АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2956
Фото: 14
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 594
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
01.11.19 - 13.11.19
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы едете за морем, вам точно не сюда

Какое то неоднозначное ощущение оставляет после себя отель...

Это конечно не 5*, это нормальная 4ка.

1) Размещение. Ехали от аэропорта 20мин по каким то закаулкам, по очень узкой дорожке) Обратно же к аэропорту ехали 40 мин, какими то кругами, разворотами.

Для того что бы получить наш номер пришлось очень постараться, вместо одного большого предложили 2 маленьких, в разных корпусах. Это при том что мы ездили составом 2ребенка + мама + бабушка. Долго и упорно пыталась объяснить что как это так мы будем так жить. 4 часа постоянного объяснения и нас заселили в наш один большой долгожданный номер.

2) Номера. Вроде и не плохо, но всё блин замызгано. Тут видно она тряпкой вытирала, тут грязь прилипла, тут сколото и замазано пальцем герметиком и т.д. Мы жили в 8 корпусе на 3 этаже. Номер не старые может года 2 им не больше, но капец все затертое на спех. Уборка: да просто жесть. Пришла кровать поправила, шампуньки расставила, кофе положила. Чутка на входе метелкой потерла. Под столом крошки лежали неделю, от унитаза запах как стоял при заезде так и был пока я не выдержала и не попросила обработать средством. Полотенца сегодня все положила, завтра 1 большое на всех оставила, после завтра 3 маленьких. Увидела горничную говорю "полотенец нет", а она мне - закончились!!! В ванне раковина воду не спускала. По швам ванны весзде черная плесень. На столешницах типа каменных везде разводы, следы от кружек. В номере много техники и тостерница и микроволновка и духовой шкаф и плита. Все очень грязное, как бы это объяснить, оно замызгано, как будто у них нет химических средств отмывать всё это до чиста. После уборки заходишь в номер, чистотой и средствами не пахнет, одни кондеры врублены и холод собачий. А самое что всегда не приятно - это черные волосы горничных на полу, брезгливо.

Пишу это не потому что все это мне капец как помешало отдохнуть, а для того что бы вы четко понимали - это не 5 звезд. И в купе с отдыхом, это всё ерунда. Нам за 13 дней такая уборка порядком поднадоела, тк и унитаз хотелось доместосом помыть, и песок убрать на полу. Замечание делаешь она "да да мадам" - а воз и ныне там.

За уборку, содержание номеров, и в особенности лифта -1!!! Один лифт настолько вонючий, что просто ехать не возможно. Я бы с радостью ходила по ступенькам, но видели бы вы их ступеньки. Очень высокие, спиралью, под гусинный шаг.

3) Питание. Как понимаю ресторан открыли в этом году. Новый, не могу сказать просторный, было дня 4 приходили мест нет сидим ждем на диванчиках. Не особо комфортно.

По самой еде, ну терпения дней на 5 хватает. Потом просто убивает однообразие. Омлет, яишница, рис в вариациях, 2 электронных оладушкопечки (на них постоянная очередь, не дождаться). Зачем делать электронную с малым замесом теста, ждать1шт 60сек. Сделайте как в Турции, на мармите жарят сразу штук 50. По омлету тоже самое, 1 тётечка стоит на малюсенькой сковородке жарит1шт. Была колбоса2х видов. Овощи не съедобные, дубовые огурци и помидоры. Капусту не пробовала. Фрукты - рекомендую ананас в ноябре, шикарен. Папая, ананас, лонглан, личи, змеиный фрукт, арбуз. Но опять но, они всё выносят в очень маленьких количествах, поэтому нужно стоять и ждать, постоянно чего то ждать. А в 11:00 уже ходят и говорят покиньте кухню или платите за поздний завтрак. Мы ходили обычно с 8 до 9, всегда сложности с ожиданием. ТО кипятка нет, то молока, то тесто закнчилось, то яиц нет. Притомило за 13 дней, уровень 3*. Если что реальное вкусное так это выпечка слойки, очень свежие, нотоже дней на 5 потом не хочется.

Если едете с детьми то рекомендую брать завтрак+ужин. Пожалела что не оплатила ужин. Тк питаться в кафешках очень дорого. Хоть в 3Слонах хоть в Саншайн. Отель расположен так что сходить не куда, кафе в округе есть, но сразу предуперждаю, там для взрослых все острое, местное, а для детей фри, спагетти, макароны, пицца (пицца не вкусная в местных кафе 160батт), фри стоит 100батт, спагетти без начинки пустые 80бат, спагетти с соусом 120батт, карбонара 160-180батт. Но не выдержит ребенок на спагетти и фри 13 дней.

Нам больше понравилось кафе САнШайн мы ели там в основном рис с морепродуктами в ананасе, очень понравилось. Брали у них и отдельно креветки и лангустины, не очень. Если стоять у входа в ресторан, поворачиваете налево и идете за шлагбаум, там и обменник самый лучший 30,05 (по доллару), там же кафешки 2шт.

Алкаголь в округе дорогой, пиво в среднем 52батта, вино в 7/11 600батт.

4) Аквапарк. Вход свободный. Хотите берите, хотите нет браслет для питания - как захотите. Питание на территории дорогое. Из более менее подходящего есть комбо за 699батт (пицца, 2бургера, нагетсы, картофель фри, салат, 2 напитка). Сейчас акция если кладете на браслет 1000батт то 200 еще добавят плюсом. За меньшие суммы тоже есть бонусы. Напитки все дорогие от 180батт и выше.

За территорией отеля, вдоль пляжа к аэропорту. Смузи в среднем стоят 50-60батт.

САм аквапарк небольшой, за день на всем можно покататься и укататься. Горки есть попроще, есть чутка с адреналином. Мы ходили каждый день в акапарк, больше то ходить не куда тем более с детьми.

5)МОРЕ! Теоретически оно есть, практически его нет. Всегда волны, всегда красные флаги. Те кто все таки лезут, волны сбивают с ног и песком утаскивает в море, и болтаются они потом на коленках не могут встать и выйти. Поэтому море в отели исключительно для озерцания. Песок не мелкий, средний, местами крупноват.

Море на территории пляжа, ни куда ходить и выходить не нужно. Тут же с моря прекрасный вид на полеты самолетов, иногда они взлетают иногда садяться, от ветра наверно зависит.

Звук самолетов не мешал, вообще.

По итогу: мы с семьей больше не вернемся, как то скучно - очень, и дорого ну прям очень дорого в округе питание. Мы ходили в 7/11 7мин хотьбы, там купить не чего. Чипсы, алкаголь, лапша дикой остроты, печенье и готовая еда в холодильниках. Цены высокие. Ходили в супер чип, тоже ни чего не купили, не чего там брать кроме сырых яиц.Магазин для местных, продукты для их еды с "изюминкой". Косметика дорогая, еда тоже, вроде ни чего не купил 300батт отдал, в пакет "ни уму ни сердцу". Поэтому рекомендую брать отели поближе к жизни и выбору питания. Мы позарились на аквапарк, в него можно и так на 1 день приехать, ни чего в нем особенного нет. АНИМАЦИИ нет. Миниклуб для детей от 2 до 3лет.

Ах да про экскурсии, Пегас как всегда .... минимальная эксурсия от 75дол за взрослого и 68дол за ребенка. Очень дорого, мы не покупали, тк в принципе в прошлые годы уже побывали на многих.

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в акапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рис на ананасе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Закат

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
отвратительная уборка специфические запахи канализации питание
Добавлено 17.11.19 11:31 (6 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)