АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.12
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3651
Фото: 0

Бронзовый статус

1 179
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
10.10.19 - 21.10.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Турция для американцев"

Пришло время и мне написать отзыв о недавнем отдыхе. Итак обо всем по порядку.

Перерелет

Перелет весьма длительный почти 12 часов в воздухе с Нордвинд. Это те еще жмоты багаж 15 кило на человека горячее питание один раз за такой длительный перелет.Так как полет проходил днем, дополнительно заказанное питание не оказалось лишним. Да и по качество оно было лучше чем включенное в билет. Турбулентность была небольшая, хотя и КВС несколько раз просил пристегнуть ремни но на мой взгляд это делалось большей частью для того, что бы народ не шатался по салону. Летели мы до Пуэро Плато. В аэропорту пришлось постоять в очереди при пересечении границы, пограничники работали очень не торопливо, да впрочем как и все в этой стране. Багаж ждали не очень долго. Сели в автобус и минут через двадцать были в отеле. Заселение прошло очень быстро. Конверты с ключами от номеров уже ждали нас.

Номер.

Итак, мы пришли в номер. Номер достался на втором этаже с видом на бассейн с маленьким балкончиком. Дверь на балкон была сломана. Обстановка надо сказать в нем была спартанская. Две кровати, небольшой столик, пуф, стол с вмонтированным в него маленьким холодильником, две прикроватная тумба с установленным на ней светильником, вот вроде и все. Из имеющихся трех розеток нормально работала только одна. Вся мебель очень старая. ТВ с одни русским каналом, тоже старый, флешку подключить нельзя. Санузел, в нем тоже все старое, но с водой проблем не было. Гель для душа и шампунь приносили ежедневно. Зубной пасты и щеток нет. Уборка проводилась ежедневно. Матрасы на кроватях большие и удобные, жесткие но не очень спалось на них хорошо. А вот постельное белье тоже очень старое. Комаров и прочей живности в номере не было. Интернет работал хорошо, от купленной у Хосе симки, ютуб шел легко. Сейфом мы не пользовались, дорогие вещи убирали в чемодан, а планшеты и телефоны просто в тумбочку. Кондиционер работал в номере на 5.

Питание

В отеле четыре ресторана. За время пребывания посетили все. Рыбный, ну просто не о чем, итальянский чуть лучше, мексиканский понравился больше преведущих. Основной ресторан довольно большой мест хватало всегда. Питание довольно разнообразное, но вкусно не все. Из мяса говядина и свинина, рыба, птица. Хот доги, и бургеры и то и другое не о чем. Бургеры подметка подметкой, да еще и сухие в придачу. Колбасы и сыры, есть пару сортов съедобной колбасы, а вот весь сыр просто замазка. Фрукты – бананы, ананасы, маракуйя, папайя, дыня, арбуз, апельсины, манго. Очень понравилось авокадо, это просто песня! Кофе весьма и весьма посредственный. Приходилось пить только от безысходности. В ресторанах официанты приносят напитки — это плюс отелю. На территории есть несколько баров, коктейли довольно неплохие, но вот некоторые бармены жадноваты. На завтрак йогурты, на обед кроме выходных вкусное мороженое. В общем питание хорошее но сориентировано на североамериканцев.

Территория

Территория довольно большая и уютная, Три бассейна один из них детский, один был на ремонте. Есть еще три джакузи. Два пляжа. Наверное, мы попали в не сезон, море подштармливало. И в океан зайти было нельзя. Но зато кода волнение стихло мы сидели в воде по часу а то и больше. Заход в море плавный, песочек. Возле скал на пляже по водой есть маленький «рифчик» рыбешек мало, в скале полно морских ежей. За территорией делать нечего кроме прогулки до «Плаеро». На территории много растений которые у нас можно увидеть в цветочный магазинах, летают попугаи если повезет можно увидеть и колибри. Кругом бегают гекконы. Тихо спокойно, но картина резко меняется в пятницу после обеда. Начинают съезжаться местные и сразу шум крики, кругом валяются коктейльные стаканы. Джакузи забиты до отказа, в барах очереди. Все это продолжается до воскресенья, после обеда вся эта стая разлетается. А так постояльцы в отеле в основном американцы и канадцы есть также немцы, от них проблем нет. Отель в общем и целом соответствует своим звездам.

sirin62 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.11.19 14:14 (3 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sirin62 (5)