АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 453
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
29.10.19 - 09.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Albatros Aqua Blu Resort 4*: Отдых оправдал наши ожидания и даже превзошёл.

Albatros Aqua Blu Resort 4*:

Отдых оправдал наши ожидания и даже превзошёл. Отель хороший!

Отель выбирали по отзывам, остановились

Albatros Aqua Blu Resort 4*: детей привлекли горки И их много, и взрослым найдётся горка например воронка, динамичная горка!) наши дети ждали бассейны, из них почти не вы лазили, но все таки мы приехали на море, я за море. Да и ещё, есть небольшой песчаный пляж, очень удобен для детей.  С Ресторанами – это отдельная песня. Выбор есть, но большинство еды не на мой вкус. Очень много добавляли специй от души так сказать, я и люблю специи но не все. Зато вкуснейшее мороженое и большой выбор фруктов.

Очень понрав лись территория отеля красивая,  много зелени, для фото сессии прекрасные места, есть лифт. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый - Особенно сотрудники ресторана. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

WiFi ловил хорошо на рецепшене, муж щамучался бегать туда, высиживать чтобы поговорит по связи или написать нашим организаторам и договориться, но это ерунда, главное он есть, и так делали почти все туристы, конечно кто купил симку в аэропорту, тому повезло на все время отдыха!) мы сглупили что сразу не приобрели. Но так как мы приехали больше отдохнуть от всех, мы не простим свою жизнь активно, поэтому нам хватило!)))

У нас случился такой мажор случай, размагнитились карточки-ключи, но это поправимо, нам замен ли уже через пару часов. По уборке в номерах, все проходило регулярно, под кроватями никто не мыл, а хотелось бы! Конечно замена полотенец, каждый день, после моря и бассейнов, это необходимо, мы воду из крана не пили, как нас предупреждали, поэтому и не болели отравлениями, и вам рекомендуем только их бутылок пить, нам сказали что вода 300 км тянется их городов, поэтому не айс. По развлечения, нашим детям понравилась анимация, на высоте, интересные игры и занятия, каждый день пару часов наши дети зависли в клубе.

И ВОТ Только вернулись домой, у нас тут холодно, немного с грустью вспоминаем солнечный Египет. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Плюсы отеля
Питание пляж территория номера
Добавлено 14.11.19 12:55 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 14.11.19

Уважаемая Лилия! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

15:02 18.11.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с коляской и 6 летним ребенком реально ходить на пляж пешком? Слышала, что в Египте проблемы с тротуарами... Я тоже предпочитаю бассейнам море и очень переживаю за такую удаленность его от отеля. Рассмотрела уже кучу вариантов и никак не могу определиться.

15:15 18.11.19

Тротуары есть, мы часто гуляли каждый день с ребенком 8 лет. Один из плюсов отеля - что есть где прогуляться рядом. До пляжа шли 12 минут, это с учетом кормежки котов по пути. Но это до старого, как до нового идти - не знаю. Вроде рядом он, но тропу знать надо ))) Единственное- надо переходить дорогу, а светофоров и переходов нет. Но движение не слишком активное, так что нормально. Шли по команде мужа )) Почитайте мои отзывы, если интересно, их 2 по этому отелю

15:23 18.11.19

Вообще, если в приоритете море, то насчет этого отеля спорно... Ребенка сложно вытащить из аквапарка. Наша на море отбывала повинность, минуты считала, когда уже вернемся в отель. Даже рыбки ее не увлекли. Хотя, конечно, дети разные. А по сервису и питанию отель, конечно, отличный. В любом случае обязательно смотрите безветреные бухты.

15:19 18.11.19

Я так, понимаю, что старый пляж тоже доступен для отдыха,, читала в других отзывах, что его закрыли, забрали и прочее...

15:29 18.11.19

Спасибо огромное...море в приоре не только для детей, но и для взрослых... Однако и развлечения никто не отменял, надеюсь, удастся совместить приятное с полезным, а 15 мин неспешной ходьбы до пляжа-это даже плюс, чтоб лишние жирки нигде не отложились😉 ещё раз огромное спасибо за ответ!

11:10 18.01.20

Здравствуйте, Лилия. Подскажите, как Вы с Москвы летели, прямым рейсом или с пересадкой? Сколько виза стоит на человека? С каким туроператором летали? Посмотрела отзывы, одни украинцы летают!!!! Русских совсем мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация