АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7955
Фото: 30

Бронзовый статус

2 405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы провели время неплохо, с плюсами и минусами

Доброго времени суток! как говорится, "лучше поздно, чем никогда":) Отдыхали мы в отеле два месяца назад с 6.09 по 16.09 - три семьи с детьми. Однозначно сказать хороший или плохой отель нельзя, т.к.есть свои минусы (и их немало), но и плюсов тоже достаточно!

Заселение. Прилетели мы в 3 ночи в аэропорт Анталии. Трансфер был индивидуальный, т.к. нас много человек было и хотелось быстрее домчаться до отеля и разместиться. Но, не тут-то было. Домчались мы быстро, но вот с заселением засада (корпус Резорт). Свободных номеров нет, все вопросы только с 8 утра, когда начнется новый день ( А в отель мы приехали в 4-30 утра). На все наши просьбы, уговоры с доплатами, переплатами и т.д. решительно отвечали "нет". Пришлось ютиться в холле на диванах (хорошо их много) после долгой дороги с детворой до 8 утра. Но, в 8 утра на рецепции нам также отказывают: заселение с 14ти и ни минутой раньше, отель полный, свободных номеров нет. Короче, после n-ой попытки в 12-30 нас заселили с доплатой в 225$ с каждой семьи в номера, которые были рядом.

Номера 2х уровневые. Вид шикарный! Номер комфортный, не первой свежести, но достаточно чистый. Шампуни, кондиционеры и все эти баночки с мелочевкой было очень мало, все время просили на рецепшене, чтоб нам приносили в номер. Мини-бар стандартный, чай/кофе пакетики на столике были, но мы их не пили. Уборка номера производилась утром, часов 10. Если в это время вы еще не готовы предоставить номер для уборки, то потом его могут уже и не убрать. в 8-30 каждое утро приносили питьевую воду в бутылках. Не комильфо в такую рань :)))))

Убирали хорошо почти всегда (9 дней из 10), один день как-то совсем печально размазали по полу не пойми что и накрыли кровать накидкой, даже подушки не положили, а оставили валяться на полу ( и это при наличии "чаевых"). Но это было только один раз. Вообще, как показала практика, что с "чаем", что без - убирали одинаково неплохо.

В целом, уборки хорошей по всей территории отеля очень не хватало.

Питание. Нам понравилось всё! не знаю чем реально питались гости, которые писали не очень хорошие отзывы о еде, но выбор достаточно большой в ресторане и на завтрак, и на обед, и вечером. Мои дети питаются согласно диете специальной, и для них было что покушать: пареная/тушеная рыба, мясо, курица, пюре, рис без специй, овощи тушеные, свежие, плов, завтрак - каша молочная, без молочная (рис, овсянка), омлеты, вареные яйца всмятку, вкрутую, хлопья, сырковая масса, выпечка...они голодные не были. Для меня это было в приоритете. Что касается взрослых - то мы тоже совсем не голодали, попробовали всё, очень многое было вкусным, что-то на любителя (правда, баранины было очень мало, за это тоже минус). Но выбор очень неплохой (нам есть с чем сравнивать по турецким отелям). Посуда чистая, были какие-то мелкие остатки пищи (понимаю, что посудомойки тоже могут не идеально мыть), но такая тарелка/ложка/вилка попадалась очень редко. Начитавшись отзывов, я очень всматривалась, когда брала посуду.

Напитки: соки детские в пачках (только в детском ресторане, правда), и на розлив. Кофе - капучино, латте на первом этаже напротив meeting-room в кофе-машинах очень приличный. В остальных местах - это не кофе(((. Алко: вино местное, шампанское, коктейли, местные джины и т.д. Неплохо(но мы иногда чаевые оставляли барменам, за что те делали коктейли лучше) . Голова, во всяком случае, утром не болела.

Инфраструктура. Отель оооочень большой, на первый взгляд нам показалось, что мы его не сможем обойти и посетить всё. На самом деле всё оказалось проще. Очень много бассейнов и всяких горок (от детей отдельное спасибо), веревочный парк, снек-бары, амфитеатр. Остальное - дорожки между всеми этими локациями. По сути, зелени мало и этого не хватало. Море - отдельная "печаль". Заход никакой. точнее он жуткий: камни, неприятное илистое дно там, где нет камней. Песка на берегу мало и его не убирают, лежаки на берегу моря тоже в печальном состоянии. Самое оптимальное - это в море с пирса. Что все и делали. Короче, по морскому берегу - минус конкретный.

Развлечения. Анимация детская наших детей (5, 9, 9 и 14 лет) не впечатлила. Детские комнаты для деток до 4х лет, старше не интересно. Один раз оставили их на время, больше они туда ни в какую не хотели идти. К тому же, комнаты только до 17-00 работают. Вечерняя анимация тоже больше для малышей. Ходили туда несколько раз, думали, что-нибудь новое интересное посмотреть, но увы и ах. Взрослая анимация тоже не всегда была интересной. Были неплохие выступления артистов - цирковых танцоров, но как-то после выступления было грустно и скучно. Диско в Тропикане оставляло желать лучшего. 80% турецкой попсы, 10% русской и 10% иностранной (вообще, отель интернациональный, русскоязычных процентов 30 было, не больше в этот период отдыха). Просили ставить что-то хитовое для всех, но ди-джеи сказали, что им нельзя такое ставить. Как-то прям грусть-тоска. При этом, сам этот ночной клуб посещали и русские, и иностранцы, но турков было гораздо больше. Такое ощущение, что это были с улицы левые люди, совсем не имеющие к отелю никакого отношения. Не очень приятно.

Что хочу сказать в итоге. Компания у нас была большая, очень веселая и дружная. И это помогло нам провести отпуск очень хорошо, не смотря на множество недостатков отеля (кто зачем едет).

Вернемся ли мы еще раз? Скорее нет, чем да.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

константин оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аквапарки питание вид из номера))
Минусы отеля
Все есть в отзыве
Добавлено 12.11.19 19:11 (5 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы константин (6)