АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 15858
Фото: 40
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. C видео про отель

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ. ОТЗЫВ ДЛЯ ПРАКТИЧНЫХ,

Снял видео про отель ( мой туристический Youtube канал) :

1. Обзор номеров в корпусе ARICANDA:

https://youtu.be/RDzrnwhS1pc

2. Главные рестораны в отеле - Фазелис и Олимпос:

https://youtu.be/JfXCaqDyBfo

3. Обзор пляжа и море:

https://youtu.be/jdoSbnzSxDw

4. Завтрак в главном ресторане Фазелис :

https://youtu.be/SK-ErxA9fcg

5. Коротко: видео по дороге в отель, окрестности отеля и сам отель:

https://youtu.be/7mLn3JFtR2U

6. LIMAK PARK и LIMAK LIMRA- это разные вещи:

https://youtu.be/JBFWudihkyc

Видео будут добавляться.

Были с детьми 14 и 8 лет в июле 2019. Перед поездкой, как обычно почитал отзывы. Никогда еще они не были настолько противоречивыми. После поездки понял, что многие отзывы несправедливы и являются следствием шока от заселения в номера корпуса LIMRA CLUB PARK. А т.к. у нас заселение оказалось успешным, то отзыв на отель постараюсь дать более объективно и спокойно .

Итак, в самолете теперь не кормят, имейте в виду, особенно, если летите с детьми.

Прилетев, быстро прошли все формальности, нашли автобус и сразу поехали. Дорога до отеля достаточно долгая. Туда ехали 1ч 40 мин- было воскресенье- пробки, поэтому долго, обратно -быстрее, без учета магазина, 1ч.15. Как обычно, написал в отель через сайт, но ответа не получил, поэтому повторил через Facebook - тогда ответили. Просил корпус ARICANDA, ближний к главному корпусу. В итоге заселили в дальний корпус. Номер 4290. И мы тогда ощутили все прелести этого корпуса. Дело в том, что рядом находится площадка ARENA BAR, где по вечерам играет живая музыка. Сказать, что в номере было очень громко почти до 12 ночи и было невозможно спать, это ничего не сказать, было просто невыносимо. К тому же еще, вентиляция в номере была полумертвой и свистела. И было далеко ходить и в рестораны и к морю. Успокаивало, что это только на одну ночь, думаю, все-таки, что писал - частично помогло, пообещали завтра переселить куда просили. На следующий день переехали в ближний корпус. Номер на первом этаже 4118. Это было небо и земля. Рядом - главное здание, амфитеатр, море, детский мини клуб. Очень удобно. Теперь можно было спокойно спать. Вентиляция в номере исправна. В номере две кровати, в отличие от предыдущего номера, было еще дополнительное кресло и ванна, а не поддон. В номере чисто, состояние хорошее. Есть сейф. Душевая с унитазом в отдельной комнате, раковина отдельно –удобно. Читал про пыль в номере - ничего такого не было.

В отеле два ресторана: Фазелис и Олимпос. Фазелис - огромный, находится на втором этаже, в помещении и на открытом водухе. Если заходить с улицы - лестница перед амфитеатром. Олимпос - небольшой, находится на первом этаже - входишь в здание под той же лестницей и почти сразу он будет. Мы ходили в Фазелис. Да, народу много, но выбор намного больше, чем в Олимпос, а места, если пришел не к открытию, немного поискав, можно найти . Питание выше всяких похвал. Мясо – говядина, курица, индейка, всех видов, какие только бывают: жареное, тушеное, отварное, гуляш, гриль, люля кебаб. Были даже пельмени! Рыба несколько видов, очень вкусная, почти всегда. Сладости – это просто потрясающе: пахлава, пирожные, торты целые ряды, рахат лукумы. Удержаться невозможно. Фрукты - в большом ассортименте. Очень вкусные арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, изумительная черешня. И все всем хватает. Можно прийти в конце и все будет в ассортименте. Официанты, молодые ребята в основном, стараются, подходят, спрашивают, что будете пить. Быстро забирают пустую посуду, меняют скатерти. Есть детское меню, каши всякие, про детские не знаю, но каши, которые для всех давали - ужасные на вкус, единственное , что не понравилось. Так что, если причитаете про плохое питание и сервис, не верьте.

В течение дня можно поесть гузлеме около пляжа. В рыбном ресторане ( Sandal) днем делают пиццу, на вкус - обычная. У главного корпуса предлагают гамбургеры с котлетой, на любителя. В главном здании, в дальнем крыле, есть кондитерская Patiserie. Днем там можно попробовать разные торты, пирожные. Все очень вкусное. Были один раз - и больше не ходили. Причина в том, что в главном ресторане Olympus предлагают такой большой выбор превосходных кондитерских изделий, как уже писал, что еще специально идти куда-то, просто было не охота.

В отеле есть несколько ресторанов a la card. Заказывать надо как только заселяешься, т.к. большая очередь. Т.к в сети отелей LIMAK мы второй раз, нам можно было выбрать два ресторана, выбрали- рыбный и турецкий. Впечатления очень разные. В рыбном пришлось очень долго ждать, пока принесут заказ. И это снова удивительно, но рыба в рыбном ресторане на вкус оказалась ничуть не лучше рыбы в общем ресторане Фазелис! Пожалели, что не выбрали итальянский. Турецкий ресторан находится в главном здании, сразу, как зайдешь через вход, около Фазелис. Заказ принесли быстро, оформление блюд поразило изысканностью. Было очень вкусно. Рекомендую.

