АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 10483
Фото: 58
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2019
07.11.19 - 17.11.19
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отдых из всех, что у меня были

Заселили нас в новый корпус Е, даже раньше 14:00 в принципе неплохо , номер большой, но похож на склеп - находится на цокольном этаже . Не суть. Самый ужасный минус этого отеля - еда.

Еда. Ее попросту нет. Если вы дома привыкли есть бич пакеты, то здесь питание вам понравится . Не понимаю людей, которые нахваливают еду в этом отеле. Еды тут просто нет. Так же как и нет такого понятия «все включено». Из еды - курица на завтрак обед и ужин . Альтернативы никакой и никогда . Один суп ( на моей памяти это суп из брокколи, суп из моркови со сливками, суп из чечевицы с рисом - ну похлебка короче); одно второе и это всегда курица , макароны и фри причём всегда холодные даже когда только подошёл к раздаче; и салаты - огурец с помидором, огурец с помидором и салатом, огурец с помидором салатом и кукурузой . Не нравится - сиди голодный. После того как в еде два раза попался волос вообще перестали туда ходить .

Бар. Работает с 10:30 до 21:30. До 21:30 Карл!!! Это что за пансионат для престарелых ?! Но не спешите расстраиваться пить там все равно нечего. Сто раз была в Турции что что а пиво всегда норм, только не здесь, на вкус голимая химия . Так же как и кока кола, и другие напитки . Ром, виски ?! Что ? Забудьте! Нет такого понятия ! Из алкогольного что действительно действует на организм как алкоголь - пунш . Общий чан с спиртованным компотом куда все лезут половником , короче жесть . После того как мы отказались от еды мы отказались и от напитков в этом чудо - отеле .

Анимация. Не могу ничего сказать у нас ее почти не было. Все таки ноябрь, сезон закончился . Но музыка тише чем у меня на колонке jbl то ещё развлечение ) В 11 уже все спят в отеле и шуметь запрещено строго настрого .

Море . За тридевять земель, пешком через весь город топать . На автобусе 10 минут. Однажды автобус нас просто не забрал с пляжа. Оказалось что расписание поменяли пока мы на море лежали . Но пляж сносный , море супер, на пляжу чай кофе бесплатно . Алко платно .

Интернет. Нормальный только за деньги . 10 долларов 10 дней, 7-7 дней соотвественно . Реально хорошо работает, но через неделю у меня стал отключаться без видимых причин. Мне сказали проблема в телефоне. Хотя неделю все было норм, ну да ладно не суть . Однажды в отеле вырубили свет вместе с вай фаем, было это часов в 11 вечера . Странно если честно .

Инфраструктура . В отеле из развлечений бассейн, горка, теннисный стол, баня и хаммам но мы не ходили, потому что в отеле везде грязь не хотелось что то подцепить . Чисто физически 3 человека которые выполняют роль официанта, уборщика и бармена не могут содержать в чистоте целый отель. Ну правда .

Это был ноябрь, лили дожди. Дожди лили не только возле бара но и возле рецепции и в ресторане , да повсюду сука была вода и вытирали ее белыми отельными полотенцами, просто подкладывая туда где течёт . Убогое зрелище . Отель не готов встречать гостей в ноябре . Мое личное мнение .

Короче если вы ранее отдыхали где то лучше чем в дачном домике в абхазии - вам сюда не надо . Поверьте мне ! Я сама человек позитив и иногда нет нет еду в отели уровнем похуже потому что знаю что главное настрой и атмосфера . Но тут , уж извините, впервые хотелось домой .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ксю оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Еда грязь напитки скучно далеко от моря
Добавлено 17.11.19 13:47 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 17.11.19

Не ездите сюда !

22:42 26.11.19

Насчет бара Вы неправы абсолютно, бар работает до 23:00, как раз до конца анимации, сам лично был в этом отеле в июне. Просто Вы были уже не в сезон, и потому так не понравилось, еда тоже вполне нормальная, никаких "волос" не попадалось.

10:31 25.11.19

Выбирайте другие отели в конце сезона. Скупой платит дважды.

20:16 01.12.19

КСЮ, а в каком номере блока Е Вы жили? Куда выходили окна вашего номера?

20:32 01.12.19

Если я не ошибаюсь, 505 номер . У него Окна и запасная Дверь выходят на улицу если смотреть на корпус слева. Где спуск вдоль бассейна

08:34 15.12.19

Какое чудо в розовом купальнике на фото 4 - такой и отзыв... Увы...

13:07 23.12.19

А кто этот дяденька с большими усами 😀 человек и пароход )))

00:29 11.01.20

всё в сравнении ) мы 5 раз были в Кемере, и все разы в трешках, и все разы были довольны) и пиво, вино могли и в магазине купить и не париться за бар) этот отель я посчитала лучшим из тех, что были раньше )) а особенно за 22 тысячи на двоих, на неделю) море далеко, согласна, но при всей любви к Кемеру и прогулкам по нему, нас эта дорога не обламывала... да. в +35 конечно не вариант пешком, а были в ноябре. гулять самое то) и с погодой нам повезло больше, мы были с 21 по 27 и дождь был один или два дня, и недолго... остальные солнечные, и 4 раза купались в море, море чудесное, теплое ))а вот прошлый ноябрь с 27-го по 5 декабря, это дааа, ливни ливни ливни, жесть просто ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксю (8)