АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.17
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8390
Фото: 49
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное путешествие

Прилетели вчера ночью пишу,итак,вылетели в час ночи Россией,без задержек,даже на час раньше заявленного ранее.Россия кормит в пути 2 раза,полет прекрасный.В отель привезли часов в8,заселили сразу,покормили завтраком.Номер в полне себе для двух звёзд,вообще отель можно сравнить с турецкой четверкой а по питанию так и с пятёркой.Завтраки в принципе каждый день примерно одинаковые,стандартные,обеды очень хорошие мясо,курица разных видов,рыба разнообразная,жареная в кляре,на шампурах,красная белая очень нежная и вкусная.На завтрак три вида соков,чай,кофе,но что было странно на обед не сока не чая,только через официанта и только один стакан.Ужинов у нас не было,поменяли на обеды. Пятница и суббота там выходные, наверное по этому ресторан Аля карт.нам меню не понравилось не вкусно и выбор не велик. Лучше самообслуживание по будням. Заселились,номер просторный,брали с двумя кроватями,плохо что нет балконов и окна не открываются, ничего не сохнет. Хотели на пляж,но мест уже нет вложения,надо записываться с вечера,ходит минивэн 7 мест,ехать минут 15 до пляжа Ла Мер.Пляж хороший,переодевали,душ, туалет бесплатно.море так себе,зелёное,мутное,из за песка,который баламутит волной,нырял у каменной гряды,там вода чище,колонии огромных морских ежей,много разных рыб.На пляже до 14 и на обед. После обеда мы самостоятельно изучали Дубай,посетили все какие можно достопримечательности.Кончно же Бурдж Халиф,потрясающее шоу фонтанов,Дубай Молл,Палм Джумейра добиратся на пальму не быстро, сначала на метро,потом на трамвае,,потом на монорельсе,билет туда-обратно 30дирхам,поезд как и метро без машиста.Золотой рынок отдельная песня,, посмотрите

обязательно ,фруктовый, рыбный рынок ну очень круто,огромные креветки 25дирхам,ещёи20приготовить на гриле,съели сразу в ресторане там же.Ползали по рабочим районам Дейра и Шарджа,нашли супермаркеты с ооочень дешовой водой(5дирхам 6полторашек)это на втором этаже рыбного рынка.а так везде 5 дирхам 0,5. Есть ещё хороший маркет межу метро Бизнес бей и Бурдж Халиф,от отеля мин 20,рекомендую. Вообще отель находится в очень хорошем месте,до метро метров 300,самый центр города,рядом парк safa,прогулялись раз вечером вокруг,обратно по набережной канала,пешеходные мосты с лифтами, кондиционерами и музыкой,вдоль канала фонарные столбы оснащены USB зарядка.Вечером мост на шоссе превращается в водопад,подсвеченный фиолетовой подсветкой,посмотрите проход яхт под мостом,будете приятно удивлены.Ездили к знаменитому парусу Бурдж аль Араб,там же очень колоритный рынок,стилизован под древнюю арабскую деревню,улочки закоулочки,посмотреть очень интересно,вся эта территория Аля арабская Венеция, каналы и лодочки, прекрасное место сфотографироваться на фоне паруса.Еще были в национальном музее,вход 3дирхам,можно посмотреть от нечего делать,заодно посетив old souk (старый рынок) там и золотой рынок недалеко. Сметро разобраться просто,все интуитивно понятно,непривычно что сначала нужно подняться на лифте,потом спустится к турникетами,пройти через турникет и снова подняться уже к поезду,на выходе через турникет считываются денежки,метро наземное,по дороге можно рассматривать город.Первый вагон для дам и детей, остальные для всех,публика там...мда. можно много ещё писать,всего не расскажешь,мы вечером набирали достопримечательности Дубай в интернете,прорабатывали маршрут и после обеда смело ехали,за неделю потратили на метро и такси около 100$ .Да,встречающая сторона даёт конверт,на котором тел.гида, очень внимательно,потому что она на встречу не появлялась,а списков на выезд отель не публикует,так что созваниваться нужно самим,и узнавать время отвезла из отеля. Очень довольны путешествием,если не сидеть в номере посмотреть есть что.Очень много букв,заканчиваю.Да.настоятельно не рекомендую отели в районах Дейра и Шарджа.Джумейра рулит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Иван оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположение обслуживание
Минусы отеля
Почти не заметил
Добавлено 12.11.19 19:13 (3 795 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 19.11.19

Подскажите сколько оставляли депозит в отели??

13:26 19.11.19

Это не депозит,а типа курортный сбор,10дирхам номер/сутки,не возвращается

11:28 20.11.19

Добрый день! Подскажите а почему взимается курортный сбор?

11:30 20.11.19

Законы такие

11:42 21.11.19

А сколько вы дней находились там?

11:42 21.11.19

Это 10 дирхам с 1 го человека?

22:52 21.11.19

Я же писал,10 OAD с номера

15:14 22.11.19

Важно

В отеле взимается депозит в размере 200 aed за ночь за номер.
на сайте!! Депозит есть??

21:14 23.11.19

Взымается курортный сбор в размере 10 дирхам за номер в сутки, и больше никого не слушайте

09:13 02.12.19

Добрый день, подскажите 10 дирхам в сутки с номера картой можно оплатить? Если нет, то где выгодней менять?

12:01 16.12.19

Здравствуйте! а как назывался маркет недалеко от отеля? 7-Eleven? Есть где рядом - недалеко пообедать?

10:56 24.06.21

Как можно было засунуть фото бассейна в папку ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ?! вы хоть смотрите, куда выкладываете. Ввели в заблуждение нас!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация