АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.12
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 16
Комментариев: 38
Читательский охват: 29824
Фото: 184

Бронзовый статус

2 299
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой отель для не капризного туриста

Летали мы от туроператора библио глобус в конце августа. Перелет был авиакомпанией Россия, вылет и посадка почти без задержек, все более менее.

Дорога до отеля заняла в райне 1,5 часов, перед нами было два отеля, сильных затруднений не вызвала. Смысл брать индивидуальный трансфер нет, много времени не удастся сэкономить.

В отель приехали поздно, ужин уже закончился, ресторан закрывался, но нас сразу отправили в поужинать и мы успели взять что-то из еды, хотя уже никого туда не пускали. Заселили в номер 646 на первом этаже, у нас была своя терраса с шезлонгами и своим зонтиком, при желании можно вынести на газон и наслаждаться солнышком.

Огромный минус отеля, это вечно занятые шезлонги вокруг бассейнов, вылетали мы с Кипра рано, в 6 утра, пока шли до ресепшена, половина (а то и больше) было уже занято. Похоже их занимают с ночи. Для меня это не приемлемо.

Пляж. Это отдельная тема. Он вроде есть, но его нет. Одним словом: добро пожаловать на курорты Анапы! Только если вы отдыхаете в том же самом отеле Анапы Довиль 5 звезд, пляж будет, чистый и красивый, будут шезлонги, услуги, обслуживание. А тут за 7,5 евро два грязных потрепанных лежака и небольшой зонт. Если вы думаете, что достаточно иметь 7,5 евро и у вас будет место на пляже, это заблуждение. Таких желающих много, поэтому их сначала нужно (ДАЖЕ за деньги) найти или успеть до них первым добежать.

По причине малого количества лежаков, пляж выглядит очень колоритно, вокруг со своими ковриками и зонтиками кучкуются туристы, жуют принесенную с собой нехитрую снедь, пахнет прям Родиной. Народу как в Советские годы на Черноморском побережье. Условия соответствующие: душа нет, раздевалок нет, туалета нет. Хотя он есть в Ресторанчиках на побережье, но для особо скромных, кто стесняется заходить в мокрых купальниках и в песке в кондиционируемое помещение с одетыми людьми, остается только море.

Море красивого лазурного цвета, в августе вода теплая, и из моря не хочется вылезать. Но есть одно НО, море цветет, и снова ощущаешь себя туристом Краснодарского края, водоросли плавают, на берегу эту кашу собирают в кучу, пытаются вроде как вывозить.

Еда. Готовят вкусно, стараются, всего достаточно, в ресторане персонал услужливый, если кто-то что-то уронил, быстро убирают. Бары тоже хорошие, но коктейли готовят только два бара, дочка полюбила там милкшейки с сиропами, мне понравилась пина колада. Вино слишком молодое, не советую, пиво не пробовала. Посетили мы два аля карт ресторана, они по системе все включено, понравилось.

Территория у отеля чистенькая, красивая, ухоженная. Номер чистый, просторный, простенький, без изысков, убирают хорошо. Просила двуспальную кровать, по факту два сдвинутых спринг бокса, не очень удобно. Уборка своевременно, без замечаний, под кровать не лазила, изъяны не искала. Советую брать номер с прямым выходом в бассейн, удобно и шезлонг занимать не придется. Вай фай ловит по всей территории отеля, в нашем номере не очень хорошо, но на террасе нормально. На пляже тоже есть вай фай, нужно попросить у бич боя, он при покупке шезлонга обязательно подскажет пароль.

Вечером в отеле организовывают всякие развлечения, есть вечерняя программа выступления, туда попали мы один раз, выступала гимнастка, не могу сказать что выступление было ах, но скоротать вечер пойдет, при условии если успеете занять там местечко)))

Ездили на экскурсию на пиратскую вечеринку от библии глобус, вроде интересно, но безопасность на нуле. Они заявляют там систему все включено, туристам наливают вино и (не помню название) их местный крепкий напиток, пиво платно, наши туристы дорвавшись до халявы принимают хорошо на грудь, на жаре их развозит, если не любите наблюдать за глубоко не трезвыми женщинами, берите экскурсии без алкогольные.

Ведущие на корабле пытаются создать ажиотаж, торопят детей, и вот итог, моя дочь упала с верхней палубы и перелом руки. Дальше клиника, рентген, гипс, нельзя купаться и весь отпуск на смарку. Лестница там очень крутая!!! Дочери моей 8 лет, для более младших детей это еще опаснее.

В общем, впечатления от отдыха очень отрицательные. Сам Кипр мне не понравился, отелю оценку не снижаю, там все было довольно пристойно. Сюда больше не вернусь.

Единственное, хочу выразить благодарность страховой компании, за предоставленные услуги при несчастном случае, нам помогли найти машину с переводчиком за адекватные деньги (оплатили мы только это), все остальные расходы компания взяла на себя. Врачебную помощь оказали быстро и грамотно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
хорошая кухня вкусные коктейли обслуживание
Минусы отеля
всегда занятые шезлонги пляж через дорогу нет своей пляжной зоны
Добавлено 12.11.19 19:57 (4 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (16)