АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5754
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в этом отеле.

В отель приехали в 12 часов дня. Нас попросили погулять до часу. Пришли в пол второго и получили номер. У нас был оплачен Парк, его и получили. Удивил носильщик. Когда мы ему дали доллар, он нам заявил -"мало". Далеко пойдёт малый. Другой раз мы свой маленький чемоданчик сами докатим. Кстати нам предложили выбрать вид из номера - горы или море. Выбрали горы. Оказалось, что очень сильно слышно музыку из отелей через дорогу, даже через закрытый балкон. Музыка прекращалась ровно в 24:00. Нас это не напрягало, потому что ложимся поздно. Парк это отдельно стоящее здание, мы это знали и были готовы к тому, что надо будет ходить кушать в главное здание.

Номер.

Нормальный, чистый, матрас хороший, подушек много. Удивило, что диванчик разложен и на нём матрас, хотя нас было двое. В ванной комнате чисто, ничего не протекало, душ ливневый. Жидкое мыло, шампунь, кондиционер, шапочка, палочки. Жаль, что не было никакого крема. Номер убирали в наше отсутствие, когда вывешивали табличку, что можно убрать. Правда, ничего кроме туалетной бумаги , не докладывали. Мы уже с этим научились справляться, идём и сами спрашиваем у горничной.

Еда.

Первые дни было тяжеловато на обедах и ужинах. Ощущение, что слишком много народа в ресторане, сильный гул и людское движение. Не понятно было от чего это. То ли помещение ресторана маловато для такого количества людей, то ли столики слишком близко друг к другу. Через пару тройку дней привыкла наверно, уже так не давило . Сама еда хорошая, выбор большой, на любой вкус. Про это уже много написано. Фруктов 5 - 6 видов+ арбуз и дыня. Жаль, что не было инжира, хотя как раз сезон. Сладости и торты - это отдельная песня. Много и вкусно. Во время ужина, по залу разьезжает тележка с алкоголем. Там алкоголь платный. Хорошие рыбные дни. Но вот раки...Читала отзывы за прошлый год, народ жаловался, что раки не вкусные, пресные, без укропчика. В этом году с укропчиком, но по мне так очень солёные и переваренные. Ну тут уж, наверно, кому как. Очень хорошо ребята в зале работают. Быстро убирают посуду, стелят чистые скатерти, приносят напитки.

Пляж.

Большой и чистый. Но не смотря на свои размеры, лежаки очень плотно стоят друг к другу, просто один к одному. Это для меня минус. Видно по тентам, что между стойками натянуты дополнительные тенты. С утра на пляже аншлаг, всё занято, а после обеда много свободных лежаков.

Анимация.

Много развлечений на любой вкус. Я даже впервые в жизни постреляла из лука и ружья. Очень хороший парнишка проводил эти мероприятия. Терпеливый и доброжелательный. Немного разочаровала любимая игра "боча". Всё же аниматор, который проводит эту игру, должен хорошо знать правила игры и требовать их от игроков. Иначе получается анархия, играют кто во что горазд, пропадает соревновательный момент и нет интереса. Вечером каждый день тоже проходят мероприятия. Очень понравилась живая музыка, настоящая танцевальная, много пели на русском языке (русскоязычных отдыхающих где то 90%). За 12 дней было 3 разных музыкальных коллектива. Раз в неделю проводят классную дискотеку с хорошим звуком и светом.

Алкоголь.

Пиво разливное и в бутылках. Слабоалкогольные газированные напитки в бутылочках. Всё холодненькое. Алкоголь платный и бесплатный, надо всё спрашивать. Это малость напрягает. Лучше это как то разделить по разным барам что ли.

Коты.

Котов и правда много. Мы и сами кошатники, поэтому нас они не напрягали. Но какие то они очень голодные, едят всё подряд, просто глотают. Если им не дают, то могут нагло со стола стащить.

Да, ещё очень понравилось гёзлеме. Действительно вкусное. С холодным Айраном, супер ! И женщины, которые его пекли тоже очень приятные, всегда шли на встречу и исполняли просьбу.

У нас был поздний вылет, помыться и переодеться можно было в СПА .

В общем отелем остались довольны. Все маленькие недочёты впечатление не испортили и отдых получился замечательный.

Думаю, что вернёмся сюда ещё раз.

Плюсы отеля
Чисто ухожено хорошая еда большая территория хорошая живая музыка отличная дискотека. Алкогольные и безалкогольные напитки в бутылках
Минусы отеля
Не значительные. Они есть в любом отеле.
Добавлено 12.11.19 19:32 (3 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 12.11.19

Уважаемая Natysja,
В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort!
Спасибо за то, что нашли время и столь подробно поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в нашем отеле. Приносим свои извенения за непрофессиональное поведение нашего сотрудника, ситуация обязательно будет донесена до вышестоящего руководства и с персоналом будет проведено дополнительное собрание по данному вопросу.
Тем не менее, мы очень рады, что, не смотря на незначительные замечания, Вы все же остались довольны отдыхом, а Ваше желание вернуться это лучшая награда для всего нашего коллектива.
Желаем Вам всего самого доброго и говорим до новых встреч в Mirage Park Resort.
С уважением/Отдел по работе с гостями

07:14 13.11.19

Поддерживаю полностью всё написанное . Спасибо .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natysja (8)