АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1897
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 12.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Albatros Moderna

Отзыв Royal Albatros Moderna, Sharm

Решил оставить отзыв . Я в Египте раз 20-25, не подсчитаю точно , так что есть с чем сравнивать.

По территории отель не маленький , зелени не очень , но есть где прогуляться и особенно посидеть . Есть масса развлечений - дартс, мини гольф, бочча...

Номера , я так понимаю , здесь все норм. Единственное, если ресторан близко , то до моря немного прогуляться нужно. Бассейнов много, не считал, и с подогревом как минимум 2 или даже 3.

Питание : хорошее , рестораны на выбор без записи- итальянский, морепродукты, египетский и что то вроде основного. Рыба каждый день , мяса , фруктов и других продуктов очень хорош выбор. Баров тьма! Везде можно попить и кофе, и пиво( наливают с бутылок, соки с пакетов)и другие напитки. Особое внимание бар Колумбус - шикарный кофе и в обед сладости !

Вечером можно сесть где душа пожелает- толп нет!!!

Пляж- первый раз вижу такой длинный пантон! Метров 400-500 может. Как по мне - море тут не очень , иди долго а там по колено или по грудь. Дальний заход чаще бывает закрыт , так как бухта ветреная! Но за 12 дней сильный ветер был 2-3 дня. Но отель берет сервисом !!! Персонал очень приветлив ,дружелюбен и внимателен - так что отель берет этим. Не типичный египетский сервис!!! Все хотят тебе угодить! Все чисто и приятно! Анимация для деток - есть , но может однообразная немного)

Так что приятного отдыха 😉

PS отдых был в начале ноября

Плюсы отеля
Однозначно - сервис и внимательность персонала!
Минусы отеля
Море- длинный пантон
Добавлено 13.11.19 22:46 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 24.11.19

Здравствуйте, Уважаемый Юрий!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за Ваши прекрасные комментарии, касающиеся наших удобств, питания и сотрудников.
Для нас большая честь окружить наших гостей предельным гостеприимством, а наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить эксклюзивный и привилегированный комфорт.
К сожалению мы не можем изменить длину понтона, из-за нахождения отеля в Заповедной зоне. Коралловый риф находится под особой защитой Арабской Республики Египет.
Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация