АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 10866
Фото: 16
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 921
читательский охват
6 читателей
считают полезным
3
спасибо
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средне...

Ресепшн. Работают на четвёрочку: на протяжении двух недель нашего отдыха выслушивали и оперативно отрабатывали наши пожелания, а под конец у нас была многочасовая задержка рейса – на ресепнш забыли вывесить изменения в расписании. Есть русскоговорящий персонал.

Территория. Два бассейна – глубокий и лягушатник. В большой бассейне анимация, аквааэробика. Лежаки стоят у моря прямо на газоне. Ночью поверх лежаков орошают газон. За день вода успевает впитываться, т.к. очень жарко. При этом за счёт того, что газон постоянно замят лежаками и туристами, он выглядит неопрятно. К тому же разбрызганная ночью вода высыхает не везде, местами образует лужи и скользкие глинистые участки. Общее впечатление – газон смахивает на болото. Остальная территория занята жилыми корпусами, зелени мало.

Номер. Большой, просторный, двухкомнатный с большим санузлом. Обстановка торжественная, я бы даже сказала помпезная: большой обеденный стол с мягкими стульями. Плитка на две конфорки, работают полторы. Маленький холодильник, на троих нам хватало с условием, что мы в номере не готовили. Складывали в холодильник только фрукты и напитки. Горничная убирает мусор и моет пол (влажная уборка) каждый день. Возможно, это единичный случай, в нашем номере лежала пыль на полках шкафов и в тумбочках. Мне неприятна пыль предыдущих жильцов, я пожаловалась на ресепшн, пришла горничная и сказала, что не имеет права протирать пыль на полках, пока в номере живут постояльцы. Согласна, я сама первая буду против того, чтобы она в шкафах, где лежат мои вещи, протирала пыль. И она не протёрла пыль, пока номер был свободен, между съехавшими и въезжающими постояльцами. Я обратилась к девушке-отельному гиду (турагентство «Библиоглобус») – безрезультатно.

В плюс гостинице хочу добавить, что, когда в воскресение ребенок играл с замком в ванной и заблокировал дверь (сам при этом остался рядом с нами в комнате, не застрял в ванной), мастера по вызову пришли минут через 20.

Столовая. Открытая терраса с видом на море. Изумительно! Большой выбор блюд, практически каждый день были блинчики на завтрак. Десерты. На ужин несколько вариантов приготовленного мяса, рыба каждый день, гарнир несколько видов. В зависимости от дня недели тематическое меню: греческое, итальянское, китайское. Фрукты за завтраком и ужином. Праздник живота

Море. Оно безупречно! Тёплое, голубое, без волн, т.к. бухта отделена от моря волнорезом. Действительно имеется каменистая коса недалеко от берега, но если плыть, то её не заметишь. А если идти по дну, то лучше быть осторожным, т.к. попадаются острые камни. Не очень далеко в сторонке есть спуск с мостков прямо в открытое море, там сразу глубоко, но там неохраняемый пляж.

Инфраструктура. В центре Протараса есть магазин Лидл, ресторан Макдональдс, в Паралимни есть магазин Метро. В Лидле можно купить козье молоко, кому актуально. До магазинов можно доехать на рейсовом автобусе, они ходят с утра и до поздней ночи и достаточно часто. До центра Протараса можно добраться пешком вдоль моря по красивой благоустроенной дорожке (променад)

Плюсы отеля
близость к морю питание большие номера
Минусы отеля
чистота в номере отношение персонала
Добавлено 13.11.19 14:44 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)