АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1523
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
25.10.19 - 02.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель подходит для активного отдыха

Отдыхала в отеле в период с 25.10 по 2.11.2019 года.

Я изначально выбирала отель для активного отдыха, поскольку увлекаюсь спортом/ фитнесом, танцами и мои ожидания были вполне оправданы, несмотря на то, что сезон подходил к концу и ряд мероприятий уже отсутствовал. И, конечно, значительная роль в организации досуга отдыхающих играла отличная команда аниматоров. Эти приветливые молодые люди ненавязчиво вовлекали гостей отеля в различные спортивные, танцевальные и развлекательные мероприятия. А вот приглашённые гастролеры как-то не впечатлили ни меня, ни, похоже, большинство других зрителей. Посему выражаю ребятам-аниматорам большую благодарность, в особенности аниматору, который в данный период времени проводил игры в дартс и в значительной мере устраивал вечерние танцевальные развлекательные мероприятия (имя мне неизвестно).

Также хотела бы отметить ухоженный пляж в данном отеле с волейбольной площадкой, чистые бассейны (два открытых и один крытый с подогревом). А вот тренажёрный зал скудноват, женщины едва ли смогут что-то подобрать, фитнес программы с силовой нагрузкой также отсутствуют, хорошо было бы восполнить этот пробел. Шахматы лишними бы тоже не были.

Питание в ресторане хорошее, но не отличное. Большой ассортимент овощных блюд как свежих, так и приготовленных различным способом. Мясные блюда в основном из говядины, курицы, индейки, иногда баранины, перепёлок. Из морепродуктов была только жаренная рыба. Сезонные фрукты (яблоки, груши, сливы, гранаты), сладости (не очень вкусные). На завтрак можно было взять творог, йогурт, сыр, колбасу, омлет, выпечку.

Спиртные напитки хорошими вкусовыми качествами не отличались.

Вообще персонал отеля приветливый, хотя и нерасторопный, но заселение осуществляют сразу после прибытия, а не заставляют выжидать регламентированного времени.

Уборка номеров производилась ежедневно, замена полотенец, белья-регулярно. Но номерные фонды отеля достаточно изношены, мебель старая, хотя и в приличном состоянии. Так что ощущение чистоты и свежести как-то не имело места быть. Номера просторные с террасой, а вот звукоизоляция практически отсутствует, так что не было возможности выспаться из-за топота и грохота сверху или через стену.

Итак, данный отель можно рекомендовать как для семейного отдыха (детям найдётся, чем заняться), так и для молодёжного. Оптимальное соотношение цена-качество.

Лилия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Команда аниматоров наличие значительного количества спортивных танцевальных и развлекательных программ ухоженный пляж
Минусы отеля
Изношенный номерной фонд
Добавлено 12.11.19 22:41 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 08.12.19

Добрый день! Подскажите, а каноэ действительно беслатное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)