АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1890
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
07.07.19 - 14.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К сожалению, только минусы по этому отелю. Размещение плохое...

К сожалению, только минусы по этому отелю. Размещение плохое. Номера с плесенью, по стенам течет вода, пришлось выбивать со скандалом нормальный номер - т. е. номер со свежим ремонтом и нормальной мебелью. Таких, по словам менеджера отеля, всего то ли пять, то ли десять на ВСЕ корпуса. То есть все остальные туристы должны довольствоваться обшарапанными темными номерами - а что, отель же старый!! Еда скудная. Лукум один раз в день. Сладости совсем простые, без заморочек -какие-то простецкие пироженки из двух компонентов, муссы непонятно из чего и тому подобное. Ну, печеньки еще. Все время дают куриные крылья и барабульку, что поинтереснее - редко и надо добывать с боем. Ресторан жутко грязный. Под столами не моют, по-моему, вообще никогда. В частности, там можно обнаружить битое стекло, вилки-ложки с засохшей намертво едой и много чего еще. Официанты ведут себя странновато, по крайней мере некоторые из них. Приведу пример: забирая такрелку с недоеденным супом, официант (похож на индуса) специально выплеснул остатки на скатерть и ушел. Все, больше он не подходил. Это что, акт ненависти к туристам??? И вообще, люди в ресторане крайне недружелюбны. Те, кто на раздаче, еду на тарелку не кладут, а швыряют, лица недовольные, угрюмые, абсолютно у всех. Надо заметить, что я всегда беру и прошу еды по-минимуму - потребляю осознанно, так сказать. А, кстати, бутылка вина ставится одна на примерно пять столов, ее надо постоянно одалживать у соседей, либо разрешать ею пользоваться другим страждущим. Это нормально для 5-ти звезд? не думаю. Бассейнов несколько, но они какие-то грязные. Ну, вот неприятно в такой бассейн залезать. Трава на газонах вокруг не косится, местами стоит осот высотой 30-40 см. И вообще территория отеля с точки зрения природы выглядит полудикой. И чем дальше от главного корпуса, тем хуже. В общем, не понравилось, хотя, через дня четыре привыкли, сами себя настроили на позитив и уже старались не обращать внимания на такие косяки. "Рачительного" управляющего, который все время был занят тем, что менял одежды и разъезжал на сигвее по территории с деловым и значимым видом, надо гнать в шею, потому как он даже над бэлл-боями власти никакой не имеет. Перед чек-аутом позвонили и попросили прислать бэлл-боя через 10 минут. Ждали целых 30 - никто не приехал. Идти пришлось из самой дальней точки отедла в главнй корпус, таща на себе весь багаж (после выхода из номера обратно в него войти уже нельзя). У входа в этот самый главный корпус картина маслом - стоят электрокары и веселые бэлл-бои - дурачатся, милые, от нечего делать. Короче, я сюда больше не поеду даже за бесплатно.

Плюсы отеля
плюсы к отелю не относятся. Море и солнце - не частная собственность.
Добавлено 13.11.19 13:55 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 14.11.19

Читаю и удивляюсь. Абсолютно такого не было. А вино носили официанты. И не у кого просить не надо. А насчет барабульки, так это вообще то дорогая рыба. И при мне её не было. Абсолютно всё ложь про отель.

17:31 15.11.19

Уважаемая Марина, желаю Вам приятного отдыха в этом отеле. И барабульки в избытке!

14:57 22.11.19

Вы не перепутали ничего? Точно про этот отель?

00:33 25.11.19

Ирина, добрый день. Мой отзыв именно про этот отель. Мы ехали туда с большими ожиданиями - насмотрелись красивых фото, да и в Корале нам его посоветовали, хотя и заочно. Все правда. Ещё могу добавить, что алкоголь только местный и плохого качества, коктейли ужасные, а в мини-баре только вода и сок в очень ограниченном количестве. Ну если на все закрывать глаза и ехать после трешки - думаю, понравится и даже очень. Но если ехать после хороших пятёрок - прям фу.

01:31 18.01.20

Зачем Вы все врете! Трава у нее не кошеная... А если Вас кто то не удовлетворил, и не оправдал Ваших надежд, то это Ваши проблемы. А врать не хорошо. Мама с папой не учили?

09:21 06.03.20

Как буд то в разных отелях побывали. Вино в ведерке со льдом всегда ставили на стол, хотя нам не нужно, мы не пьем.

09:39 06.03.20

Номера темноватые, пора делать ремонт, но очень большие и удобные, особенно двухкомнатные, в санузле ремонт свежий. Питание очень разнообразное, но не вкусное. Трава шикарная,растительность прекрасная. Полный холодильник всяких напитков. Все люди разные, я худею на отдыхе, для меня еды было с переизбытком. Рецепшен и персонал относились прекрасно. А вот детки ,при родителях, плясали ногами на стойке бара в лобби и обзывали официантов, а те молча терпели. Удивляюсь, может в разное время были. Но нам мешало только огромное количество детей в ресторане, которые носились, ползали под столами, непрерывно орали. Родители должны понимать, что мы тоже заплатили деньги за отдых. Не выберу этот отель, по причине, что будем брать 16+, и очень жаркое в Кемере лето.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)