АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 5745
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
02.11.19 - 09.11.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую только за небольшую стоимость тура

Ездили дешево особенно ничего не ждали поэтому больше позитива. Перелет Royal flight из Белгорода без питания. Новое правило компании на перелетах до 5 часов. В отеле есть номера с кухней. Можно попробовать договориться семьям с детьми при заселении давно известным способом. Если берёте их нужна посуда для индукционной плиты. При заселении берут налог около 30$ с номера. Два вида из окна на промзону дорогу и пустыню(четные) либо более красивый и спокойный на бассейн (нечётные). Отличный подогреваемый бассейн. Трансфер на пляж иногда действительно переполнен, но отвезет и заберет всех за несколько раз. Такси в районе 12 дирхам и иногда пытаются прокатить по счетчику по большому кругу подороже. Возят на пляж отеля сети Majid. Не забываем пропуск брать каждый раз перед выездом в Акации на ресепшн. Рядом есть отличный алкомагазин и через дорогу минимаркет, расплачивался картой выбор продуктов не большой. Действительно вокруг промзона с кучей рабочих из Индии и Пакистана. Ведут себя прилично. Экскурсии продают у гида и от отеля. Мы брали индивидуальный тур в Дубаи на ленкрузере(7 мест) 200$ за машину. Водитель родом из СССР со знанием языка, все рассказывает и показывает. Если объединиться несколько семей получится дешевле групповой. Телефон водителя гуляет между отдыхающими. Вечерами сидели за столом возле бассейна и цедили ром с интересными людьми. Бутылки не нужно выставлять. Передаю привет Ане, Марусе, Кате и Мишке. В отеле есть спа центр с тайками для массажа и не только;)) плюс хороший тренажерный зал. Море спокойное мелкое для детей подойдет. Взрослым плавать только от буйка до буйка. Есть водоросли и небольшая живность(крабики, звезды, рыбки). На территории пляжного отеля есть три водные горки. Проблема с занятием шезлонгов и зонтов. Их мало. В один день сидели на стульях из бара. Это большой минус отелей. Питание брали завтрак и ужин. Еда однотипная и зачастую острая, но всегда найдешь что поесть. Через дорогу пакистанское кафе с острой пищей типа шавермы. Отель рекомендую, если тур недорогой. Всем удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дмитрий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейн персонал.
Минусы отеля
Нехватка лежаков и зонтов промзона острая кухня.
Добавлено 12.11.19 21:05 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 14.11.19

Дмитрий,спасибо за полезный отзыв.Ждали ваши отзывы с белгородского заезда))) Про экскурсию вопрос. Во сколько вы выезжали и во сколько вернулись в отель?(про Рената знают все,даже кто не был пока в ОАЭ )
Отливы на море в какое время ?Есть ли развлечения с аниматорами на пляже? Раньше писали,что были аниматоры.

09:29 18.11.19

Мы ездили не через Рената(Акмаль кажется). Выезд в 13 возврат в 22. Отливы по времени суток не привязаны были в разное время. Сильно на купание не влияют. На пляже целый день анимация - аквааэробика, волейбол, водное поло, боча, дартс. Аниматорв русскоязычные девочки.

22:24 17.11.19

Дмитрий, добрый вечер . Подскажите пожалуйста про питание. У вас был полупансион, а обедали или ужинали вы где и стоимость на человека?! Примерно😊все относительно. Вы пишите , что острая еда. Дети что у вас кушали ?!

09:37 18.11.19

Да был полупансион (завтрак и ужин). Обед либо в пакистанском кафе (шаверма 12 дихрам) либо в номере. У нас кухня была. Частично брали с собой кашки ребенку супы-кружки себе. Продукты в супермаркете на месте покупали. Завтраки ребенок ел омлет, йогурты с кашей. На ужин рис, картошка, макароны, курица, говядина, фрукты десерты. Если было острое мясо, сверху отрезали приправу. Как-то так.

10:57 18.11.19

Спасибо , 🌺

11:17 18.11.19

Спасибо,Дмитрий!

19:17 18.11.19

Дмитрий вечер добрый, скажите пожалуйста телефон заряжать у них розетки кажется с тремя вилками, на ресепшене вам давали тройник да?

21:35 18.11.19

В номере есть пару розеток в которые наши вилки подходят. Этого было достаточно. Одна в душе на фене, другая возле кровати.

09:49 09.12.19

Дмитрий,добрый день! Подскажите, в супермаркете рядом можно ли купить еду,чтобы нормально покушать, может готовая есть,и есть ли в кафе помимо шавермы еда? Думаем взять завтраки или завтраки+ужины, получается ужин 791 руб. за день на человека, как думаете,оправданно ? Или дешевле кушать в кафе, магазине.

11:16 09.12.19

Брать нужно однозначно не меньше чем завтрак и ужин! В супермаркете готового ничего нет. Сыр, хлеб, овощи фрукты пакет лапщи, чипсы и местная молочка с шоколадками. Помимо шавермы в ближайшем кафе есть еда, но ничего привычного нам нет. Придется ходить к дальнему кафе, там выбор получше, но идти далековато (нас хватило на один раз походов). Оптимально завтрак и ужин и перекус в обед.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)