АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.17
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 13213
Фото: 53
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
25.10.19 - 03.11.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнуть можно

Прилёт утром,заселение в наш заезд строго с 16, пляжные принадлежности заранее приготовили ,переоделись и пошли на пляж,браслеты и карточки на пляжные полотенца дали сразу. Говорят,кто готов в виллу заселиться ,заселяют раньше при наличии номеров,напряжение в сети в них 110 в,в корпусе 220. Номер у нас был нормальный,пыль протерли сами,окна конечно очень грязные,кондиционер не выключался и вообще работал странно,то жарко ,то холодно,что укутывались в одеяло.Но общее состояние номера хорошее,фен отличный. Шампунь,гель,лосьон ,мыло было,не пополнялось. С полотенцами проблема ,давать при заселении не хотели,дала для лица и рук,говорит ,что это для тела,пошли разбираться в службу сервиса,дали ,но я решила через три дня их поменять ,в итоге больше мы полотенец не видели,ходила и на ресепшн и службу сервиса,говорили сейчас принесут и никто ничего не приносил... пользовались втроём одним пляжным.Воду в номер приносили,но тоже зависит от уборщицы ,одна приносила,другая нет ,она же при заселении в мини бар нам лимонад и пиво не поставила ,в коридоре у уборщиц упаковки пива и лимонада видела,наша просто ушлая была,куки и шоколадки оставляли ,бесполезно.

Территория достаточно красивая,работники ухаживают,бегают маленькие игуаны? Видели один раз колибри. Анимация очень грустная,до конца октября одна игра типа баскетбол ,попади в ведро за бутылку рома и вечерние шоу,с 1 ноября начались Активити ,танцы,игры,гимнастика,но аниматор не заводила,почти всегда серьезный . Волейбол есть,правда мяч украли,три дня не было.Вообще иметь бы этому отелю активную анимационную команду ,чтобы скрашивали все минусы сервиса. Когда едешь на чисто пляжный отдых на все включено ,анимация большой плюс .

Ресторан и питание.Еды много,фрукты по минимуму :ананасы сухие,арбуз непонятно какой ,грейпфрут, бананы,дыня иногда. Но есть их что-то не хотелось. Мяса полно ,морепродукты маринованные невкусные всегда ,креветки из под полы ,надо выпрашивать , я не стала,один раз попросила ,повар отвернулся ,как будто не слышит,женщине за деньги положил при мне,в итоге у меня муж ходил ,он понаглее . Мы благодарим деньгами,если нас человек обслуживает хорошо ,не требуя за это куки, официантку одну задарили, она всегда подходила и была вежлива,подарила нам брелки каждому,очень приятно было, девушка на блинчиках и парни на спагетти тоже очень милые люди и хорошо работают,но на гриле неприятный мужик.Как они готовят мясо,морепродукты ,многие писали,что невкусно,присоединяюсь. Понравилась вся выпечка,пицца ,банановый смузи, мороженое .Алкогольные напитки все достойные . Ром Гавана,Легендарио ,Текила Ольмека все присутствует без взяток. Кофе в баре около лобби по разным рецептам отличный. Вай фай работает нормально.

Контингент туристов : Россия,Канада, Европы немного,страны Латинской Америки .

Пляж отличный,лежаки есть всегда ,есть куда уйти в одиночестве полежать ,мы в центре всегда спокойно располагались. Пляж в этом месте узкий , лежаки в 4 ряда и уже кромка океана,через отель уже широкая полоса пляжа.

Сама не пойму ,вроде все нормально,хорошо отдохнули ,но общая оценка не получилась у меня хорошая ,нет в этом отеле ауры веселой и положительной наверно или мы ,как говорится « зажрались»😄

Экскурсию брали у гида Анекс только морскую на катамаране : снорклинг ,общение с дельфинами и остров Кайо Бланко недалеко от Варадеро, питание с лобстерами ,напитки все включено. Плавание с дельфинами за доп плату 10 кук. Катамаран отличный,очень комфортный ,только там я наконец-то почувствовала,что я на отдыхе ,в атмосфере всеобщего веселья,танцевали,отдыхали,здорово.На острове кстати есть большие игуаны? и хорьки? Сами не поняли,кто это,их у кромки леса можно увидеть,там где яхты индивидуальные останавливаются,плюс фото там очень красивые получаются,а океан здесь похуже,чем в Варадеро,мелко ,ил присутствует и ракушек много. В Гавану ездили на ретромашине,как мечтали ,договаривались с носильщиком. 140 кук. Каждый выбирает сам,могу сказать только,что машина сломалась и в итоге мы добрались до Гаваны через 4 часа,кондиционер не справлялся,ехали с откр окнами,музыки не было, гид Вивиан нас встретила уже в Гаване ,там все отлично, 4 часа экскурсия,таксист сказал,что он нам два часа ещё даст,раз так с машиной получилось и в ресторан нас хороший отвезёт ,в итоге с Вивиан попрощались и мы думали ,и Вивиан нам об этом сказала,что ещё погуляем и поедим,в итоге смотрим ,мы уже на трассе,спрашиваем ,а как же ресторан и погулять ,он сделал вид ,что не понял ,только повторял Drink, Coffee?и завёз нас по дороге в Кафе,где только вода и кофе продаётся и всю дорогу потом молчал,а мы голодные ,завтракали только в 7 утра, в 18 приехали в отель. Или надо было заранее в России с гидом договариваться и по программе и лучше,чтобы в Варадеро гид уже подсаживался,чтобы инфо больше получить или у гида брать на автобусе ,катание на ретромашинах входит в стоимость, короче пожалела я ,немного неудачно все вышло.

Обмен валюты в отеле 1кук 1 евро. Банки гид сказал работают сейчас до 18, нет,оказалось до обеда. Паспорт обязательно в банке предъявлять. Очередь всегда,в итоге меняли в отеле мелочь,а так смысла нет менять ,продавцы евро также берут , в городе Матанзас ,где мы ремонтировали машину обменяли в обменнике,немного выгоднее.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на Кайо Бланко

Фото туриста отеля

Прочее

На кайо Бланко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катамаран на экскурсии на Кайо Бланко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с нашего балкона ,номер 2514

Фото туриста отеля

Прочее

Напротив отеля ресторан ,где выходят отличные фото

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория ,дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж территория расположение напитки :кофе и алкоголь
Минусы отеля
Отсутствие полотенец для душа сервис хромает на обе ноги скучная анимация
Добавлено 15.11.19 00:10 (5 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 26.12.19

Добрый день, подскажите плиз, есть ли там прокат велосипедов и сколько стоит? Есть ли бильярд? Очень большие очереди или терпимо? Пробовали менять номер на лучший, может с видом на океан? Много ли лежаков на пляже?

00:01 27.12.19

Про велосипеды не помню,бильярд есть,активно играют,очереди как таковой нет,номер попросили в корпусе ,подарили шоколад ,у нас был с видом на океан в тихом месте ,фото есть здесь вида из нашего номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация