АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 837
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2019
25.10.19 - 05.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали на 10 дней. Двое взрослых. Отдых в этом отеле нам...

Летали на 10 дней. Двое взрослых. Отдых в этом отеле нам очень понравился. Приехали после 14 , поэтому заселили сразу.

В помещениях общего пользования (фойе, коридорах, в ресторане) чистота почти безупречная. Основной бассейн располагается рядом с корпусом . Есть еще несколько бассейнов размером поменьше для малышей и побольше на территории соседней четверки, горки.

Питание в отеле разнообразное, выбор блюд присутствует, однако со временем основные блюда как правило повторяются. На наш взгляд большую часть повторяющихся блюд, в особенности салатов, можно исключить из меню, заменив их другими блюдами, например рыбными, которые за 10 дней были только несколько раз. Бар у бассейна, в лобби и рядом с основным рестораном . Спиртное наливают также в ресторане во время обедов и ужинов. Весь алкоголь турецкий, но очень качественный и крепкий (текила, водка, виски). Вино для Турции ничего. В лобби-баре делают очень неплохие коктейли. Обслуживание в отеле ненавязчивое, но достаточное для непритязательных туристов.

Номер у нас был просторным, чистым и светлым, мы чувствовали себя в нем как дома. Первую ночь было слышно подьезжающие к отелю автобусы. Но потом бируши и расслабленность от отдыха сделали свое дело. Убирают в номере каждый день. Если не хотите уборку, вешайте табличку "не беспокоить". Полотенца меняют постоянно, мини бар заполняют один раз( спрайт, кола, фанта, соки).

Пляж находится в 2х минутах от отеля. Пляж очень широкий, песчаный вперемешку с мелкой галькой , лежаков более чем достаточно в любое время дня. К морю ведут деревянные дорожки. Вода в море чистая, почти прозрачная и в это время года очень теплая. Я не ожидала от начала ноября такой хорошей погоды. Места хватает с лихвой, так как купающихся относительно не много. Мы ходили ближе к мысу, там вообще мало людей, видимо сезон движется к завершению.

Вроде бы все в основном. Отель отличный для тех кто не привык к Лакшери. Всем хорошего отдыха!

P.S. В отеле отдыхают 99% туристов из России , так что скучать не придется)) Мы познакомились с своими земляками, теперь и на родине общаемся.

Ирина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.11.19 18:36 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 13.11.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш отдых комфортным и полным впечатлений. Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть Вас снова у нас в гостях в самое ближайшее время! Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)