АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 27
Комментариев: 53
Читательский охват: 26848
Фото: 110
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2019
07.11.19 - 14.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом ,несмотря ни на что, отдыхом довольны !

Отдыхали в отеле двумя семьями : сын со снохой и внуком 4 лет и мы с мужем и внучкой 5 лет от туроператора Coral Travel и авиакомпанией flydubai. Задержка самолета туда -на 1 час. Обратно -на 4 часа. Привезли в аэропорт Аль-Мактум более ,чем за 3 часа .В итоге были в аэропорту более 7 часов. Питание всем выдали в Макдональдсе. Мы поели в бизнес-зале Marhaba от PRIORITY PASS .К сожалению, можно находиться в нем всего 2 часа. Питание приличное, из алкоголя- водка ( кому интересно) .Отель произвел неоднозначные впечатления. Заранее списывались с отелем, привезли рекомендательные письма от ТопХотелс ,привезли шоколадки. Но... заселили молодых около 15 часов (правда номер хороший -119 ) .Нас заселили в 14-30 в номер 102. Обещали хороший номер,а в итоге получили самый......( прямо над входом в отель и дорогу). Номер ооочень шумный, из холодного крана -очень горячая вода ,спать невозможно из-за шума дороги. -Вообщем -жесть! Надо отметить ,что прилетели мы рано в четверг, естественно,до заселения были на море, а с четверга начинают заселяться местные на выходные дни -и отель был переполнен. Четверг,пятница и суббота -переполненный ресторан ,пляж и т.д. Короче ,Светлана с ресепшен ,вошла в наше положение и через 2 дня поменяла номер на 120 (очень хороший) ,такой же как у наших молодых: внутренний дворик, прямой вид на море. Класс!!! Спасибо ей огромное!! С водой перебои были 1 раз. Сам номер небольшой,но главное тихо -спали с открытым балконом (тюль и шторы закрыты). Всегда берем с собой фумигаторы,но здесь не понадобились. Смущало, что на 3х чел. давали 2 больших полотенца и 1 маленькое. Звонили на ресепшен, сказали, что так у них положено. Мыльно-рыльных принадлежностей много и докладывали.Убирали номер поверхностно, постель меняли 2-3 раза.

Выбрали этот отель ,т.к. в отзывах на море не было нареканий. И правда- море теплое,чистое,песочек,рыбки. Лежаки,зонтики -бесплатно и в наличии . Внуки обычно в поездках выбирают бассейн,здесь же купались в море с удовольствием. Правда ,бассейн был холодный -(ну и хорошо!) Смущала ,правда,промзона с правой стороны.

Wi-Fi везде на территории отеля работает бесплатно и хорошо. По вацапу и вайберу позвонить и передать видео не получится ,т.к. в ОАЭ это блокируется.

В отеле есть детская комната, игровая площадка и батут очень уставшие, есть павлины в клетке.

Питание ,конечно,совсем не 5 звезд. У нас был полупансион. НО...говядина,курица и рыба всегда. Фруктов практически нет. Спасибо отелю,что напитки : вода,сок,чай на обед и ужин бесплатно. (часто в таких отелях) за дополнительную плату. Детям на завтрак всегда каши,блинчики. Вообщем разнообразия нет, но все качественное.

Еще в отеле нет депозита (забирают паспорта) и нет туристического сбора -респект!

В отеле еще дополнительно есть сауна и бассейны-джакузи ( как джакузи не работали).

Развлечения: Ездили на такси(15 дер.) в аквариум и морской музей.( Были уже там.)

У Coral Travel брали 2 парка 1 день -была акция (низкая цена) -Леголенд, Моушен гейт -очень понравилось!

В целом ,несмотря ни на что, отдыхом довольны ! В принципе, цена на отель была не дорогая, поэтому не было завышенных ожиданий.

Фото туриста отеля

Отель

бизнес-зал Marhaba курительная кабинка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бизнес-зал Marhaba

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона комнаты 102

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона номера 119

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

деткая комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бизнес-зал Marhaba

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

павлины

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Прочее

море

Добавлено 17.11.19 09:12 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 19.11.19

Тур 2 парка 1 день (Леголенд и Моушен гейт ) у Coral Travel с трансфером по акции стоил 70 $ c чел. У Шан турса 80$. В других местах и ехать самим получится дороже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (38)