АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 30028
Фото: 52
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
23.06.19 - 15.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена=качество

Отдыхали 21 день с 23 июня в данном отеле 1взр и двое детей 4 и 6 лет, с 3х разовым питанием проживание обошлось в 63 тыс рублей за номер стандарт.

Питание-уровень питания чуть выше чем обычная еда в столовой и разнообразнее. Удивительно, но за 21 день дети ела практически все что давали, исключая субпродукты которые мы не едим. Не свежих овощей,салатов,молочных продуктов не видели ни разу. Столы убирают быстро, девочки очень стараются, спасибо им за работу!

Номер-уборка и качество белья просто на 5+, никаких посторонних запахов в номере не было,сантехника вся была исправна,в номере ванна. Полотенца меняли ежедневно, белье раз в 3 дня. Детскую кроватку принесли сразу после заселения с комплектом белья.

Пляж находится в 7-11 минутах ходьбы, смотря куда пойдете. Мы загорали только на территории Рэдиссона, на пляже Гаммы были только раз, очень много народу и резкий спуск в воду смутил. Купили плотный коврик и с удовольствием на нем загорали у воды,лежаки не брали. Если идти дальше то народу еще меньше.

Море-мы были впервые на черном море,и к каким только ужасам я не приготовилась, ан нет, все оказалось замечательно! Чистая вода, температура держалась в среднем +25 градусов, иногда приплывали медузки, но дети ловили их в ведра, и потом отпускали, медузы не кусачие, главное к слизистым не прикладывать.

Развлечения-это отдельная тема, Сочи удивительное место, где вы найдете развлечение на любой вкус и кошелек. На территории открыли во время нашего пребывания детскую комнату,во дворе нашего корпуса была дет площадка, также обещали устраивать анимацию но мы этот момент не застали.

В Сочи однозначно вернемся,и в Гамму тоже,спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание цена чистота уборка близость к морю близость к сочи парку близость к олимпийскому парку
Минусы отеля
платные лежаки отсутствие анимации
Добавлено 12.11.19 09:28 (1 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 09.01.20

Здравствуйте. На фото еда в столовой отеля ?

14:46 10.01.20

Здравствуйте,да

14:48 10.01.20

Это окрошка на кефире, печеные картофельные дольки с гуляшом, чай и фрукты) обед)

12:54 12.01.20

Много отзывов, где пишут, что очередь в столовую с улицы начинается. Что все грязное, липкое. Что если не пришёл к Началу, то вполне возможно чего-то не достанется ... хотелось бы все минусы знать... стоит нет брать завтрак-ужин.
И вот ещё, случайно не знаете можно менять ужин на обед ?

18:45 12.01.20

Ужин на обед менять нельзя. Взять завтрак-ужин однозначно стоит, Имеретинка не самое дешевое место отдыха, чтоб нормально перекусить в проверенной столовой, Вам придется точно также стоять в очереди, и выйдет дороже.
Очереди в столовой отеля действительно есть, но мы попадали на них только первые дни, потом подстроились. Это не очень сложно, так как с Сочи у нас разница во времени в 2 часа, то мы вставали с детьми довольно рано, и на завтрак шли к открытию, очереди почти не было, но если когда то и была-то за запеканкой и блинчиками, макаронами и сардельками, ту же кашу, какао, выпечку, бутики с сыром и колбасой, вареное яйцо - на это очереди не было совсем. Мы не можем есть одно и тоже поэтому в один день ели бутики и овощи, другой кашку и вареное яйцо, третий стояла за блинчиками (к примеру), вот обед я больше всего любила, очень многие брали именно завтрак ужин а у нас было 3х разовое,и на обеде в принципе было мало народу, мы приходили к закрытию так как дети спали днем и мы сразу после сна бежали,вот тут тоже пару раз были проблемы когда в конце ничего не оставалось и приходилось 5-10 минут ждать свежих наггетсов или куры, но это было в дни большого наплыва туристов, уже на следующий день столовая подстраивалась под это количество, и нужно учитывать что мы не все ели с детьми (рыбу мало какую, субпродукты ни я ни они не едят), то есть если Вы любите допустим печень, желудки, то Вам будет проще)
Ужины самые сложные были на мой взгляд, вот тут нужно наоборот приходить не позже 18.00, иначе мест почти не будет и так до самого закрытия, мы вычислили время 17.30, буквально через полчаса уже народу в разы больше становилось,но чтоб с улицы-такого не видела) люди любят преувеличивать))
Мы отдыхали 3 недели,время присмотреться к минусам было, но я с удовольствием вернусь в Гамму, и всем друзьям советую её. Мама отдохнула чудесно в октябре в Сигме, подешевле Гаммы но от моря дальше. Наверное кто что ожидает и кто какие деньги заплатил-решающее. Я очень довольна отдыхом за наш бюджет.

18:47 12.01.20

по поводу грязи-такого не было, свиньи-сами посетители! Вы не представляете как люди некоторые себя там ведут,а вот девочки в столовой умнички,вкалывают. Липкие столы-бывали, но я с детьми стрелянный воробей,у меня в сумке всегда салфетки с антисептиком, тут же обработала стол и кушаем спокойно,причем я и в Европе так же делала и в Турции,и дома в Екб в кафе всегда в общепите столы протираю перед тем как дети есть начинают)))

20:05 12.01.20

Спасибо за развёрнутый ответ.
Вот муж и не хочет брать 3 разовое питание, говорит завтрак легче пережить: дикое поведение людей, очереди, ожидание места.... но 2-3 реза в день он не готов в очередях пытаться взять Еду и найти место.
Многие в отзывах пишут, что рядом очень много кафе и столовых. И везде нормально кормят. Нет ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация