АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12995
Фото: 33

Бронзовый статус

1 029
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
07.11.19 - 14.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Хочу поделится информацией по отелю по существу: заселение в отель сопровождается русскоговорящие гидом, которая все перевела, все подсказала! Диапозитив берут-в конце возвращают!Номера большие, в номере все есть: халаты, туалетные принадлежности( мыло, зубные щетки, бритвенные станки, шампуньки, гели) фен, вода всегда бутилированная , чайник, чай на выбор, ( сразу предупредили о платном наборе-запечатанные маникюрные принадлежности с ценой, набор head and shoulders с ценой и платная карта ну и минибар)! Уборка ежедневная прекрасная!

Завтраки полноценные, все вкусно, кофе хорошего на острове нет, особенность китайской культуры, все пьют чай👌🏻кофе на завтрак не ждите😂 территория зелёная небольшая но сад оформлен очень красиво! Бассейн 1,3 до 1,6 м с джакузи( кнопка включения сенсорная )

Самый чистый воздух в Мире на острове, большинство уже авто на электрическом движке, пляж напротив самый чистый самый длинный аж 22 км, переход на пляж сразу при выходе из отеля, движение как у нас в России, 😂сами не пропускают , прибавьте ходу при переходе! Пляж великолепный чистый , если лежаков нет в наличии все лежат на песочке или рядом на газоне, газон под пальмочками красивый стриженный ухоженный!

Рядом с отелем сразу улочка с кафе и барами, лучший как всегда ресторан Москва( своя бонусная система , русский караоке, еда вкуснейшая, цены средние, порции огромный на двоих одну смело брать)

За отелем стоит огромный супермаркет со всеми возможными вкусняшками и презентами из Китая

Напротив остановка , от которой ездит автобус 8 и 26 до центра Санья! Там вы найдёте все, что душе угодно, а именно ТЦ Лето и Зима: Лето - это настоящие бренды такие как moschino, Calvin Klein, посуда, Часы мировых брендов и т, а напротив Зима-там прям подделка, чай, постельное белье, разная приколюшка! Дальше в шаговой доступности ТЦ Ананас! А не доезжая до этих ТЦ, можно выйти в их подземку, где есть ТЦ с китайской Венецией аж подземлей, там полно магазинчиков, кафушечек! Всем приятного времяпрепровождения!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алеся оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Добавлено 15.11.19 23:31 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (11)