АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.10
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 312
Читательский охват: 14054
Фото: 60
352
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2019
17.10.19 - 31.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель .

Как то так сложилось последние пять лет что октябрь это Муйне . Не могу этого объяснить : вроде и море мутноватое ( и в основном только до обеда ) и кухню вьетнамскую я не сильно жалую и не занимаемся кайтом и развлечений особо нет , но тянет она , тянет ... Нравятся люди , нравится атмосфера неспешности ( даже какой то лени ) , нравится природа Вьетнама - в общем не знаю почему , но октябрь это Муйне . Октябрь ( вторая половина ) потому что вроде ещё по ценам " низкий " сезон , но погода уже устоявшаяся , туристов не битком в отелях ...

В этот раз выбор пал на Bon Bien , Unique который выбирался несколько раз не понятно с чего поднял цены , а Бон Бьен малость опустил . Нам нравится именно этот район Муйне .

Отель без оговорок хороший . Чем то напоминает почивший The Beach resort , особенно номера - почти копии :) . В делюксах особенность постройки такая что номера не контактируют друг с другом - только чере потолок , не смотря на то что в одном домике их восемь штук - это хорошо в плане шума от соседей :) . Выбирали " делюкс " поближе к пляжу - так и получили , номер 133 фактически первый от пляжа . Ресторан прям напротив в 15 шагах - это и плюс и кому то минус . Пару раз на площадке возле ресторана проходили какие то сабантуи вьетнамские - накрывались столы , выставлялась сцена с музыкой и с торжественным вручением чего то - грамот :) . Номера как обычно : на полу плитка , пара тумбочек , стол с холодильником , чайник с набором кофе - чай и телевизор ( только вьетнамские каналы , для себя беру " коробочку " для подключения флэшки , интернета - ютуба . Два стула журнальный столик и даже было какое то подобие трюмо . В сан узле проточный нагреватель , очень удобный смеситель в душе , раковина , белый камень . Всё работало претензий нет . Каждый день пополняется ватные палочки , з.щётки с пастой , мыло , по мере необходимости доливаются жидкости : шампунь , гель , бальзам для волос .

В номере уборка каждый день ( насчёт смены белья каждый день не скажу - не отслеживали , но всегда было чистое :) . Приносят какие то фрукты , нам в основном приносили маракую и какие то мелкие зелёные яблоки , пару раз приносили питахайя, или драконье сердце . Чай кофе пополняются так же каждый день , ну конечно вода 2 Х 0.5 л.

Территория отеля зелёная , в пальмах и ... глиняных поросятах :) . Бассейн приемлемый , не огромный , но нормально . Единственный пожалуй минус это то что бассейн на солнце , тени практически нет , а потому нагревается он достаточно сильно , но вечером нормально .

Завтраки более чем ! Яйца в любом виде : яичница , омлет , варёные в крутую . Блины , жарят какие то чебуреки с травой , рис в разных видах , в общем на наш вкус более чем достаточно , честно говоря я все лотки и не открывал .

Подытоживая могу сказать что для себя сохранили этот отель и в следующий раз очень возможно что остановимся именно в нём :)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Павел-С оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё работает ухоженная территория хорошие завтраки пляж местоположение ...
Минусы отеля
ну если только слабый wi-fi но возможно это не везде ...
Добавлено 13.11.19 18:07 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел-С (11)