АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5266
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В Тунисе первый раз. Но много раз был в Турции Египте. В последнее время в Турции.

Так вот. По сравнению с Турцией кормят гораздо лучше(берём в пример одинаковую цену).

Номер был в мал корпусе у бассейна. Сначала подумал фигня — но нет. Все отлично.

Территория отёля большая. Все красиво. Единственный минус. Это если с утра идти в доль травы комары да и у бассейна с утра бывали. Благо почитал отзывы и взял спрей. Но от мух что то не особо помогал спрей. И мух просто полно,я не знаю это везде так в Тунисе или в октябре и в этом отеле. Но пара мух постоянно достаёт тебя у бассейна...

Пляж отличный. Песок— красота. Но заход оч мелкий. У буйков по горло. Так что Аля Египет хургада только без красивых рыбок. Так ещё был шторм. Море дня 3 было жутко стремным да и потом не особо. (Я в основном у бассейна тусил не проблема) а вот на экскурсии пообщался с бабушками. Они жутко не довольны морем и водорослями. Плюются прям.

Блин кормешка на убой. У море снек бар где бутерброды делают и пиво. Пара минут пройти бар где пицца и крепкий алкоголь. У бассейна свой снек бар с картошкой фри,мороженным и бургерами. Пиво не оч вкусное. Но привык. В Турции Ефесс или туборг вкуснее. И осн бар у ресепшн. +3кг набрал...

Бассейн и горки просто супер. Горки огромные (в Турции раза в 2 меньше). Но бывают и больше. Когда на экскурсию ездили. Видел ещё в 2 раза больше. Но там и отель назывался что то типа аквапарк.

Брали экскурсию супер Тунис и зоопарк. Зоопарк фигня. Тунис вполне интересно. На такси ездили в Монастир. 10динар в одну сторону. В отеле просили 15. Но выйдя за ворота стоят такси. Легко договориться.

А единственный минус. За палатенца залог 4долара или динарами. Дал долларами. Сказали вернут. Вернули динарами. Доллары не дали как не возмущался. Мелочь но осадок остался )))

Иностранцев по ощущению проц 30-40.

Вообщем мне отель и Тунис понравился.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Большая территория вкусно кормят
Добавлено 12.11.19 17:21 (1 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 17.11.19

Нашла себя на фото у бассейна 😉😊

12:09 27.01.20

Татьяна, добрый день! Не пойму что с территорией? В одних отзывах пишут что маленькая, в других - большая. В описании отеля у пегаса написано 250 000 кв.м. - этт реально очень большая! Так какая на самом деле по вашим ощущениям?

15:59 15.02.20

Владимир добрый день! Подскажите на пляже есть бесплатная еда? И можно ли найти чем покормить ребёнка 1,4 мес? Заранее благодарю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (6)