Море. Это единственное, что нас чем –то расстроило. Все, что писали в отзывах подтвердилось. Т.к. все прошлые разы мы были в отелях, где песок, встреча с каменистым пляжем и особенно морем шокировала. Если на пляже еще небольшие камешки, галька, то в море - это просто экстрим. Огромные булыжники прямо сразу после захода в море. Если есть волны, то камни прямо бьют по ногам. Без аквасоков, к сожалению, делать нечего. Купили их в магазинчике в отеле. Писали, что стоят 4 евро - это которые полная ерунда. Взяли, которые 16 евро, за три пары продавец уступил за 13 евро. Совсем другое дело. Спокойно уже заходили в море. Правда, все равно, набивалось много камешков и уходя, приходилось мыть аквасоки. Можно конечно заходить с понтона, кто любит глубину, тогда камни не проблема. С детьми это не вариант. Также правда, что довольно резко начинается глубина. Обычно с утра море тихое, после обеда бывают волны, иногда сильные. Вода, из-за того, что камни - прозрачная, как стекло, видно рыбок. Это плюс. Пляж довольно большой, лежаков много. Но, если хотите под навесом на первой линии - надо занимать в 7 утра.

Про WIFI- тоже надо сказать. Очень много негативных отзывов про него. Считаю, что не все однозначно. В главном здании, в бунгало ARYCANDA, ближнем к нему( где мы жили), на пляже- WIFI работает вполне достойно -можно спокойно смотреть YOUTUBE. А вот в остальных местах действительно очень плохо.

Обязательно выйдите за территорию отеля. Виды просто потрясающие, особенно на закате. Главная причина, почему мы выбрали Кемер - это леса и горы. Далеко идти не надо. Направо из отеля до дороги, пройти метров 100 и вглубь зайти. Не пожалеете.

Вдоль отелей расположились бесконечные магазинчики и лавки. Покупать и торговаться было приятно.

Сервис в отеле достойный. Номера убирали каждый день. Регулярно пополняли мини бар в номере. Единственная проблема с заменой постели, решилась очень быстро. Пока сидели в рыбном ресторане, подошла представитель отеля, спросила, нет ли проблем, сказали про смену постели. Так вот, придя в номер через час, увидели, что постель уже поменяли. А это был вечер.

Территория у отеля большая, красивая, не понятно, как некоторые пишут что небольшая. В первые дни даже можно заблудится, пока идешь от корпусов бунгало до ресепшн. Через отель протянулся огромный бассейн с горками. Возле бунгало FAMILY есть свой бассейн. Туристы в отеле со всего света. Много россиян, немцев, голландцев, самих турок. Есть тренажерный зал, хамам. Для детей – мини клуб, подростковый клуб, игровые комнаты.

PARK HOTEL. Это полная безнадега. Расположен через дорогу от отеля. Две 3-х этажные постройки с видом на дорогу. Пустой холл. На территории - только бассейн, отгорожено сеткой, прямо резервация какая –то. Не выгадывайте несколько тысяч, чтобы потом не испортить удовольствие от отдыха.

ВНИМАНИЕ обновление информации. PARK HOTEL в 2020 г был закрыт.

По вечерам в отеле в амфитеатре, как и везде, анимация и шоу, иногда вполне неплохие. Возле ARENA BAR, как писал, играет живая музыка, выступают группы.

Т.к. вылет у нас был поздний продлили пребывание в номере. Оказалось очень не просто, изи-за переполненности отеля. Пришлось привлечь руководство отеля, применить знание турцкого языка( помогает уже второй раз!), доплата была со скидкой потому, что мы второй раз в LIMAK.

Итог - отдых удался, отель классный. Впечатления положительные. Но на камни больше не хочется.

Фото туриста отеля

Прочее

Карта отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Карта отеля. Корпуса Ариканда

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание. Вид изнутри

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Детская анимация

Фото туриста отеля

Отель

Бунгало ARICANDA

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание. Вид изнутри

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание. Вид с улицы

Фото туриста отеля

Отель

Расписание ресторана ARICANDA

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водные горки

Фото туриста отеля

Для детей

Детский городок

Фото туриста отеля

Прочее

Dид с пирса

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан a la carte

Показать еще
Плюсы отеля
большая красивая территория отличное питание хороший сервис
Минусы отеля
далеко от аэропорта каменистый пляж перекус днем на территории
Добавлено 16.11.19 14:36 (8 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 15.12.19

спасибо за ваш отзыв. очень пригодился в выборе отеля.

18:42 15.12.19

Рад был подсказать, сам тоже читаю отзывы, бывают очень полезные

19:01 26.02.20

Подскажите ARICANDA это корпус в виде подковы?

21:01 26.02.20

Добавил карту отеля, где обвел красным корпуса ARYCANDA. Посмотрите среди фоток

07:49 27.02.20

Спасибо, я уже ваши видео на Ютубе просмотрел. Единственное не понял от куда музыка вечером играет. Танцпол у бассейна? А в номере 4290. Кондиционер работал, т.е. есть возможность включить, закрыть дверь, или это не спасает от шума?

08:24 27.02.20

В отзыве прямо написано -площадка ARENA BAR, там играет живая музыка. И закрытая дверь номера не играет никакой роли при таких децибелах. А там, где выступ с кроваткой, вообще есть только окно-чувствуешь себя, как на улице. И кондиционер еще скрипит плюсом-все написал.

09:43 27.02.20

Спасибо !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация