АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1413
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
27.09.19 - 07.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился.

Отель понравился. В первую очередь, при выборе тура, смотрели на расположение отеля. Хотели именно городской отель, чтобыцентр Шарджи, ТЦ, достопримечательности, все было в шаговой доступности. По совету турагента выбрали Nejoum Al Emarate Hotel.

По прилету нас заселили в течении получаса. Номер шикарный! Много места, новая мебель, исправная техника. В ванной все принадлежности. Удобная кровать и подушки. Полотенца, халаты, тапочки, все выдали.

Обслуживание номера ежедневное, за всем следят, все убирают, меняют полотенца и постельное, добавляют все средства гигиенты.

Питание в отеле довольно не плохое, но уж больно специфическое лично для меня.Приходилось искать варианты смены рациона. Близлежащие кафе и рестораны меня не впечатлили. Правда, нашлось одно место в Шардже, где где мне очень понравилось. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Располагается на второй береговой линии Аль Халедии, как раз не далеко от городского пляжа Аль Хан, куда из нашего отеля был бесплатный трансфер.Вот там я отрывался по полной. Манты, чебуреки, шашлык, жареный лагман. Даже смешно писать, приехал в Эмираты поесть блюда русской и татарской кухни)).

Пляж, кстати, оказался очень даже приличным, хоть и ничем не оборудован, но зато чистый. Нам говорили, что можно было ходить и на платные пляжи при отелях, но смысла не видели переплачивать.

Так же, от нашего отеля по расписанию шел автобус в Дубай. Можете не бояться туда ездить сами, туристов там море, много русскоязычных.

На экскурсии не ездили в этот раз. Отдохнули классно. Выехали из отеля и долетели без приключений.Всем добра и хорошего отдыха.

Добавлено 14.11.19 22:04 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:06 08.12.19

Екатерина, сколько часов лететь от Москвы до Дубая!? А в какое время заселяют в отель ? У меня ранний прилет , заселят сразу или ждать 14 часов ?
Вай фай есть в номере ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)