АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5302
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Хотите испортить отдых- приезжайте в Novotel!

Выбирали отель долго и тщательно и вот, начитавшись сотни хвалебных отзывов на этом сайте, первый раз в жизни получили психологический шок.

Сразу грешили на этот сайт, что он как-то фальсифицирует отзывы и искусственно поднимает рейтинг этого отеля, но потом

увидели систему изнутри- аниматоры вылавливают гостей, которые уезжают на следующий день и уговаривают написать хвалебный отзыв, и практически стоят над головой людей, которые согласились на это- такой ужас видели первый раз.

А теперь факты.

Напомню, рассказываю об отеле 5*, т.к. если бы отель носил честные 3* отзыв был бы намного мягче.

Начну с РЕСТОРАНА!!!!

Если Вас жизнь всё же Заставит заселиться в этот отель, то, хотя бы, ни за что НЕ берите питание. Ресторан- это ШОК. Такого убожества мы не видели даже в 3*отелях. Это касается всего!!!! Сразу бросается в глаза интерьер- который проходил реновацию лет 200 назад. Но на это быстро перестаёшь обращать внимание, т.к. ваше внимание переключается на то, что вокруг полная антисанитария. Пыль и грязь кругом. Понятие протирания столов нет- достаточно стряхнуть крошки. Пыль на стойках такая, что мы даже хотели оставить надпись в стиле «здесь был..», но не выдержали и пристыдили работников этого заведения.

Закрыв глаза на это, мы попытались найти засервированный стол- такое понятие здесь отсутствует. Пришлось самим собирать вилки по неубранным столам. Салфетку получить в этом ресторане можно только после оооочень долгого упрашивания и то, если за столом сидит 10 человек, вам принесут их только 2. Да и это не самое страшное. Поражало то, на сколько можно невкусно уметь готовить. Первые 5 дней ходили голодные все- и дети, и взрослые. Даже рис этот повар умудрялся испортить, а дети даже курицу не ели- она просто не съедобная, не говоря про остальные блюда. Правда выпечка и десерты были неплохие, а из фруктов только гуава, яблоки и финики. Да и этому можно было найти хоть какое-то оправдание- типа на вкус и цвет товарища нет. А вот отношение персонала в ресторане- это что-то немыслимое. Хамство, никакого обслуживания- типа принести напитки, доставить приборы, а если увидят, что берёте вилку с соседнего Стола - так ещё и наорать могут. А ситуация, когда муж пообедал со мной, а затем вернулся покормить ребёнка, а ему сказали нет - ты уже покушал- поставила нас вообще в ступор. В оправдание было сказано, что это новый официант и он не знает всех правил, хотя про этого невменяемого официанта, который любит швырять стулья я теперь уже прочитала в предыдущих отзывах. Он обслуживает в зале справа.

Совет- кушайте лучше в городе- это намного!!! дешевле, а главное вы будете сыты.

Воспользовались рестораном а-ля карт Итальянским. Когда записывались, гостьрелэйшен предупредила, что из меню там лучше не брать говядину, т.к. она не съедобная... на наш вопрос зачем же её тогда предлагать в меню- ответа не было. Альтернативой говядине там предлагается курица. Но мы рискнули и заказали всё же говядину- это оказалась самая съедобная еда из всего, что мы пробовали в этом отеле.

Рецепшн- нет лоби бара! И по приезде даже водички Вам негде будет попить.

Территория- такое чувство, что единственный кто ответственно относится к своей работе в этом отеле-это садовник.

Номера- действительно неплохие. Очень старенькие, пошарпаные, с дореволюционной вонючей сантехникой, чтобы воспользоваться кнопкой спуска воды в унитазе, надо принять упор всем телом- иначе ничего не получится, на ёршиках в санузлах этого отеля вообще решили сэкономить, НО не смотря на всё это, условия для жизни приемлемые. Уборка в номерах заключается в замене полотенец и застилании постелей. Полы не моются никогда! И на это можно было бы закрыть глаза, если бы в отеле давали тапочки, чтобы хоть из душа до кровати добежать можно было. Нет- здесь тапочек-нет, везите свои! Важный аспект слышимость в номерах. Если в ночное время гости, понимая проблему и стараются из уважения друг к другу, вести себя тихо (кроме гостей местного происхождения), то днём, если решите отдохнуть, вы будете слышать не только тихий разговор за стенкой, а вечное перетаскивание мебели и бурные переговоры обслуживающего персонала. Только беруши или получите нервный срыв!!! Огромная проблема с карточками-ключами для входа/ раз 20 перекодировали.

Анимация- она в отеле есть. Пусть простенькая, но ребята аниматоры действительно стараются. Жаль только, что на них сбросили эту противную обязанность выклянчивать отзывы.

Бар возле бассейна-Место убогое и по антуражу, и по наполнению, других слов нет, НО бармен, приятный и для нас был достаточно внимателен.

Бар на пляже-практически ничем не отличается от предыдущего, за исключением отношения персонала.

Пляж и море- вход в море очень хороший, метров через 8 начинаются кораллы. Риф неплохой. Лежаки старые тяжелеющие, но главное, что их хватает всем.

Подводя итог- самая большая проблема отеля даже не в экономии, а в подходе к работе, в отношении персонала, а главное- хозяина и руководства. Агенты, читающие этот отзыв- не хотите терять клиентов, не отправляйте их в этот отель.

И напоследок, наши дети, а они бывали в отелях очень разной звёздности, попросили больше никогда сюда не приезжать.

Валерия оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

2.5 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Дайвинг центр удобные кровати море
Минусы отеля
Персонал питание
Добавлено 13.11.19 08:02 (5 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 15.11.19

А в каких отелях Шарма вы ещё были???

16:55 16.11.19

Добрый день. На данном сайте, если я назову названия других отелей в данном отзыве, могут посчитать за их рекламу. По этой причине могут удалить отзыв- чего я хотела бы меньше всего.

21:06 17.11.19

не думаю, что названия отелей, где вы отдыхали, будет считаться рекламой.
Допустим, даже если, то возможно удалят в комментарии названия и все.

21:00 17.11.19

Добавлю содержание своим отзывом.
TopHotels
Селился и изначально я покупал путевку в Палмс, но решено было доплатить за первую линию Новотель Бич, хотя это нас не спасло.
Рыба гниет с головы и отель попросту полностью погряз в обмане и разрухе.
Начиная от заселения туристов и доставки в грузовике. Да, да, катали в кузове электрокара, и если вы думаете, что это случайность, то нет. Мое видео у меня в отзыве, а вот еще один "коллега". Который аналогично, чуть не выпал с кузова, и вместо моря мог отправиться в больничку. Но гестрелейшн все по барабану. Вас никогда не услышат здесь. Обменивать номер прислали... такой же грузовик, а что бы соглашались, прислали его через час просьб.
https://youtu.be/JyNajo-TZDg

20:24 18.11.19

Сейчас нахожусь в Palme. Отзыв полный будет после возвращения домой. Не могла не отреагировать. В Египте в 16 раз. Посещённые отели сети Альбатрос 5 за, Штейгенберг, Санрайз. Все отели в Хургаде. В Шарме впервые. Номер прекрасный, чистый, просторный. Не знаю, как у кого, у нас убирают чисто, полы моют, халат по запросу принесли, поверьте владельцу отеля, кое что в этом понимаю. Волшебное слово знаете? Наверное, нет. В номер нас доставили на 5 местном каре. Море и пляж выше всяких похвал. Обслуживание в ресторане на уровне, официанты, как белки в колесе. КУХНЯ тут есть нюансы. Но можно из малого количества выбрать, с голоду не умрете это точно. А если хотите большого разнообразия, то при выборе путевки, смотрите на цену. Мы за 7 ночей заплатили 1020$, поэтому выставлять претензии не вижу смысла. За неделю в Альбатросе платили 1700$, чувствуете разницу? Так что слово УЖАС к этому отелю отношения не имеет!!!

19:57 19.11.19

То, что вам достался отель за бесценок, не отменяет другим туристам требовать за него, если заплачено около 1400-1700$/неделя.
На халяву и уксус сладкий ©,
ведь так?

17:58 20.11.19

Что значит за бесценок? Я имею дело с порядочной турфирмой, с которой путешествую уже 5 лет, как минимум 2 раза в год и она заинтересована во мне, как в туристе. Мы вместе следим за динамикой цен и есть такое понятие, как акционное предложение и моментальное подтверждение. У меня в отдыхе есть свои приоритеты и с них складывается цена. Номер я выбираю сама на месте, исходя из возможностей отеля. Поэтому получила хороший номер: большой, семейный с вайфаем. Убираются в номере действительно очень хорошо, конечно, за благодарность, это Египет. На грузовике меня не везли, я бы не позволила этого по отношению к себе при наличии нормального пассажирского кара. И последнее - еда у меня не в приоритете, из предложенного нахожу для себя оптимальный набор продуктов. Фрукты: апельсины, грейпфруты, финики, бананы, гранат, хурма, физалис, дыня - этого мало? Докупите манго по 1$ и жизнь прекрасна. А море и пляж компенсирует все недостатки. Вчера прошлись по береговой линии Наама - в Новотеле действительно лучший пляж!!! Не хочу никого, ни в чем обвинять, но отель мониторила с сентября и цену 1700 не видела. Выбирайте приличное турагентство и будет вам счастье. Так что на счёт уксуса шутка неудачная!!!

14:19 24.11.19

А если пассажирского кара нет?
Номеров (за $) тоже нет?
Что тогда?

23:06 21.11.19

Интересные здесь комментаторы... Человек описывает свои Субъективные ощущения!
Про столовку в Палме абсолютная правда. Еда дрянь, официантов нет. Конечно, е ли хочешь есть, идёшь и несешь себе приборы.
Номера большие и если бы я выбирала можу Бич и Палм выбрала бы Палм из-за красивой ухоженный территории. Жила, наверное как и автор коммента на самом верху, за бассейном, он мил, ухожен, не хотелось после обеда идти на пляж, в августе 2018 было жарко, поэтому отмокали в верхнем бассейне.
Пляж отличный, лежаки громоздкие, место всегда есть, это плюс. Парни в баре еа пляже были вполне щедры и дружелюбны. А-ля карт ни о чем, но хоть здесь-то о тебе заботились, получили отличные чаевые.
В этом году поехала бы в Новотель в крайнем случае и только из-за пляжа и территории.
Сейчас нахожусь в скромной четвёрке старейшего отеля в Наама бей, ресторан в разы лучше!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация