АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2610
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не подходит для спокойного отдыха, для тусовок

Отель с виду приличный, НО (!) совершенно не подходит для семей с детьми и пожилых людей. ГРОМКАЯ МУЗЫКА испортила нам весь отдых, как с утра включат, так до 21-23 ночи, перерыв только с 15.00 до 17.00. Ни закрытые двери, ни беруши, ничего не помогает, хоть и пишут, что при закрытых дверях ничего не слышно. Как же! И если персоналу отеля вдруг захочется всю ночь напролет потусить, то музыка на всю ночь и разговоры, бессоная ночь вам обеспечена. И никакие просьбы прекратить шум не помогают. После одной такой ночи звонила гиду, так был ответ такой, что многие уже звонили и хотели, чтобы их переселили в другой отель, но конечно же просьба не была выполнена. В принципе русских там за людей не считают. И некоторые отдыхающие ночью шумят и включают свою громкую музыку, и специально орут, если вдруг им сделают замечание, и горланят песни. Это уже не отель виноват.

Про заселение. Мы приехали в 23.00 ночью, нас заселили практически сразу, номер нам достался просторный. Белье постельное и полотенца в номере остались грязные от предыдущих путешественников, но нам принесли свежее после того как попросили. Унитаз грязный, пол тоже, дверца в душевой сломана, вместо розетки дыра с проводами прямо у изголовья кровати. Из туалета воняет. Я удивляюсь, ну неужели трудно просто получше убираться. Туркам уже все равно, русские и в этот хлев едут напролом, что даже мест даже не хватает, им и так сойдет. И вода есть горячая только днем, утром или перед сном если хотите помыться, то только холодной водой).

Кормят сносно, еда есть, но я не знаю почему все вторые блюда там подают холодными, и то только если успеете вовремя, пока все не разобрали. Из фруктов только арбузы есть, чай и кофе вкусные. Мясо соевое, иногда подавали куриные наггетсы, (еще крылышки, жареные на старом масле, ибо пахли очень невкусно прогорклым подсолнечным маслом). Сосиски там понравились, салаты. Нормальное питание в общем, мы ходили сытыми.

На море развозит автобус, или пешком можно, пляжи хорошие там, заход удобный, об этом уже многие писали, не буду повторяться.

Но даже грязь и различные неудобства не особая проблема, это отдыху особо не мешает, только невозможно лечь спать когда захочется, а надо ждать когда выключат музыку. В итоге чувствуешь себя не отдохнувшей, а разбитой и уставшей.

Больше в этот отель не поеду.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Надежда оценила сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

1.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивый снаружи еда нормальная для 3*
Минусы отеля
Грязно в номерах громкая музыка тусовки ночью
Добавлено 15.11.19 13:24 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 11.02.20

А Вы когда отель выбирали и бронировали, Вас не смутило, что отель называется "CLUB Herakles"? Само присутствие слова "КЛУБ" в названии отеля говорит само за себя, что будет шумно и отель больше подойдёт для молодежи.
Я в этом отеле не была, но всегда удивляют туристы, которые выбирают и приезжают в отель с определенной концепцией, а потом жалуются. Но Вас же никто не принуждал ехать именно сюда...

10:21 18.02.20

Есть ли в номерах фен или брать свой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)