АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1018
Фото: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
1 018
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
02.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тихого, спокойного отдыха

Очень хороший и спокойный отель, отлично подойдет для тех, кто хочет насладится тишиной, Мёртвым морем и местным, жарким, климатом.

Отдохнуть от бытовых, рабочих дней.

Находился в отеле со 2 по 18 сентября, погода была комфортная, кроме самого жаркого времени, после полудня.

Любезно встречают, предлагают бесплатный напиток. Меня встретил Mr. Alla Musalam, был очень вежлив и все подробно рассказал о номере, отеле и т.д

Все номера с видом на море, я заранее попросил этаж повыше, и номер потише - все требования были выполнены :)

Сам номер был просторный, с личным балконом и красивым видом на море, пустынные земли и Израиль вдали. Кровать удобная, мебель хорошая, света достаточно, душ работал всегда исправно, с горячей водой проблем не было, интернет работает на территории всего отеля, без проблем и перебоев. В номер каждый день дают 2 бутылки воды, чай, кофе, ванные принадлежности и выполняют замену белья и полотенец.

У меня был включен завтрак и ужин, и лично мне этого было более чем достаточно в течение дня, так как в жарком климате кушать хочется реже и меньше, завтрак каждый день примерно одинаковый, но сыт будет каждый это точно. Из напитков кофе, чай, вода и соки. Все хорошо, но кофе хотелось бы более качественный ;)

Ужин более разнообразный с большим выбором, также кому необходимо специальное блюдо без каких-то ингредиентов, можно попросить и вам будут его готовить. В общем еда вкусная :)

Напитки не включены, а за отдельную плату! Как и во многих других отелях.

После ужина можно спуститься в лобби бар - "CHILLAX Lobby Bar", где работает очень вежливый, дружелюбный Mr. Ibrahim, он всегда поддержит разговор, поможет, приготовит вам вкусный кофе, коктейль и много всего еще, что захотите, из предложенного меню, атмосфера отличная, можно посидеть в помещении или пойти на улицу и смотреть на ночную Иорданию. Mr. Ibrahim молодец и владеет на достойном уровне английским языком.

На ресепшене часто можно встретить Mr. Omar, говорит на нескольких языках, в том числе отличном русском, английском! По любому вопросу, в свое рабочее время всегда вам поможет и решит в кратчайшие сроки, общительный, дружелюбный и отзывчивый! Также даст советы, рекомендации по отдыху!

На территории отеля есть СПА-центр, услуг достаточно, цены может и выше чем должны быть, но часто бывают скидки и надо понимать, что выбора больше нет, и поблизости ничего другого нет :) Ходить или не ходить выбор каждого.

Несколько раз ходил на массаж к Adlyn, приветливая и милая девушка, спокойно разговаривает на английском языке и на достойном уровне выполняет свою работу! Если решитесь - рекомендую ходить в самое жаркое время, в обед, или после ужина, чтобы потом можно было поспать :)

Территория отеля небольшая, но достаточная и чувствуешь себя комфортно, спокойно. Полотенце выдают по дороге к бассейну, по карточке.

Есть большой/маленький бассейны, джакузи и две небольшие, водные горки, в течение дня постоянно все чистят и убирают, следят за порядком. Рядом с бассейном есть бар и рядом ресторан-терраса.

От отеля до Мёртвого моря есть прямая дорога, с определенной частотой (каждые минут 10-15) ездит автобус/шаттл и перевозит людей туда/обратно. Почти всегда, я ходил пешком, минут за 10 добирался в одну сторону.

Мёртвое море, само море удивительное, красивое с непередаваемыми ощущениями, каждому нужно испытать и попробовать!

Пляж оборудован лежаками, их не так много, но обычно там не задерживаются, поэтому всегда свободный найдется. Состояние самих лежаков вполне подходящее, учитывая что рядом очень соленое море и грязи.

От самого моря до лежаков идти 2-3 минуты, нет такого, чтобы лежаки были прямо у моря. После Мёртвого моря, необходимо идти в душ, их на пляже оборудовано 3 штуки, всем хватает, все работают, их чистят и стараются следить за всем, в том числе работоспособностью. Есть раздевалки мужские/женские и туалет, больше на пляже ничего нет. Пляж частный, огороженный. В само море, впадает река, кто, что писал, но как я понял, и как объяснили местные, это дождевая река, никакие не отходы и т.д, как некоторые пишут. Она чистая, прозрачная и без запаха. В сторону Израиля идти не разрешают, в целях вашей же безопасности, в другую сторону идите пожалуйста :) только что там делать?

В отель не разрешают проносить еду и напитки, имейте ввиду.

При входе будет сканер ваших сумок и чемоданов. Как я понял это во многих или даже во всех отелях в Иордании. На территории самого отеля есть магазин сувениров и косметики, цены конечно же дороже, чем в магазинах за пределами отеля. По поводу цен это касается всех услуг отеля, так было всегда и везде, в отеле все дороже, чем за его пределами, здесь удивляться нечему :)

Парковка для машины есть, и многие в основном на машине приезжают, но можно заказать трансфер от и до аэропорта, примерно 1 час ехать.

В целом скажу, что на территории отеля, все сотрудники вежливые, дружелюбные и адекватные. Помогут, подскажут чтобы отдых был комфортным. Мне все понравилось, ездил на несколько интересных экскурсий, познакомился со страной, культурой. Во многом, ваш отдых зависит от вас самих, как смотрите на все вокруг и как относитесь к людям и окружению, будьте дружелюбными, улыбайтесь, радуйтесь и наслаждайтесь отдыхом!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Aleksandr оценил сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

4.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Цена тишина дружелюбный персонал питание близость к морю
Добавлено 13.11.19 15:55 (5 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация