АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3144
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
03.11.19 - 11.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми.

Понравилось расположение отеля и то, что есть трансфер на пляж в Рэдиссон блю.

Да не очень удобно быть может, в начале отдыха было немного людей, после пары дней, приехало много туристов и да, как и писали в отзывах основной контингент тети и немного дяди далеко за 50))). Очень многие с детьми (со своими и внуками). Автобусов не хватало, но работники молодцы пустили минивэн дополнительно и добавили рейсов. Так что все успевали на пляж. Мы несколько раз ездили в такси на пляж и с него стоимость 15 дирхам. Деньги обмен на рынке в паровозиках, там пункт обмена без комиссий, в левом корпусе, если идти со стороны отеля, на втором этаже, на втором кольце. Пляж песочный, для детей самое то, волн нет, есть грибки, лежаки, полотенца, есть бассейны, душ. относительно чисто.

Про еду.

У нас были в путевке только завтраки, обеды или ужины мы покупали в нашем же отеле. Стоимость 45 дирхам за 1 взрослого. Зато можно покушать сколько влезет, а не типа стандартная порция как в других местах. Еда кстати вкусная, была даже телятина, кофе обалденный, соки растворимые. персонал старается как может.

Про номера.

Приехали мы в 08.00 утра, встретили нас возле автобуса, загрузили чемоданы, вручили приветственные соки каждому на ресепшене. Очень быстро всё оформили и сразу заселили в номер. Жили мы на 8 этаже, я так понимаю там был ремонт, все свежее, блестит, пол чистый в коридорах.

Номер очень понравился, большой, большая кровать спали с грудным ребенком в троем и никаких неудобств не испытывали. Другому ребенку поставили дополнительную кровать. Уборка каждый день, не воруют ничего ! Даже оставленные деньги на столе!!! Персоналу пять с плюсом! Все очень вежливые!

Сломался вентилятор в номере, заменили в течение 5 минут по звонку. Кстати про звукоизоляцию, звуки слышно только из коридора ни соседей снизу, с боку не слышно, от слова совсем!!!

Возле отеля.

Рядом в пешей доступности супермаркет Лулу, брали там манго и сладости. все очень вкусное и недорого.

Рядом с лулу, новый магазин дей ту дэй. Типа нашего фикс прайс. цены от 1-11 дирхам, можно взять сувениры там за недорого с символикой Дубая. Есть пешеходная зона на набережной, можно там вечером гулять, очень красиво.

Про экскурсии. Брали у туроператора поездку комбо (2 парка в один день) Мошион гейт и аквапарк Лего.

Всем очень понравилось, обалденное погружение на весь день, в миры мультфильмов Как приручить дракона, Мадагаскар, кунг-фу Панда, Монстры на каникулах и другие...

Ездили в Дубай самостоятельно, от отеля есть трансфер до Дэйры, оттуда идет метро до Дубай молла и Башни. Стоимость билета получилась 7 дирхам. в метро все просто.

Башня впечатляет своими размерами, шоу фонтанов понравилось, красиво, дорого с размахом, впрочем как многое в Дубае. Аквариум в молле прикольный, туннель и водный зоопарк стоит 43 доллара за взрослого. Очень много народа. Справа от касс аквариума были в кафе на перекусе, джунгли - это круто, интерьер джунгли, с двигающимися животными и повторяющимися программами (гроза, майя). Рекомендуем.

Фонтан в молле очень красивый, тоже впечатлил. Все дорого и богато.

Кстати столько индусов и африканцев мы еще в своей жизни не видели, на их фоне арабов практически не видно)))) Поразила красота африканских женщин)))

В выходные лучше никуда не ходить и не ездить, это Ж...па))) Местные все вываливают на улицу и по магазинам, как на демонстрации 1 мая. В основном своем это мужчины кстати и все пялятся на нас, как на обезьянок)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Максим оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал еда
Добавлено 12.11.19 18:54 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 13.11.19

Александра, про Рината я не видел информации. Сколько стоит экскурсия в Леголенд у Рината? Думаю туристам будет полезно знать примерные расценки. Мы например сравнивали с турагентством, которое сидит в отеле (Кристина представляет их), так вот у нее было дороже на 20 долларов. Нам семьей (2 взрослых и ребенок) с трансфером из отеля и обратно обошлось в 210 долл.
Сейчас посмотрел билеты на сайте парка - 80 долл 1 взрослый билет в 2 парка стоит, это без доставки туда.
Другие экскурсии мы не брали!

18:42 13.11.19

Здравствуйте! Уточните, платный или бесплатный Wi-Fi в отеле?

16:07 14.11.19

Вай флай платный - 1 сутки - 11 дирхам
7 суток - 55 дирхам

16:11 14.11.19

вспомнил а на пляже вай фай без оплаты!!! Сначала не видел, одни сутки покупал вай фай, хороший и быстрый. Работает сутки не зависимо в какое время подключили.

16:26 25.11.19

Подскажите, пож-та, в отеле при заселении взимается депозит?

06:44 26.11.19

Депозита при заселении нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация