АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 7982
Фото: 106
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
03.11.19 - 10.11.19
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых, немного испорченный погодными условиями

К сожалению, погодные условия очень негативно сказались на нашем отдыхе. Прилетели мы как раз после шторма. 4 бассейна из 6 не работали (их очистили и заполнили на 3 и 4 день нашего отдыха там). В море купаться тоже было проблематично 4 дня после шторма принесло нефть, весь пляж и море было в мазуте. Отдать должное уборщики убирались и поставили перед выходом из моря детское масло Джонсон, чтоб можно было вытереть мазут где испачкались. и опять же к нашему вылету за один день начался новый шторм. Перед вылетом солнца мы так и не увидели. Огромный минус этого времени года для данного отеля ранний заход солнца за здания, после обеда уже и море и все бассейны находятся в тени, из-за постоянно дующего ветра вылезать из воды холодно. Что еще, отель очень далеко от аэропорта. Если не повезет с трансфером как нам (мы были 5 отелем в списке) ехать 3,5- 4 часа. Но, в любом случае, даже если вы будете ехать в этот отель единственными пассажирами, то все равно дорога займет около 3 часов. Дальше, кто едет по системе all, на ресепшн сразу не говорят, узнаете об этом в конце отдыха. В день выезда ваша система all закончится в 12-00. И, соответственно, ни поесть, ни попить вы уже не сможете. Если в день приезда вы не посетите обед, то его можно использовать в день выезда. Дважды не позволят. При позднем выезде разрешают (при возможности) остаться в номере бесплатно до 14-00.

Отель состоит из 3 корпусов и 4 корпус это виллы. В 3 корпус, в основном, селят иностранцев. Сейчас отель наверно на 99% заполнен русскими. Как по мне дальше 2 корпуса лучше не заселяться. Все находится (столовка, бар, тренажерка и спа) между 1 и 2 корпусом. Но 1 все равно ближе. Но он расположен перпендикулярно морю, и кстати, именно в нем точно будут номера без вида на море. У нас был номер на 3 этаже (по факту 4) 1303 уже был угловой вид на море. половина вида закрыта столовкой. Жутко бесило, что везде куда б ты не пошел кушать или выпить в барах спрашивают номер комнаты ((( аж хотелось на лбу написать, чтоб отстали!

В номере у нас было 2 отдельных кровати и принесли раскладушку. Очень повеселило окно в ванной комнате, через которое сидя на месте задумчивости можно было смотреть, что делают в номере дети. Легко исправляется сей момент опусканием рулонной шторы. Номер убирают реально ежедневно, правда у нас доча подхватила ротовирус и уборщик расстраивался, что дня 3 не убирал номер. Кстати, наш уборщик чаевые со стола не забирал (как у других не знаю) приходилось его ловить и лично давать в руки. Да, отель старенький, потерявший идеальный внешний вид, в номере штукатурка не сыпалась, мебель вроде не обшарпанная и на том спасибо. Дверь только была познавшая жизнь. Но отдыху это совсем не мешало. Кстати, в телеке нашли из русских только стс и какие то новости. Очень спасал отменный wi fi везде на территории отеля. Вот к этому вообще не придраться! В ОАЭ запрещены аудио/видео звонки через мессенджеры, вроде как говорят, что скайп таки пробивает. Не испытывали.

Питание. На завтрак оказывается давали бананы, но так как мы ходили всегда после 9-00 их уже сметали. Во фруктах разнообразия не было, дыня, арбуз, яблоки зеленые/красные и апельсины. Резали салат из фруктов, можно было там выловить виноград и клубнику.

Обед и ужин однотипные. Короче, питание мне не очень понравилось. Мясо не дожаривали. может кому-то это и плюс, но я не могу есть розовое мясо. Курица всегда была в их специях. Рыбу я особо не ем, но ее быстрее всего разметали, значит вкусная ))). из гарниров рис человеческий без ничего, рис со специями, куча всяких запеченых овощей (тоже не ем, не скажу вкусно нет), соленья, из свежих овощей огурцы, помидоры, салат, перец. Ну скажем так голодными не останетесь, но и деликатесов не найдете. Макароны и пюре мне не зашли, что-то совсем невкусные.

Мои дети питались хлопьями, которые я просила принести и на обед и на ужин, фри и бургерами. Но т. к. мои не особо едят и дома на них равняться нельзя. Многие дети кушали все тоже самое что и родители. На детском столе часто были нагетсы.

Развлечения. До десткого клуба не дошли ни разу, но он есть. Спа тоже самое ни разу туда не попали (с детьми нельзя) тренажерный зал видели из окна (с детьми тоже нельзя). Детская игровая комната с аппаратами небольшая детей много тоже зашли один раз посмотрели на толкучку и вышли. На детской площадке возле 1 корпуса вечером во время начала ужина детям включали на проэкторе мультик. один и тот же каждый день с арабскими субтитрами вроде на англ. языке. В бассейне была аквааэробика, воллейбол на пляже, вечером либо музыка, попали на бинго, угадай мелодию, танец живота и караоке перед вылетом. Короче потанцевать кто хочет можно, но недолго. Сейчас они начали подготовку к НГ видимо, собираются облагородить место перед "типасценой".

Пешком из отеля можно только прогуляться до соседнего отеля там магазин типа дьютика, есть только алкоголь. Идти либо в Диббу, либо в Фуджейру пешком как-то страшненько, т. к. тротуары не предусмотрены и весь путь практически будет по обочине проезжей части.

Кстати, пляж больше понравился в районе 1 корпуса, там более пологий вход. Дно все равно подпорчено было из-за больших волн.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
wi fi
Добавлено 13.11.19 10:21 (5 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 26.11.19

А нам с погодой повезло! Прилетели 11.11 после двух дней дождя (со слов отдыхающих) За 7 дней только 1 раз дождь лил всего 1 час, и то мы его проспали, т.к. с утра до обеда плавали, а после обеда спали. Сфотографировали радугу на полнеба. Но самое ГЛАВНОЕ, у нас не было никаких масляных пятен, наш отель напротив острова Дибба.

11:18 27.11.19

Нефть принесло как раз после урагана Кьара (вроде так его обозвали) мы как раз прилетели после него. И улетали в дождь, который был как раз таки 9.11 и 10.11

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация