Гоа. Повсюду собаки- один заходил к нам в номер и очень привязался- рыжий, умненький, с ошейником . мы назвали его «Пёс- босс» передавайте ему привет))

В целом гест пригоден для недолгого проживания в этих краях. Отдых нам понравился, повеселились на славу)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы Арамболь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Парадный вход)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Близко к морю
Минусы отеля
Грязновато
Добавлено 12.11.19 08:21 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 20.11.19

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, какой у вас номер был Стандарт (что вряд ли) или делюкс? Просто Санмар продаёт только Стандарты, и на фото совершенно другие номера, и здание зеленого цвета. Вы пишите шумно, это с улицы или в самом отеле слышимость высокая? И скажите, автобусная остановка есть поблизости? Мы «на своих двоих», без скутера) В Индию первый раз

08:18 20.11.19

Добрый. Номера у нас были стандарт, 3 номера. Подозреваю, что в основном корпусе не было мест, поэтому нас заселили в дополнительный домик неподалёку. Шумновато было с утра из-за местных жителей- они рано утром делают свои хозяйственные дела, а т к дома прям рядом, то слышно все просто идеально.
Остановки надо смотреть на картах, наверно должны быть. Мы скутеры брали. А так то море будет в шаговой доступности.

08:21 20.11.19

А основной корпус зеленого цвета? Вы не видели какие там номера? И что насчёт постельного и полотенец, нужно свои везти?

08:37 20.11.19

Да, вроде светло-зелёного. Видели, номера там разные, есть с балконом, есть без. Какие то побольше, есть небольшие совсем. Предполагаю что все решается с хозяином на месте. Нам он предложил выбрать любой из свободных. Полотенец мы не видели там, берите с собой. Белье - по желанию. Оно есть, а вот как часто меняется - загадка.

08:39 20.11.19

Спасибо)

14:07 20.11.19

Добрый день! нас интересует холодильник,можно ли арендовать или есть в каких либо номерах?

14:13 20.11.19

Добрый)
В тех номерах, что я видел, холодильники были. Каких-либо доплат за них не просили.

17:32 20.11.19

спасибо,перебронируем Ивон на Чилис

05:24 28.11.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень важен для нас. Подскажите пожалуйста, а туалеты в номерах есть или общие на этаже (и про такие гостиницы читали))))? А душ в номере есть?? и как он выглядит как им пользоваться? И про море еще подскажите: до глубины, чтобы поплавать далеко в море надо заходить и вообще при такой волне реально дойти до глубины?. На фото видно что волна высокая и катится она из далека.

21:43 01.12.19

Здравствуйте. Туалеты в номерах есть, и душ тоже. Там индивидуальный проточный мини-бойлер в номере как я понял. Включается кнопкой рядом с включением света. На море были средние волны , но купаться и плавать вполне можно было, хотя спасатели на местном диалекте призывали покинуть воду. До глубины дойти можно. Вай Фай в основном корпусе был, и с неплохой скоростью. В нашем дополнительном- не было вовсе, хотя хозяин вначале пытался прикрутить роутер, но видимо что то пошло не так) Подключались к сети в кафешках. Турагентствами не пользовались, но на пляже подходили ребята и предлагали экскурсии.

05:26 28.11.19

Ой и еще подскажите: как в гостинице дела с вай-фаем?? и есть ли какие-нибудь туристические агенства чтобы экскурсии купить, и надежные ли они, как думаете?

04:23 02.12.19

Спасибо большое за ответ

12:44 19.12.19

Еще раз к Вам обращусь - уже отправили запрос на бронь этой гостиницы, посмотрели где находится и не очень поняли местонахождения: она прям возле горы аромболькой стоит?? И если возле гозы, то тогда какой там пляж и вход в море?? - я вроде видела на фото туристов что в тех местах валуны и камни такие большие.

13:48 21.12.19

Ну до горы недалеко, надо лишь спуститься 100 метров по улице к пляжу, далее направо метров 250 и вот она Гора) А если налево пойти - там песочный пляж,без камней. Ближе к горе на берегу да, попадаются камни.

13:51 21.12.19

Точное местоположение гестхауса я указал, в карточке отеля оно есть.

05:14 23.12.19

Спасибо большое за оперативные ответы. Летим в этот гостиничный дом 13 января. Может еще что вспомните, то о чем стоит знать заранее - мы с мужем будем Вам очень благодарны за советы. Первый раз в Индию вылетаем, отзыв только Ваш, чувствуем себя малость неуверенно.

09:36 17.01.20

Надеюсь, вы хорошо там проводите время) Чего вам и желаю)

09:06 17.01.20

Добрый день! Едем в этот гест 29.01, подскажите, пожалуйста, где рядом можно покушать морепродуктов вкусно и недорого, а также где лучше поужинать вечером, чтобы было не скучно?

09:31 17.01.20

Добрый! Мы завтракали на пляже, в разных шеках, цены везде плюс-минус примерно равны, сориентируетесь на месте. Там же вечером накрывают столы на ужин, ставят свечи, красиво и романтично- ужин у моря)
Попробуйте в разных местах, потом выберете по своим предпочтениям лучшее место)
Нам нигде скучно не было, нас было пятеро)

09:34 17.01.20

В этих же кафешках на ужин можно выбрать разную рыбку-вам принесут блюдо, выберете, договоритесь по цене-и вам её пожарят и подадут с овощами и соусом в лучшем виде)

05:47 27.01.20

Скучно не будет нигде - гарантированно. Мы неплохо проводили время с утра до обеда в шейке (зонтики голубые и желтые), который следующий за сантаной. Сантана это шейк который расположен с левой руки лицом к морю первым как выходишь на пляж (там кстати не очень). В этом углу и море поспокойней и поласковей. Готовят неплохо и обслуживают также не плохо. Рыбу брали три раза - морсого окуне, лемон фиш и тунца - от 700 до 900 рупей. нам не понравилось, не умеют они готовить рыбу на гриле. Кроме морского окуня, который мы брали в первой кофушке как поднялся по ступенькам на базар который вдоль арамбольской горы, так сразу первое кафе. Вот эти ребята приготовили не плохо и подали красиво. Морепродукты дороже чем остальная еда. Вкусно быстро и относительно подешевле можно покушать в шейке Коконут - увидите сразу справа при выходе на пляж (по вывеске узнаете). Но там вида на море нет и развлекаловки никакой - можно прийти поужинать а потом вдоль пляжа гуляя выбрать музыку или концерт по душе и уже там зависнуть с пивом))))

09:39 17.01.20

спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация