АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1185
Фото: 9
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2019
22.10.19 - 29.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для непритязательных людей

Я отдыхала с молодым человеком в Стелле в конце октября. Мы оба первый раз в Турции. Я была в ОАЭ, Греции, Черногории и еще ряде других стран, мне есть с чем сравнить. Отель не дотягивает до четверки, но в целом мы хорошо отдохнули и у нас остались только положительные впечатления))Не портьте себе отдых, придираясь к мебели, еде и сантехнике.

ПРО НОМЕР И ОТЕЛЬ:

Расположение отеля удачное! Море близко, магазины, сувениры рядом.

Приехали мы утром, чемодан бросили на ресепшен, какая то женщина тоже нас провела по территории, показала где что и стала впаривать мне хамам, тк у меня кожа белая, мне нужно обязательно и тп. Я отказалась, мы очень устали с дороги, хотелось в душ и на пляж уже поскорее) Она тут же потеряла к нам интерес, мы сами погуляли до пляжа и в 14:00 получили ключи от номера 107, сразу над баром, с балконом. Очень было удобно ходить кушать и выходить, ресепшен рядом. Номер не большой, двухместная кровать, шкаф, телек, все что необходимо. Номер как номер, нечего особенного, я не стану придираться к мебели, старым подушкам и сантехнике. Мы сюда отдыхать приехали, а не ныть. Единственный минус, у нас в душевой кабине дверка плохо ходила, пару раз отвалилась, но мы быстро поняли как ее ставить на место) Гель и шампунь в дозаторах и мерзкого качества, я не выдержала и пошла купила в Мигросе! Везите с собой мыло и шампунь. Кстати горячей воды ночью нет! Это же нормально, тк вода нагревается на крыше и к ночи естественно заканчивается, так во всех теплых странах принято. Еле теплой водичкой тоже можно ополоснуться, мы как то пережили. Вай фай сразу взяли на неделю, бесплатного нигде нет! Бассейн был жутко холодный, мы только ноги смогли помочить, так и не залезли в него не разу. Горка не работала, видимо не сезон, наверно поэтому редко кто вообще отдыхал у бассейна. Да и зачем, если на море лучше! Без корралок там моим нежным ножкам было больно, везде галька, я их заранее еще в России купила.

ПРО УБОРКУ НОМЕРА:

Не прям плохо, но вылизывать тут никто не будет. Пару раз меняли полотенца, заправляли кровать, мыли полы и выносили мусор. Тк мы большую часть отдыха проводили вне номера, не видела горничных вообще. У нас проблем никаких не было, единственное что в душе очень маленькое ведро. Мы приспособились сами ставить большой пакет и сами доносили его до мусорки, тк часто покупали фрукты, пиво и очищали пепельницу.

ПРО ПИТАНИЕ:

Тут мнений очень много писали, кому то норм, кому то говно. Скажу так, голодными не останетесь! Я не знаю, что едят люди в жизни, если от курицы, макарон и картошки нос воротят! Супервкусно тут не кормят но и не прям помои! Да, тут не дают мясо говядины там или баранины. Для них видимо дорого. Курицы, печени, сердечек тут навалом постоянно. Овощи в остром соусе, кабачки, баклажаны часто давали, мне не очень зашло, но картошкой с курицей и горой резаных огурцов, капусты и помидоров вполне можно наесться. Очень вкусные оладьи делали пару раз, на завтрак часто яйца, сосиски, овощи, можно залить молоком хлопья или шарики. С супами только проблема, дают один не жирный бульон и ты туда можешь сам накидать что хочешь из еды и приправить как хочешь. Для тех кто любит острое, тут прям рай)

Приходите на полчасика попозже начала еды, когда очередь самых голодных утихнет, еды всем хватало. Скатерти меняют, а не переворачивают как писали! Сама лично видела, как мальчишки разносили белые скатерти и меняли, очень быстро так же убирают посуду, только и слышно как ложки вилки звенят. Бывало такое что ложек или чашек не хватает, просить и ждать приходилось, но это пару раз было за весь отдых, терпимо. Посуда со сколами, но не прям битая и грязная, терпимо, мебель старая, некоторые стулья в пятнах. Кофе из кофемашины тоже пить можно, если вы конечно же не суперценитель кофе, тогда вам говном покажется. Сок юппи конечно же химический. Да так везде, в любых бюджетных отелях, я к такому привыкла уже давно. Пиво на баре тоже норм, особенно светлое, а вино вот фу! Себе сами покупали вино и пиво в Мигросе.

ПРО РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Я не люблю анимацию и дискачи, это прям не мое. Я люблю походить, погулять и придти завалиться спать. Тк нам дали номер с видом на бассейн и бар, музыку было слышно, репертуар тут для 50+ и иногда наша попса. И еще с соседнего отеля долбит музыка до 23:30. Народ сидел у бара до окончания, а мы шли гулять или брали себе пива и вкуснях в Мигросе и шли на море сидеть вдвоем или гулять по окрестностям. Что там делать у бара вообще не знаю. Пить разбавленное пиво и слушать отвратную музыку, нет уж! Кстати заметьте что днем и вечером вкус пива на баре меняется! Это точно одно и тоже пиво, разливное. Вечером народ от бара в отеле перемещается на бар у пляжа, там тоже дискач допоздна для 50+ со всяким ретро-старьем и попсой.

Тут так же есть дартс без цифр и побитый настольный теннис, мы несколько раз все равно играли в теннис убогими ракетками)

ПРО ЭКСКУРСИИ и ДОСУГ:

Сами взяли поездку на джипах и в Демре-Мира-Кекова в Марсе, по дороге на пляж, обе по 20 баксов! Очень круто, все понравилось, никаких проблем. Брали скутер там же напрокат, 20 баксов на день, гоняли в Кемер, там таскались сами по центру города, гуляли по площади Ататюрка, купались на диком пляже. Еще ходили до заброшенного отеля Натурленд, туда рекомендую всем любителям заброшенного и необычного, можно провести там целый день, удивляясь фантазии дизайнеров и архитекторов.

Не рекомендую брать экскурсии при отеле. Я уже опытом наученная, знаю что как правило цены там выше, чем в уличных местах. Хоть и гид будет вас убеждать что страховка нигде не действует,не ведитесь. Очень впаривали съездить в Кемер в шоппинг-тур, но почитав отзывы, отказались. Если вы приехали в Турцию за шмотками или вам некуда девать деньги, то пожалуйста, но трикотажа, кожи и шубы вы и так найдете на каждом углу. А вообще в поселок приезжает по средам рынок, пешочком идти полчаса и надо с утра. Вот там бесконечные ряды палаток с шмотками, специями, фруктами овощами, сувенирами. Набрали 12 магнитов за 8 долларов, выгоднее нигде не видела.

Людям, которые отдыхают в 5ках и тратят на путевки от 100к на двоих, тут не понравится, не тот уровень, не тот сервис. Не рекомендую ехать с малышами, кормить нечем, играть негде, музыка допоздна орет. Всем, кому пофиг на сервис и кто приходит в отель лишь бы поспать, вполне сойдет)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
расположение сносная еда
Минусы отеля
редкая уборка ужасная музыка
Добавлено 16.11.19 20:12 (6 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)