АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2096
Фото: 8
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 22.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в Belport Beach Hotel 4* Отдыхали в Турции...

Шикарный отдых в Belport Beach Hotel 4*

Отдыхали в Турции с 09.10-22.10, отель выбирали месяц, перечитывали отзывы(отнеслись основательно) важно было питание, расстояние к морю и анимация!

И так, прилетели мы рано утром, нас зарегистрировали , отправили на завтрак) затем пошли на море, чистое, тёплое, прозрачное, купаться в нем хотелось бесконечно!!! Тем временем ждали пока освободится номер, обычно заселяют с 14.00 но нам повезло и нас заселили в 12.00, за что отдельное спасибо! Летели ночью, были очень уставшие и ужасно хотели спать. Номер дали для молодоженов на третьем этаже с видом во двор, шикарный вид из балкона, пальмы , зелень , тишина)

Сам номер маленький, но очень уютный, больше и не нужно для тех кто приехал отдыхать на море и веселится , в номере только поспать)

Убирались каждый день , меняли постельное белье, хотя я иногда говорила, что не стоит, так как оно не успевает пачкатся, всё равно меняли 👍

В целом хочу сказать , что ни на минуточку не пожалели с выбором отеля! Он шикарен! Как там кормят!!! Какая анимация!!! Какой персонал! Отличные ребята знают своё дело, все стали, как родные! Находят подход к каждому, всегда приветливые! Общительные! Дружелюбные! Общались со всеми как с давними друзьями) Практически весь персонал владеет русским языком, что не могло не порадовать) просто крутой отдых! Эмоции только положительные! Крутой бассейн с горками, море не отходя от бара, куча свободных новеньких шезлонгов , бери какой хочешь и ложись прямо у моря, коктейли можно брать на баре и валятся на море, ни слова никто не скажет! Анимация каждый день разная! Фаер шоу, турецкая ночь, пенные вечеринки, конкурсы, фейерверки! С других отелей так и посматривали на наш! Еды целая куча, каждый день такое разнообразие, глаза разбегаются!!! По понедельникам раки, очень много разной рыбы в любом виде, на мангале и пр., курица, баранина, индейка(просто изумительная) сладости! Боже, какой выбор сладостей, я вообще не любитель, но всё было на столько красиво и вкусно, что не возможно было пройти мимо! Фрукты, овощи, сыры , всего просто не перечислить!!!

При чём никогда не было очередей и до последнего всем всего хватало, сколько хочешь бери! Нам казалось, что мы больше наели, чем стоят путёвки 😅😂 так ещё можно было носить еду по всей территории отеля, хочешь в номер, хочешь на террасе, хоть к морю, к бассейну неси)

На баре делали разные вкуснейшие коктейли, бармен стал нашим корешом! Муж прозвал его"шармуткой" перевод ему лучше не знать😉 было очень весело, огонь! При отеле брали на прокат водный мотоцикл, летали на парашюте, катались на яхте. Очень круто, ребята делали хорошие скидки, спасибо!

Не понимаю людей, у которых поварачивается язык писать плохие отзывы! Просто 10 из 10! Для нас это был крутейший отдых! Не хотелось уезжать( сколько знакомств, сколько хороших ребят, незабываемых впечатлений и эмоций! И всё это благодаря этому чудесному отелю!!! Спасибо всем ребятам! Официантам, аниматорам, поварам, барменам, администраторам, чудесной тётеньке, которая делала вкусные лепёшки с зеленью и сыром для моего мужа), спасибо всем-всем!!! Вы большие молодцы, спасибо , что сделали наш отдых ещё лучше!)

Обязательно буду рекомендовать этот отель всем своим друзьям и знакомым)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Maria оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.11.19 11:43 (3 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 19.12.19

Здравствуйте! А подскажите, есть ли куда сходить вечером около отеля? Кафе, клубы, погулять просто? Или скучно, тихо?
И как дела со взрослой аннимацией? Потанцевать в отеле вечерком-реально?, или лучше выезжать куда-то в клуб? ...

15:18 19.12.19

Здравствуйте, конечно есть куда сходить) рядом с отелем полно всяких кафе, кальянные, куча магазинчиков, мы каждый вечер выходили на прогулку и заходили в эти магазинчики. Так же рядом можно купить различные развлекаловки(рыбалка, квадрики, поездки Памукалле, каньоны, и т.д)
На счёт взрослой анимации, каждый день была дискотека, когда было много народу было вообще супер, потом немного скучновато, но это уже закрытие сезона последние деньки. Так же были пенные вечеринки, файр шоу, турецкая ночь, а днём мы не отходили от горок с ребятами, ну очень весело)
Нам предлагали отвезти в клуб, но мы не разу не поехали, в отеле хватало веселья))

15:19 19.12.19

огромное спасибо за ответ) Кажется, я наконец-то определилась с отелем)))

01:52 06.01.20

Прочитал хороший отзыв про отель. А потом комментарий к тому, что находится за отелем. Были ли Вы в Бельдиби? Если нет, то знайте, что за территорией отеля идет одна улочка. На ней есть несколько точек с торговым рядом. Никаких кафе, дискотек и развлекательных мест в Бельдиби нет. Вечером пойти в этом городке банально некуда. По сути все развлечение на закрытых территориях нескольких огромных отлей, таких как Риксос или Нирвана. Поэтому за развлечением надо ехать или в Анталию, или в Кемер. А Бельдиби - поселочек с одной улицей. По одной стороне ееотели, по другой - или пустыри, или вторые линии отелей, или крохотные в один ряд торговые ряды. Это так, чтобы не было разочарования. Хорошего отдыха.

08:54 09.01.20

Спасибо Вам за ответ! Нет, мы не были в Бельдиби. Буду иметь ввиду!

07:22 15.02.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста насчет пляжа-лежаки и зонтики платно? В другом отзыве девушка писала, что платно! Может от сезона зависит? Спасибо! Очень хороший отзыв!!!

22:16 28.07.20

Тут Виталий писал, про окрестности Бельдиби. Так вот, я там всё пешком прошла! И торговые ряды и рядом расположенные территории отелей и домики местных и дикий пляж и даже несколько раз поднялись в горы. Кстати, я считаю самым интересным именно такие пешие прогулки по окрестностям, там и увидеть окружающую местность можно и познакомиться с природой, и понять, как живут местные. Когда пишут про кафешки и забегаловки, ну смешно! Зачем? Если купили тур - всё включено! Да, будучи еще без детей мы брали полупансион - завтрак + ужин и только потому, что планировали ездить на экскурсии, а там хочешь-не хочешь, платишь за питание. А сейчас тебя накормят и напоят, зачем искать ещё забегаловки? Дискотеки были интересы нам в 20-25 лет, а сейчас хочется спокойно отдохнуть - выспаться, погулять, поплавать, по нырять в море, подняться в горы по Ликийской тропе, познакомиться с местными жителями. И для Этого Бельдиби подходит лучше всего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)