АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1976
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 976
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
24.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в отличном месте!

Хочу поделиться впечатлением об этом отеле и о районе Дейра. В Дубае не первый раз, но в этом районе впервые. Очень сомневались, т.к. многие писали, что в этом районе лучше не останавливаться. У нас был очень выгодный тур и мы решились. Мы убедились, что это не так. Район с развитой инфраструктурой и современными высотными красивыми зданиями: старые рынки, канал Крик (20-30 мин пройтись - оно того стоит), где можно прокатиться на Абре - 1 дирхам на противоположную сторону, где сразу вы попадете на старый рынок с массой сувениров, тканей, и прочего всего, дальше старый городок Бастакия с магазинами и кафешками в самом городке и на набережной, там можно долго гулять, рядом старая крепость, мечеть, арт галерея..... в городке мы попали на бесплатный просмотр мультфильма. Рядом с отелем находится главная улица, где много людей гуляют, 3-5 мин пройтись до метро, автобусная остановка, обменные пункты, аптеки, кафе, рестораны, магазины разные, большое количество сепермаркетов от самых маленьких до очень большого - Carrefour, типа нашего Ашан.

Об отеле: персонал очень приветлив, проблем с заселением и трансфером на пляж никогда не было, если на пляже женский день - обязательно предупреждали, давали утюг с гладильной доской, чайник. Я читала о том, что в большинстве отелей если в номер заселяется пара с ребенком - предоставляют номер с большой кроватью для троих или дают кровать для ребенка за отдельную плату. В этом отеле нам дали номер с двумя большими кроватями(каждая примерно полуторка, но нам с мужем было достаточно) и одну односпальную для ребенка, мы были приятно удивлены. Номер убирали каждый день. Постель меняли.

Питание: скажу так, если вам присущ культ еды, то вас что-то не устроит. Не нужно сравнивать с Турцией и Египтом, потому что можно сравнить и с ГОА, где на завтрак только дают чай с тостом и маслом или булочкой..... У нас были завтраки. Мы остались довольны. Были блюда, которые повторялись, но многое повар каждый день менял. Не было двух одинаковых завтраков. Завтраки включали: чай, кофе, сок, фрукты, молочная каша, йогурт, хлопья, тосты, джем, круассаны, выпечка, сыр фета, что-то индийское каждый день, картошка или рагу, мясное, яйца, омлет, помидоры, огурцы...все не помню. Но будьте с собой честны: кто у себя дома готовит каждый день такие завтраки? Поэтому не понимаю тех людей, которые жалуются....

Метро: мы покупали серебряную карту для всех. Цена 25 дирхам, 19 ложится на счет. 8 остановок до Дубаи Молла (5 дирхам в одну сторону), 16 остановок до Марины (7,5 дирхам в одну сторону) - там шикарно!

Ездили на пляж Ла Мер на автобусе возле часовой башни, вроде бы за 5 дирхам в одну сторону. Советую пробыть там весь день, т.к. вечером там очень красиво, все подсвечивается, есть где прогуляться, поужинать. Рядом супермаркет через дорогу. Место достойное.

Советую посетить масштабное и грандиозное место, которое недавно открыло новый сезон - Global village: чтобы добраться мы дошли до станции Union (примерно 15 мин) и там на остановке сели в прямой автобус №103. Вход 15 дирхам. Там время летит оооооочень быстро, мы даже не обошли все представленные страны с их тематикой, сувенирами, одеждой, выступлениями и уличной едой. Там же отличный парк развлечений на любой возраст. Каждый пятый ходит с огромными мягкими игрушками, которые там выиграли)))). Мы попали на открытие - был невероятный салют. По пятницам и субботам вроде бы тоже организовывают, нужно на их сайте уточнять.

На фото - места рядом с отелем.

Не важно, вы впервые в Дубаи или нет - он оставит яркие краски в вашей душе! Хорошего всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Трансфер на один из лучших пляжей близость к метро и автобусной остановке приветливый и отзывчивый персонал достойные завтраки.
Минусы отеля
не было
Добавлено 13.11.19 12:45 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)